유전 시장용 폴리아크릴아마이드

유전 시장용 폴리아크릴아마이드는 제품 유형, 용도, 최종 사용자 및 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년까지의 전망입니다.

작성 Fact.MR 화학 및 소재 데스크 수석 애널리스트: S.N. Jha 업데이트: 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 3.8 Bn
  • Estimated Value (2026): USD 4.02 Bn
  • Forecast Value (2036): USD 7.06 Bn
  • CAGR (2026-2036): 5.8%

2036년까지 석유 시장 폴리아크릴아마이드의 가치 전망은 얼마인가요?

2026년 USD 4.0 10억 명에서 2036년에는 USD 7.1억 명, 5.8%CAGR 때까지입니다.

  • Fact.MR 분석에 따르면, 2025년 유전 시장용 폴리아크릴아마이드 가치는 USD 3.8억 달러로 평가되었습니다.
  • 수요는 2026년 USD 4.02억에서 2036년까지 USD 7.06억으로 증가할 것입니다.
  • 비전통적 석유 및 가스 생산 확대로 인해 2026년부터 2036년까지 5.8% CAGR 전망이 예상됩니다
Polyacrylamide For Oilfield Market Forecast Global

Polyacrylamide For Oilfield Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 억)
2025 실제 3.8
2026 추정치 4.02
2036 예보 7.06
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 5.8%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

폴리아크릴아마이드의 유전 시장 성장을 위한 주요 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년 사이에 절대 기회가 USD 3.1억 달러에 달합니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 향상된 석유 회수 프로그램은 고분자 침수 솔루션의 필요성을 증가시킵니다. 폴리아크릴아마이드는 주입수 점도를 높이고 고분자 침수 시 이동성 비율을 개선할 수 있습니다. SNF는 화학 증진 석유 회수를 위한 고분자 기술을 공급하며, 적합한 저류층에서 스윕 효율을 향상시키기 위한 고분자 침수 시스템을 포함합니다 [1]. [1]
    • 성숙한 유전은 개선된 회수 방법에 대한 수요를 창출합니다. 운영자들은 고분자 기반 화학 침수법을 사용하여 스윕 효율을 높이고 기존 물 주입 후 잔류 석유를 회수할 수 있습니다. CNPC는 2002년부터 다칭 유전에서 폴리머 침수법의 상업적 사용을 문서화해 왔습니다 [2].
    • 비전통적 석유 및 가스 활동의 확장은 특수 고분자에 대한 수요를 뒷받침합니다. 폴리아크릴아마이드 기반 제품은 선택된 시추 및 파쇄유체 조성에 사용됩니다. 공급업체는 고분자의 특성을 염분, 온도 및 저류층 조건에 맞게 조정해야 합니다.
    • 생산수 관리는 추가적인 적용 기회를 창출합니다. 유전 작업은 재사용 또는 배출 전에 처리가 필요한 수류를 생성합니다. 폴리아크릴아마이드 등급은 물과 처리 시스템의 특성에 따라 응집 및 분리 공정을 지원할 수 있습니다.
    • 유전 화학 공급업체들은 응용 분야별 포트폴리오를 확장하고 있습니다. Nuoer Energy는 가수분해 폴리아크릴아마이드, PHPA 및 음이온, 양이온, 비이온, 양이온성 폴리아크릴아마이드를 유전 화학 제품 목록에 포함시키고 있습니다 [3].
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 제품 유형별: 음이온 폴리아크릴아마이드는 2026년 시장의 45.8% 차지할 것으로 보이며, 이는 폴리머 침수 및 일부 유전 유체 응용 분야에서의 사용을 반영합니다.
    • 적용 분야별: 향상된 석유 회수는 2026년 42.0% 점유율로 선두를 달리며, 폴리머 홍수 및 저류층 회수 프로그램의 지원을 받고 있습니다.
    • 최종 사용자별: 육상 운영은 2026년에 61.8% 비중을 차지할 것으로 예상되며, 이는 육상 유전 활동의 중요성을 반영합니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "유전에서의 폴리아크릴아마이드 수요는 특정 저류 조건에서 폴리머가 얼마나 효과적으로 작동하는지에 달려 있습니다. 고염도 또는 고온 환경에서 적절한 점도 조절과 신뢰할 수 있는 성능을 입증할 수 있는 공급업체는 향상된 석유 회수를 추구하는 운영자들에게 입지를 강화할 수 있습니다."라고 말합니다.
  • 전략적 함의
    • 고분자 제조업체는 분자량, 가수분해 정도, 전하 밀도 및 저류층 염수와의 적합성을 포함한 기술 데이터를 제공해야 합니다.
    • 유전 화학 공급업체는 일반적인 성능 주장에 의존하기보다는 실험실 시험과 현장 시험을 통해 제품 선정을 지원해야 합니다.
    • EOR 서비스 제공자는 폴리머 홍수 확대 전에 주입 압력, 고분자 농도, 저류지 반응을 평가하기 위해 운영자와 협력해야 합니다.
    • 시추 및 파쇄 화학 공급업체는 유체 손실 제어나 마찰 감소에 사용되는 폴리아크릴아마이드 등급과 폴리머 플러딩용으로 설계된 등급을 구분할 수 있습니다.
    • 유전 운영자는 점진적 회수, 물 처리 요구사항 및 현장 운영 조건과 비교하여 화학 비용을 평가해야 합니다.

