목재 장비 시장

목재 장비 시장은 제품 유형, 용도, 유통 채널, 최종 사용자, 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년까지의 전망입니다.

작성 Fact.MR 산업재 데스크 수석 애널리스트: Shubham Patidar 게시일 : 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 2.77 Bn
  • Estimated Value (2026): USD 2.87 Bn
  • Forecast Value (2036): USD 4.14 Bn
  • CAGR (2026-2036): 3.7%

2036년까지 목재 장비 시장의 가치는 얼마일 전망인가요?

2026년에는 USD 2.9억 달러, 2036년에는 USD 4.1억 달러에 이르3.7% CAGR.

  • Fact.MR 분석에 따르면, 2025년 목재 장비 시장의 가치는 USD 2.77억 달러에 달했습니다.
  • 수요는 2026년 USD 2.87억에서 2036년까지 USD 4.14억으로 증가할 것입니다.
  • 예측은 제재소와 목재 가공 시설 전반에 걸쳐 효율적인 목재 가공 장비에 대한 수요가 증가함에 따라 2026년부터 2036년까지 3.7% CAGR 을 기록하고 있습니다.
Factmr Lumber Equipment Market Forecast Global

Factmr Lumber Equipment Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 억)
2025 실제 2.77
2026 추정치 2.87
2036 예보 4.14
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 3.7%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

목재 장비 시장 성장의 결정적인 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년 사이에 USD 1.2억 절대 기회가 있었습니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 건설 및 인프라에 대한 투자 증가는 구조용 목재 생산에 사용되는 목재 가공 장비 수요를 뒷받침합니다. 미국 인구조사국은 2025년 2월 건설 지출이 계절 조정 연율 USD 2,195.8 0억에 달했으며, 이는 2024년 2월보다 2.9% 증가한 수치라고 보고했습니다 [1].
    • 가구 제조업체의 수요는 목재 크기 조절, 표면 마감, 가공 효율성을 개선하는 장비에 대한 기회를 창출합니다. 파라나39에 따르면, 브라질 지리통계청(IBGE) 데이터를 기반으로 한 경제사회개발연구소(IPARDES)에 따르면, 2024년 1월부터 11월까지 파라나의 가구 제조업은 13.4% 증가했으며, 목재 제품 제조업은 12.8% 증가했습니다 [2].
    • 목재 생산자들은 장비 생산성, 자재 활용, 꾸준한 생산을 점점 더 우선시하고 있습니다. 캐나다 통계청은 2025년 12월 캐나다 제재소가 2.905 만 입방미터의 목재를 생산했으며, 이는 2024년 12월보다 12.8% 감소한 수치라고 보고했습니다 [3].
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 제품 유형별: 제재소는 2026년에 32.4% 점유율을 차지할 것이며, 이는 통나무를 목재로 전환하는 데 있어 핵심적인 역할을 반영합니다.
    • 적용 분야별: 건설 부문이 2026년 38.6% 점유율로 선두를 달리며, 이는 건축 구조물 및 기타 건설 프로젝트에 사용되는 가공 목재에 대한 수요에 힘입어 있습니다.
    • 유통 채널별: 직접 판매가 2026년에 52.1% 비중을 차지하며, 장비 선택, 설치, 기술 지원을 위한 직접 제조업체와의 관계가 얼마나 중요한지 강조합니다.
    • 최종 사용자별: 상업용 사용자는 2026년에 44.2% 비중을 차지하며, 이는 목재 가공 및 기타 상업용 목재 생산 사업의 수요를 반영합니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "목재 장비에 대한 수요는 효율적인 목재 가공, 일관된 제품 품질, 신뢰할 수 있는 생산 능력에 의해 영향을 받습니다. 장비 성능을 향상시키고 유지보수를 간소화하며 신뢰할 수 있는 기술 지원을 제공하는 제조업체는 상업 및 산업용 목재 가공업체의 요구를 더 잘 충족시킬 수 있습니다."라고 말합니다.
  • 전략적 함의
    • 장비 제조업체는 목재 가공 시설의 요구를 충족하기 위해 절단 정밀도, 운영 신뢰성, 에너지 효율성을 우선시해야 합니다.
    • 유통업체는 생산 중단을 줄이기 위해 장비 선택 안내, 유지보수 지원, 교체 부품 접근을 제공해야 합니다.
    • 목재 생산자는 신형 기계에 투자할 때 장비 용량, 가공 속도, 자재 회수를 평가해야 합니다.
    • 제조업체들은 다양한 목재 가공 용도에 맞춘 솔루션을 개발하도록 권장받습니다.
    • 공급업체들은 장비 설치 및 운영 전반에 걸쳐 기술 지원을 제공하는 동시에 직접 판매 역량을 강화해야 합니다.