독일은 2036년까지 6.7% CAGR 기록을 기록할 것으로 예상됩니다. 브라질은 6.1%을 기록할 것으로 예상되며, 미국은 5.5%위를 기록할 것으로 예상됩니다. 영국은 4.9%위로 상승할 것으로 예상되며, 일본은 4.4%로 예상됩니다.

폴리아크릴아마이드 석유 시장 세그먼트별 분류는 어떻습니까?

Fact.MR 2026년 음이온 폴리아크릴아마이드 제품 유형 중 45.8% 점유율로 선두를 차지할 것으로 추정합니다. 42.0%시 응용 분야는 향상된 석유 회수가 주도할 것이며, 육상 운영은 최종 사용자 수요의 61.8% 를 차지할 것입니다.

어떤 제품 유형이 지배적인가요?

음이온성 폴리아크릴아마이드는 2026년에 45.8% 지주를 보유할 예정입니다.

Polyacrylamide For Oilfield Market Breakdown Product Type

Polyacrylamide For Oilfield Market Breakdown Product Type | Source: Fact.MR

제품 유형 쉐어 (2026)
음이온(선두 구간) 45.8%
다른 구간들 합쳐 54.2%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

음이온 폴리아크릴아마이드는 분자 특성이 수의 점도를 높이고 치위 효율을 향상시키는 데 도움이 되기 때문에 폴리머 플러딩에 널리 사용됩니다. 제품 선택은 분자량, 가수분해 정도, 저류층 온도, 염분 염도에 따라 달라집니다. 양이온성 등급은 분리 및 응집 응용과 더 흔히 연관되며, 비이온 및 양성형 등급은 특수 조건에 적합합니다. 이들의 유전 적합성은 의도된 작업과 조제 요구사항에 따라 달라집니다.

애플리케이션 부문을 이끄는 것은 무엇인가요?

향상된 석유 회수는 2026년에 42.0% 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.

Polyacrylamide For Oilfield Market Breakdown Application

Polyacrylamide For Oilfield Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
향상된 석유 회수 (선도 부문) 42.0%
다른 구간들 합쳐 58.0%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

향상된 석유 회수 응용 분야에서는 폴리아크릴아마이드를 사용하여 주입된 물의 점도를 높이고 저류지 내 유체 분포를 개선합니다. 폴리머 플러딩은 스윕 효율을 높이고 고투과성 채널을 통한 물의 이동량을 줄이는 데 도움을 줄 수 있습니다. 시추 유체와 파쇄 유체는 다양한 운영 목적에 맞게 특수 폴리머 제형을 사용합니다. 수처리 응용 분야는 생산수에서 현탁 물질의 플록큘레이션과 분리를 포함할 수 있습니다.

최종 사용자는 수요를 어떻게 형성하나요?

2026년에는 육상 운영이 61.8% 비중을 차지할 것으로 예상됩니다.

Polyacrylamide For Oilfield Market Breakdown End User

Polyacrylamide For Oilfield Market Breakdown End User | Source: Fact.MR

최종 사용자 쉐어 (2026)
육상 (선도 세그먼트) 61.8%
다른 구간들 합쳐 38.2%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

육상 유전은 시장의 상당 부분을 차지합니다 ' 폴리머 홍수 및 기타 화학 회수 방법을 육상 생산 자산 전반에 걸쳐 배치할 수 있기 때문에 예상 수요입니다. 운영자들은 기존 회수 방법이 상당한 잔류 오일을 남기는 성숙한 유전에서 폴리아크릴아마이드를 사용할 수 있습니다. 해상 적용은 물류, 화학 처리, 주입 시스템 및 운영 비용을 신중히 고려해야 합니다. 두 환경 모두에서 제품 선택은 저류층의 특성과 회수 프로그램의 경제성에 따라 달라집니다.

폴리아크릴아마이드가 유전 시장 채택을 가속화하는 요인은 무엇이며, 무엇이 이를 저해하고 있을까요?

개선된 석유 회수와 특수 시추 유체에 대한 수요는 시장 확장을 뒷받침하지만, 폴리머 비용, 저류층별 성능 요구사항 및 생산수 관리 제약은 채택을 제한할 수 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
석유 회수 증진을 위한 폴리머 플러딩 확장 +1.1% 중국, 북미, 중동 중기 (2년 –4 년)
성숙한 유전 회수 프로그램 +0.9% 중국, 아메리카 장기 (≥ 4 년)
특수 시추 및 파쇄 유체에 대한 수요 +0.7% 미국, 브라질 단기 (≤ 2 년)
생산수 처리 요구사항 +0.5% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
저수지별 고분자 제형 개발 +0.4% 글로벌 장기 (≥ 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
고온 및 고염분 EOR 고분자 +0.8% 중동, 중국 중기 (2년 –4 년)
성숙한 유전에서의 폴리머 홍수 확장 +0.7% 중국, 북미 장기 (≥ 4 년)
현장 조건에 맞는 맞춤형 폴리머 등급 +0.6% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
통합 화학 공급 및 현장 서비스 +0.5% 중동, 아시아 단기 (≤ 2 년)
개선된 생산수 처리 조성 +0.4% 글로벌 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
높은 고분자 처리 및 주입 비용 -0.8% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
저류지 온도와 염분에 대한 민감도 -0.7% 중동, 아메리카 중기 (2년 –4 년)
주입성 및 형성 손상 우려 -0.6% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
유가 변동성과 자본 지출 변화 -0.5% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
취급, 해산 및 혼합 요구사항 -0.4% 글로벌 단기 (≤ 2 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

2036년까지 폴리아크릴아마이드 석유 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Polyacrylamide For Oilfield Market Growth Index

Polyacrylamide For Oilfield Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026–2036)
독일 6.7%
브라질 6.1%
미국 5.5%
영국 4.9%
일본 4.4%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

독일을 뒷받침하는 요인은 무엇일까요?›39; 시장 성장을 뒷받침하는 요인은 무엇일까요?

6.7% CAGR전문 유전 화학물질과 산업 공정 전문성에 대한 수요에 의해 뒷받침되었습니다.

독일은 주요 생산국에 비해 국내 원유 생산 기반이 상대적으로 제한적입니다. 그럼에도 불구하고 독일의 석유 및 가스 서비스와 화학 산업은 특수 생산 화학물질과 수입된 유전 기술 시장을 제공합니다. The International 에너지청은 독일을 추적하고 있습니다 ›39; 원유 생산, 수입 및 수출을 강조하며, 국가를 강조합니다 ' 더 넓은 석유 공급망에 대한 의존도가 [ 4]. 폴리아크릴아마이드 수요는 국내 채굴량보다는 유전 화학물질의 가용성과 기술 공급과 더 밀접하게 연관될 가능성이 큽니다.

브라질은 폴리아크릴아마이드 채택을 어떻게 발전시키고 있나요?