독일은 2036년까지 3.5% CAGR 기록할 것으로 예상됩니다. 브라질은 4.2%기록을 세우고 미국은 3.1%뒤를 잇습니다. 영국은 3.9%상승할 것으로 예상되며, 일본은 4.6%성장할 것으로 예상됩니다. 건설 활동, 가구 생산, 산업 투자, 목재 가공 능력의 차이가 이들 시장 전반에 걸쳐 장비 수요에 영향을 미칠 수 있습니다.

목재 장비 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

Fact.MR 제재소는 제품 유형 32.4%선도하고 있으며; 건설 리드 응용 분야는 38.6%; 직접 영업 리드는 유통 채널 52.1%; 상업 리드 최종 사용자 44.2%.

어떤 제품 유형이 지배적인가요?

제재소는 2026년에 32.4% 지분을 보유하고 있습니다.
Factmr Lumber Equipment Market Breakdown Product Type

Factmr Lumber Equipment Market Breakdown Product Type | Source: Fact.MR

제품 유형 쉐어 (2026)
제재소 (선두 구간) 32.4%
다른 구간들 합쳐 67.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

제재소는 원목을 건설, 가구 제조 및 기타 목재 가공 용도로 목재로 전환하여 제품 유형 중 선두를 차지합니다. 플래너는 판재의 두께와 표면 마감을 개선하며, 칩퍼는 목재를 더 작은 조각으로 가공하여 하류에 적합합니다. 연삭기 및 기타 장비는 추가적인 목재 가공 및 재료 준비 요구사항을 지원합니다. 우드랜드 밀스는 목재 가공 용도로 HM126MAX 휴대용 제재소를 제공합니다. 2026년 5월 4일, Comact는 치수 정확도, 표면 마감, 신뢰성 및 유지보수 개선을 위해 설계된 차세대 밀러 플래너를 발표했습니다. 이러한 출시는 제조업체들이 절단 능력과 목재 가공 품질에 집중하고 있음을 보여줍니다 [4] [5].

애플리케이션 부문을 이끄는 것은 무엇인가요?

2026년 건설업이 38.6% 점유율을 차지합니다.
Factmr Lumber Equipment Market Breakdown Application

Factmr Lumber Equipment Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
건설 (선두 세그먼트) 38.6%
다른 구간들 합쳐 61.4%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

건설 부문은 목재가 구조 골조, 바닥재, 지붕 및 기타 건축 부품에 사용되기 때문에 주요 응용 분야를 차지합니다. 가구 제조는 목재 부품에 일정한 치수와 적절한 표면 마감을 제공하는 장비가 필요합니다. 포장 분야는 목재를 팔레트, 상자 및 기타 목재 포장 제품으로 가공하는 기계에 대한 수요를 창출합니다. 기타 응용 분야는 다양한 목재 가공 요구를 충족합니다.

유통 채널은 수요에 어떤 영향을 미치나요?

2026년 직접 판매 선두, 점유율 52.1% .
Factmr Lumber Equipment Market Breakdown Distribution Channel

Factmr Lumber Equipment Market Breakdown Distribution Channel | Source: Fact.MR

유통 채널 방식 쉐어 (2026)
직접 판매 (주요 부문) 52.1%
다른 구간들 합쳐 47.9%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

직접 판매는 목재 장비 구매가 제품 맞춤화, 기술 상담, 설치, 애프터서비스 지원이 필요하기 때문에 주요 유통 채널입니다. 유통업체는 장비, 예비 부품, 지역 서비스 네트워크에 접근할 수 있도록 합니다. 온라인 소매는 장비 발견과 소형 기계 및 액세서리 구매를 지원하며, 다른 채널은 특화된 구매 요구를 충족합니다.

어느 쪽 최종 사용자가 지배적일까요?