6.1% CAGR는 해상 석유 생산 확대와 현장 운영에 대한 지속적인 투자로 형성되었습니다.

브라질' 석유 부문은 유전 화학 공급업체들에게 중요한 기회를 제공합니다. 국립석유·천연가스 및 바이오연료청은 2025년 국가 평균 석유 생산량을 하루 약 3.8 백만 배럴로 보고했으며, 이는 2024년보다 12% 높습니다. 염 이전 생산량은 하루 평균 약 3.0 백만 배럴이었습니다 [5]. 이러한 운영량은 생산, 수자원 관리 및 저류층 회수에 사용되는 화학물질에 대한 수요를 창출합니다. 공급업체들은 해상 물류와 현장별 운영 조건에 맞게 조제를 조정해야 합니다.

미국 입양을 지원하는 요인은 무엇인가요?

5.5% CAGR높은 원유 생산량과 특수 시추 및 회수 화학물질에 대한 수요에 의해 촉진되었습니다.

미국은 여전히 세계 최대의 원유 생산국으로 남아 있습니다39; 2025년 미국 에너지정보청(AEA)에 따르면 하루 평균 13.6 백만 배럴의 생산량을 기록했습니다 [6]. 퍼미안 분지는 국가 원유 생산량의 약 48% 를 차지했습니다. 주요 생산 분지에서의 지속적인 활동은 시추, 파쇄 및 생산 화학물질에 대한 수요를 뒷받침합니다. 폴리아크릴아마이드 공급업체는 마찰 감소 및 유체 관리 조제와 함께 적절한 폴리머 제품을 통해 이 수요를 충족시켜 회수를 향상시킬 수 있습니다.

영국은 시장 수요를 어떻게 구축하고 있나요?

4.9% CAGR성숙한 해상 유전과 기존 자산 회수 개선의 필요성에 의해 뒷받침됩니다.

영국 석유 및 가스 부문은 북해에서 성숙한 해상 생산 자산을 계속 관리하고 있습니다. 에너지 안보 및 넷제로부는 2025년까지의 과거 원유 및 석유 생산 데이터를 공개하여 국내 상류 활동 변화를 추적하는 데 기반을 제공합니다 [7]. 유전 화학 공급업체는 생산 유체 관리와 기존 유전에서의 회수 개선을 원하는 운영자에게 서비스를 제공할 수 있습니다. 수요는 유전 경제성, 남은 매장량 및 운영자 수^39; 투자 우선순위에 따라 달라집니다.

무엇이 일본을 지원하나요?›39; 시장 발전을 지원하나요?

4.4% CAGR는 전문 상류 운영과 수입 유전 기술 수요에 의해 주도되고 있습니다.

일본은 이 국가 비교에서 주요 산유 경제국보다 국내 상류 부문이 작다. 경제산업성은 국내 석유 공급 및 생산과 관련된 데이터를 포함한 연간 및 월간 석유 통계를 발표한다 [8]. 공급업체는 신뢰할 수 있는 제품 성능을 입증하고 특정 현장 조건에 대한 기술 지원을 제공해야 한다.

석유 시장용 폴리아크릴아마이드를 누가 이끌고 있나요?

Fact.MR SNF 그룹, BASF SE, 페트로차이나, 산둥누어 생물기술, 안후이 톈룬 케미컬, 베이징 헝주 케미컬, 시노플록, ZL EOR 케미컬, 장쑤 헝펑 파인 케미컬, 이싱 블루왓 케미컬을 유전 고분자 및 화학 공급 분야에서 소개합니다.

SNF 그룹은 증진 석유 회수에 직접적으로 관련된 참여자입니다. 그들의 석유 및 가스 포트폴리오에는 화학 EOR용 폴리머 솔루션이 포함되어 있으며, 현장 평가, 폴리머 주입 장비 및 기술 서비스로 지원받고 있습니다. 회사는 폴리아크릴아마이드를 폴리머 침수 솔루션의 핵심 요소로 지정하고 있습니다.

BASF SE 유정 건설, 유량 보장, 상 분리 및 증진 석유 회수 제품을 통해 유전 화학제품 시장에 참여하고 있습니다. 발표된 EOR 포트폴리오에는 계면활성제 [9]가 포함되어 있습니다. PetroChina(다칭 유전/CNPC)는 폴리머 침수 기술의 사용 및 개발로 관련성을 가지고 있습니다. CNPC는 다칭 유전에서의 폴리머 침수법의 상업적 적용과 석유 회수 개선에 기여한 내용을 문서화합니다. 그러나 이는 PetroChina가 제3자 유전 고객에게 폴리아크릴아마이드를 상업적으로 판매한다는 독립적인 증거보다는 운영자 및 기술적 전문성을 입증합니다. Shandong Nuoer Biological Technology Co., Ltd. 유전 시추 및 증강 석유 회수를 위한 폴리아크릴아마이드 제품을 제조합니다. 이 포트폴리오에는 음이온, 양이온, 비이온성 등급과 산업용 맞춤형 조성품을 포함합니다 [10].

Anhui Tianrun Chemicals Co., Ltd. 석유, 광산 및 수처리 용도의 수용성 및 기능성 폴리아크릴아마이드 제품을 제조합니다. 제품 포트폴리오에는 음이온, 양이온, 비이온, 암포테르 등급이 포함됩니다 [11].

SINOFLOC은 증진 석유 회수 및 고분자 침입을 위해 음이온 폴리아크릴아마이드를 직접 공급합니다. 발표된 포트폴리오에는 고온 및 고염분 유전 조건을 위한 등급이 포함되어 있습니다. Yixing Bluwat Chemicals Co., Ltd. 회사 프로필에 따르면 석유 및 가스 시추 및 증진 석유 회수를 위한 PHPA 및 폴리아크릴아마이드 제품을 공급합니다.

상업적 경쟁은 까다로운 현장 조건에서 폴리머의 성능에 의존합니다. 제조업체는 신뢰할 수 있는 용해, 점도 유지, 저류수와의 호환성을 입증해야 합니다. 유전 운영자들은 공급업체를 선택할 때 주입 요구사항, 화학 비용, 현장 수준의 기술 지원 가용성도 고려합니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 소개 기업으로는 SNF 그룹; BASF SE; 석유차이나 (다칭 유전/CNPC); Shandong Nuoer Biological Technology Co., Ltd.; Anhui Tianrun Chemicals Co., Ltd.; Beijing Hengju Chemical Group Co., Ltd.; 시노플로크; ZL EOR Chemicals Ltd.; Jiangsu Hengfeng Fine Chemical Co., Ltd.; 그리고 Yixing Bluwat Chemicals Co., Ltd.

  • SNF 그룹
  • BASF SE
  • 중국석유(다칭 유전 / CNPC)
  • Shandong Nuoer Biological Technology Co., Ltd.
  • Anhui Tianrun Chemicals Co., Ltd.
  • Beijing Hengju Chemical Group Co., Ltd.
  • 시노플록
  • ZL EOR Chemicals Ltd.
  • Jiangsu Hengfeng Fine Chemical Co., Ltd.
  • Yixing Bluwat Chemicals Co., Ltd.

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 보고서는 향상된 석유 회수, 시추 유체, 파쇄 유체 및 수처리 전반에 걸친 폴리아크릴아마이드 수요를 조사합니다.
  • 제품 분석은 음이온성, 양이온성, 비이온성, 암포테릭 폴리아크릴아마이드를 비교합니다.
  • 최종 사용자 분석은 육상 및 해상 유전 애플리케이션을 평가합니다.
  • 국가 분석에서는 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본 등이 다뤄집니다.
  • 경쟁 개요는 유전 화학 제조업체, 폴리머 공급업체 및 EOR 기술 참여자를 평가합니다.

폴리아크릴아마이드 유전 시장 성분은 무엇인가요?