상업 부문이 2026년에 44.2% 점유율을 차지했습니다.
Factmr Lumber Equipment Market Breakdown End User

Factmr Lumber Equipment Market Breakdown End User | Source: Fact.MR

최종 사용자 쉐어 (2026)
상업 부문 (주요 부문) 44.2%
다른 구간들 합쳐 55.8%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

상업 부문은 최종 사용자 중 가장 큰 점유율을 차지하며, 목재 가공 업체는 건설, 가구, 포장용 목재를 생산하기 위한 기계가 필요합니다. 산업 사용자는 대규모 생산, 자동화 가공, 일관된 생산을 위해 더 높은 용량의 장비를 필요로 합니다. 주거용 사용자는 부동산 유지보수, 작업장, 소규모 목재 가공을 위해 소형 제재소와 목공 기계를 구매할 수 있습니다.

목재 장비 시장 채택을 가속화하는 요인은 무엇이며, 그 발목을 잡는 요인은 무엇일까요?

건설 및 가구 제조에서 가공 목재에 대한 수요 증가는 수요를 촉진하지만, 높은 장비 비용과 유지보수 요구가 도입을 늦출 수 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
건설용 가공목에 대한 수요 증가 +1.0% 북미, 유럽 중기 (2년 –4 년)
가구 제조 활동 증가 +0.9% 아시아, 유럽, 아메리카 중기 (2년 –4 년)
제재소 및 목재 가공 시설의 현대화 +0.7% 글로벌 장기 (≥ 4 년)
생산 효율성 향상과 자재 활용에 대한 수요 +0.5% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
자동화된 목재 가공 시스템의 확장 +0.4% 북미, 유럽, 아시아 장기 (≥ 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
자동화 및 대용량 제재소의 도입 +0.8% 북미, 유럽 장기 (≥ 4 년)
에너지 효율적인 목재 가공 기계 개발 +0.6% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
디지털 모니터링 및 공정 제어 통합 +0.5% 북미, 유럽, 아시아 장기 (≥ 4 년)
소형 제재소를 위한 소형 및 유연한 장비에 대한 수요 +0.4% 글로벌 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
높은 초기 장비 및 설치 비용이 높습니다 -0.8% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
유지보수 비용 및 예비 부품 공급 -0.6% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
숙련된 장비 조작자와 기술자의 부족 -0.5% 북미, 유럽 중기 (2년 –4 년)
목재 공급과 수요의 변동 -0.4% 글로벌 단기 (≤ 2 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

2036년까지 목재 장비 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Factmr Lumber Equipment Market Growth Index

Factmr Lumber Equipment Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026-2036)
독일 3.5%
브라질 4.2%
미국 3.1%
영국 3.9%
일본어 4.6%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

독일 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

3.5% CAGR건설 활동과 정밀 목재 가공에 대한 수요가 이를 지원하고 있습니다.

독일의 목재 장비 시장은 건설, 가구 제조 및 기타 목재 기반 용도에 사용되는 목재 가공에 사용되는 기계에 대한 수요로 혜택을 볼 수 있습니다. 제재소, 대패기, 칩퍼와 같은 장비는 제조업체가 요구되는 치수와 품질 기준에 맞는 목재를 생산하는 데 도움을 줍니다. 생산 효율성과 장비 현대화에 대한 투자는 목재 가공 기계에 대한 수요를 지원할 수 있습니다.

브라질은 목재 장비 도입을 어떻게 발전시키고 있나요?

4.2% CAGR목재 가공, 가구 생산, 목재 가공 기계 수요에 의해 촉진되었습니다.

브라질의 목재 장비 시장은 목재 제품 및 가구 제조 산업으로부터 혜택을 볼 수 있습니다. 브라질 공식 산업 생산 지표는 목재 제품 및 가구 제조를 포함하며, 이들 산업에서 장비 사용에 대한 맥락을 제공합니다. 장비 공급업체는 건설, 가구, 포장용 목재 가공에 사용되는 제재소, 플래너, 파쇄기를 겨냥할 수 있습니다 [6].

미국 입양을 지원하는 요인은 무엇인가요?

3.1% CAGR건설 활동과 가공 목재 수요에 의해 주도되었습니다.

Factmr Lumber Equipment Market Forecast Usa

Factmr Lumber Equipment Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

미국 시장은 주거용 건설, 리노베이션, 상업용 건축 프로젝트에 사용되는 목재에 대한 수요로 혜택을 볼 수 있습니다. 미국 인구조사국은 가공 목재의 주요 시장 활동 흐름을 추적하는 데 도움이 되는 월별 건설 지출 및 주택 착공 통계를 발표합니다. 제재소 운영자와 목재 생산자들은 가공 요구사항이 변함에 따라 절단 정밀도, 생산 능력, 자재 활용도를 향상시키는 기계에 투자할 수 있습니다 [7].