이 시장은 석유 및 가스 탐사, 시추, 생산 및 회수 작업에 사용되는 폴리아크릴아마이드 제품을 포함합니다. 여기에는 유체 점도를 조절하고, 시추유체 성능을 지원하며, 특정 파쇄 응용 분야에서 마찰을 줄이고, 생산수 처리 지원을 하는 폴리머 등급이 포함됩니다. 향상된 석유 회수는 주입된 물과 저류층 오일 간의 이동 비율을 개선할 수 있기 때문에 주요 응용 분야입니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

범위에는 음이온, 양이온, 비이온, 양호성 폴리아크릴아마이드 제품이 포함되어 있으며, 유전 용도로 판매됩니다. 폴리머 홍수 및 기타 향상된 석유 회수 작업, 시추 및 파쇄 유체 조성, 관련 수처리 응용 분야를 포함합니다. 육상 및 해상 유전 작업 모두가 포함됩니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

분석에서는 지방 자치 폐수 처리, 제지 제조, 광업, 농업 및 기타 비유전 용도로만 판매되는 폴리아크릴아마이드는 제외됩니다. 범용 수처리 등급은 유전용으로 특별히 공급되지 않는 한 제외됩니다. 유전 장비, 시추 서비스 및 독립형 EOR 엔지니어링 서비스도 화학 제품 수익 범위에서 제외됩니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 소스, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 산업 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 연구: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 위치, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 다룹니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 물량 동향, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 기업 활동, 규제 변화, 거래 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 용량 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Polyacrylamide For Oilfield Market Taxonomy

Polyacrylamide For Oilfield Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 USD 10억
시장 정의 유전 시장용 폴리아크릴아마이드는 상류 석유 및 가스 작업에서 사용되는 폴리아크릴아마이드 기반 폴리머의 생산 및 공급을 포함합니다. 이 제품들은 유체 이동성 제어를 개선하고 석유 변위를 증가시키기 위한 향상된 석유 회수에 적용되며, 시추 유체 및 수압파쇄유에 적용되어 점도 관리, 셰일 안정화 및 마찰 감소를 지원합니다.
제품 유형 음이온성; 양이온성; 비이온성; 암포테릭
적용 석유 회수 증진; 시추 유체; 파쇄 유체; 수처리 기타
최종 사용자 육상; 해상
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 SNF 그룹; BASF SE; 석유차이나 (다칭 유전 / CNPC); 산둥 누어얼 생물기술; 안후이 천룬 화학; 베이징 헝주 화학 그룹; 시노플록; ZL EOR 케미컬; 장쑤 헝펑 미세 화학; 이싱 블루왓 케미컬
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 유전 생산 지표와 기업 제품 정보를 기반으로 한 시장 세분화 및 시나리오 기반 분석이 이루어집니다

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 6일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 제품 유형별

    • 음이온
    • 양이온성
    • 비이오니아
    • 암포테릭
  • 적용 분야별

    • 향상된 석유 회수
    • 시추 유체
    • 유체 파쇄
    • 수처리
    • 기타
  • 최종 사용자별

    • 육상
    • 해상
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 유전 시장용 폴리아크릴아마이드는 얼마나 큰가요?
시장 추정치는 2026년 USD 4.0 억 개이며, 2036년에는 USD 7.1 억 개로 전망됩니다.
2026년부터 2036년까지의 CAGR 은 무엇인가요?
예보는 예측 기간 동안 5.8% CAGR 을 나타냅니다.
어떤 제품 유형이 가장 큰 점유율을 가지고 있나요?
Fact.MR 분석에 따르면, 2026년 시장의 45.8% 차지하는 것은 아니온 폴리아크릴아마이드가 예상됩니다.
어떤 애플리케이션이 시장을 선도하고 있나요?
석유 회수율 증진은 2026년 시장의 42.0% 을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 최종 사용자 세그먼트가 지배적인가요?
Fact.MR 분석에 따르면, 2026년 시장의 61.8% 차지하는 역시 육상 운영이 예상됩니다.
어떤 회사가 보장되나요?
SNF 그룹, BASF SE, 페트로차이나, 산둥누얼, 안후이 톈룬 케미컬, 베이징 헝주 케미컬, 시노플록, ZL EOR 케미컬, 장쑤 헝펑 파인 케미컬, 이싱 블루왓 케미컬이 이 회사를 구성하고 있습니다.

이 보고서를 작성한 사람

S.N. Jha

작성자

S.N. Jha

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

유전 시장용 폴리아크릴아마이드

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.