영국은 입양을 어떻게 구축하고 있나요?

3.9% CAGR은 목재 생산, 목재 제품 제조, 건설 수요에 의해 형성되었습니다.

영국 시장은 국내 목재를 목재 및 기타 목재 제품으로 가공하는 데 사용되는 기계에 대한 수요로 혜택을 볼 수 있습니다. Forest Research는 2026년 5월 28일에 2025년 영국 목재 생산 및 무역 임시 통계를 발표했으며, 목재 생산과 무역 활동을 포함합니다. 이 공식 지표들은 영국 목재 공급망 전반의 활동과 제재소, 대패기 및 관련 가공 장비의 잠재적 필요성을 평가하는 데 도움을 줍니다 [8].

일본 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

4.6% CAGR건설 활동과 확립된 목재 가공 산업의 지원을 받았습니다.

일본의 목재 장비 시장은 주거용 건설, 건축 부품, 가구 생산에 사용되는 목재에 대한 수요로 혜택을 받을 수 있습니다. 일본 통계국은 2026년 통계 연감에 건설 투자, 건설 주문, 주택 착공 수를 포함하고 있습니다. 이 지표들은 가공된 목재와 목재 가공에 사용되는 기계에 대한 수요를 평가하는 데 맥락을 제공합니다 [9].

목재 장비 시장을 누가 이끌고 있나요?

USNR과 HMC Corporation 는 제재소 기계 및 산업용 목재가공 장비 부문을 담당합니다. 우드-마이저는 상업용 및 소규모 운영을 위한 제재소와 목재 가공 장비를 제조합니다.

펜두 매뉴팩처링은 제재소 운영과 목재 가공용 기계를 공급하며, 라이멧은 치퍼 기술을 포함한 목재 가공 장비를 전문으로 합니다. 두 포트폴리오를 직접 비교하기 전에 제품 제공은 특정 장비 범주와 가공 용도에 대해 반드시 확인해야 합니다.

상업적 경쟁은 장비 성능, 생산 능력, 신뢰성, 그리고 애프터서비스 지원에 달려 있습니다. 제조업체는 일관된 가공 품질과 운영 효율성을 제공하는 기계가 필요합니다. 제재소 운영자는 목재 크기와 생산 요구사항에 적합한 장비가 필요합니다. 딜러와 서비스 제공자는 신뢰할 수 있는 예비 부품 공급과 기술 지원을 통해 다운타임을 최소화해야 합니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 기업으로는 USNR; 우드-마이저; HMC Corporation; 펜두 매뉴팩처링 주식회사; 그리고 라이멧이 포함됩니다.

  • 미국 해군 예비역
  • 우드-마이저
  • HMC Corporation
  • 펜두 제조
  • 라이멧

참고문헌

  • [1] 미국 인구조사국. (2025년 4월 1일). 월간 건설 지출, 2025년 2월.
  • [2] 파라나 경제 및 사회 개발 연구소. (2025년 2월). 파라나 산업 생산 지표. https://www.ipardes.pr.gov.br/sites/ipardes/arquivos_restritos/files/documento/2025-02/VERSAO_COMPLETA.pdf
  • [3] 캐나다 통계청. (2026년 3월 4일). Sawmills, 2025년 12월.
  • [4] 우드랜드 밀스. (날짜 미상). HM126MAX 휴대용 제재소 트레일러 장착.
  • [5] 컴팩트. (2026년 5월 4일). 컴액트, 신세대 밀러 플래너 출시.
  • [6] 브라질지리학 및 통계학 연구소. (연도 미상). 산업 및 건설 통계.
  • [7] 미국 인구조사국. (연도 미상). 건설 지출: 역사적 데이터.
  • [8] 산림 연구. (2026년 5월 28일). 영국 목재 생산 및 무역: 2025년 임시 수치.
  • [9] 일본 통계국. (2025년 12월 25일). 일본 통계 연감 2026: 제 10장 —건설.

이 보고서가 답합니다

  • 보고서는 목재 장비가 지정된 목재 가공 응용 분야에서 어떻게 사용되는지 설명합니다.
  • 세그먼트 분석은 지정된 제품 카테고리와 2026년 점유율을 비교합니다.
  • 국가 분석은 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본과 관련된 건설, 임업, 목재 생산 지표를 다룹니다.
  • 경쟁 개요는 USNR, 우드-마이저, HMC Corporation, 펜두 매뉴팩처링, 라이멧을 소개합니다.
  • 응용 분석은 건설, 가구 제조, 포장 및 기타 용도를 구분합니다.

목재 장비 시장은 무엇을 다루나요?

이 시장은 목재 가공 및 목재 생산을 위한 목재 장비를 포함합니다. 제재소와 건설, 가구, 포장용 목재 제품 생산에서의 사용을 추적합니다. 제품 보장은 지정된 장비 범주를 따르며, 적용 보장은 건설, 가구 제조, 포장 및 기타 용도를 구분합니다. 장비 구매 결정은 가공 요구사항, 생산 능력, 그리고 기계에 따라 달라집니다 ' 의도된 용도.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

포함된 제품에는 절단, 성형, 다깨기, 연마 및 목재 준비를 위한 목재 가공 장비가 포함됩니다. 가치 경계는 제재소, 대패기, 치는 기계, 연삭기 및 기타 명시된 장비 범주를 포함합니다. 세분화는 건설, 가구, 포장 및 기타 응용 분야뿐만 아니라 직접 판매, 유통업체, 온라인 소매, 상업, 산업, 주거용 최종 사용자도 포함합니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

분석 결과, 완성된 목재, 가구, 포장재 등 제조 장비와 독립적으로 판매되는 목재 제품은 제외됩니다. 나무 심기, 벌목 또는 통나무 운송에만 사용되는 임업 기계는 제품 분류에 명시적으로 포함되지 않는 한 정의된 목재 장비 범주 밖에 포함됩니다. 일반 건설 장비 및 관련 없는 산업 기계도 제외됩니다. 원목 및 완제품 판매는 장비 수익 범위 밖에 있습니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 출처, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 산업 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 포지셔닝, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 회사 활동, 규제 변화, 무역 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 생산 능력 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Factmr Lumber Equipment Market Taxonomy

Factmr Lumber Equipment Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 USD 억: 2026년 평가, 2036년 전망 및 CAGR
시장 정의 통나무와 목재를 목재, 완제품 목재 제품 및 기타 가공 재료로 가공하는 데 사용되는 목재 장비입니다.
제품 유형 제재소; 플래너; 칩퍼; 연삭기; 기타
적용 건설; 가구; 포장; 기타
유통 채널 직접 판매; 유통업체; 온라인 소매
최종 사용자 상업용; 산업용; 주거용;
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 미 해군 예비역; 우드-마이저; HMC Corporation; 펜두 제조업; 라이멧
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식   시장 세분화 및 시나리오 기반 분석을 통해 공식 임업 통계와 목재 생산 데이터를 기반으로 목재 장비 시장의 수요 동향을 평가합니다.

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 제품 유형별

    • 제재소
    • 플래너
    • 칩퍼
    • 그라인더
    • 기타
  • 적용 분야별

    • 건설
    • 가구
    • 포장
    • 기타
  • 유통 채널별

    • 직접 판매
    • 유통업체
    • 온라인 소매
  • 최종 사용자별

    • 상업
    • 산업
    • 주거
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 목재 장비 시장은 얼마나 큰가요?
Fact.MR 분석에 따르면 2026년 시장 가치는 USD 2.9억 달러이며, 2036년에는 USD 4.1억에 이를 것으로 예상됩니다.
2026년부터 2036년까지의 CAGR 은 무엇인가요?
목재 장비 시장은 해당 기간 동안 3.7% CAGR 기록할 것으로 예상됩니다.
어떤 제품 유형이 가장 큰 점유율을 가지고 있나요?
Fact.MR 분석에 따르면, Sawmills는 2026년에 32.4% 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 애플리케이션이 주도권을 잡나요?
건설은 지정된 분류 하에서 38.6% 몫을 나타내도록 설정됩니다.
어떤 회사가 보장되나요?
미 해군 예비역; 우드-마이저; HMC Corporation; 펜두 제조사; 라이멧

이 보고서를 작성한 사람

Shubham Patidar

작성자

Shubham Patidar

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

목재 장비 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.