스테이플러 카튼 마감 시장

카톤 클로징 스테이플러 시장은 제품 유형, 용도, 유통 채널, 최종 사용자, 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년 전망입니다.

작성 Fact.MR 화학 및 소재 데스크 수석 애널리스트: S.N. Jha 게시일 : 업데이트: 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 169.6 Mn
  • Estimated Value (2026): USD 175.6 Mn
  • Forecast Value (2036): USD 247.6 Mn
  • CAGR (2026-2036): 3.5%

2036년까지 카톤 클로징 스테이플러 시장의 가치는 얼마로 예측되나요?

2026년에는 USD 175.6백만 명, 2036년에는 USD 247.6백만 명으로 3.5% CAGR증가합니다.

  • Fact.MR평가에 따르면 2025년 박스 스테이플러 판매량은 USD 169.6백만 개에 달했으며, 포장 라인의 공기 구동 도구가 그 지출의 대부분을 차지했습니다.
  • 박스 스테이플러 수익은 2026년 USD 175.6백만에서 2036년에는 USD 247.6백만으로 증가할 것입니다. 이는 무겁고 차갑거나 습한 화물의 선적자들이 선로에 금속 고정을 유지하기 때문입니다.
  • 2026년부터 2036년까지 3.5% CAGR 예상되며, 교체와 수리 주문이 기본이 되는 성숙한 공구 클래스에 치고는 신중한 속도입니다.
Factmr Carton Closing Staplers Market Forecast Global

Factmr Carton Closing Staplers Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 백만)
2025 실제 169.6
2026 추정치 175.6
2036 예보 247.6
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 3.5%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

카톤 클로징 스테이플러 시장 성장의 결정적인 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년 사이에 약 USD 72.0 백만 달러의 추가 수익이 발생할 예정이며, 주로 식품 및 산업용 포장업자에게 판매되는 공압 공구에서 나옵니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 물판지 상자 생산은 타울 기지를 바쁘게 유지하고 있습니다. 유엔 식량농업기구(FAO)는 2024년에 목재 기반 패널, 종이, 종이 판지 생산이 4 %에서 5 % 사이로 증가했으며, 회수된 종이 사용은 1 % 증가해 243 백만 톤에 달했다고 보고했습니다 [1]. 재활용 섬유가 상자에 더 많이 들어갈수록 일부 등급에서는 테이프보다 스테이플러를 더 잘 고정할 수 있습니다.
    • 콜드체인과 습식 포장은 접착 마감재보다 스테이플러를 선호합니다. 농산물, 해산물, 육류 포장업체는 습기가 잘 쌓이는 상자를 배송하며, 테이프는 젖은 판재에 접지력이 떨어집니다. 고정된 스테이플은 판 표면이 젖어도 고정됩니다.
    • 무겁고 부피가 큰 물건은 벗겨지지 않는 마감이 필요합니다. 기계 부품, 타일, 하드웨어 및 가전제품은 이중 벽 및 삼중 벽 상자에 담겨 운송되며, 스테이플러가 적재 하중에 플랩을 닫아줍니다.
    • 무선 카톤 클로저가 구매자 기반을 넓히고 있습니다. 배터리 공구는 공기 호스와 압축기에서 패커를 없애주어, 창고나 소규모 상점들이 어느 작업대나 부두에 박스를 스테이플러로 고정할 수 있습니다.
    • 변조 증거는 고가의 선적에 포함된다. 스테이플러로 고정된 덮개는 여분 부품, 공구, 브랜드 상품이 여러 취급자를 거치는 데 적합하다.
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 제품 유형별: 공압식 포장 스테이플러는 2026년에 42.3% 점유율을 유지할 것입니다. 고정식 포장소는 이미 압축 공기로 작동하며 빠르고 균일한 교대가 필요하기 때문입니다.
    • 적용 기준: 식품 및 음료 부문은 2026년에 농산물, 냉동 식품, 그리고 차갑고 습한 보관 대상이 되는 병 음료 팩을 통해 36.0% 점유율을 확보할 것입니다.
    • 유통 채널별: 2026년에는 오프라인 소매가 58.2% 점유율을 차지할 것입니다. 구매자들이 산업용 공급 카운터에서 공구 무게와 그립을 테스트하고 케이스 단위로 필수품을 구매하기 때문입니다.
    • 최종 사용자별: 2026년에는 부품, 고정품, 가공품을 두꺼운 판재로 운송하는 공장에서 생산 종료 포장을 통해 제조업이 38.5% 점유율을 차지할 것입니다.
  • 분석가 의견 at Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "스테이플스는 팩이 무겁거나 젖어 있거나 장기 보관이 필요한 곳에서 마감 결정에서 이기며, 이는 공기 구동 공구가 포장 라인의 중심에 머무르게 할 것입니다. 배터리 카톤 클로저는 압축 공기를 설치하지 않은 창고와 상점에서 판매를 시작할 것입니다. 도구와 꾸준한 스테이플 공급을 결합하는 공급업체는 고객을 가장 오래 붙잡아 둘 수 있습니다."
  • 전략적 함의
    • 공구 제조업체들은 휴대용 공구가 공기 공급이 없는 구매자에게 도달하기 때문에 무선 카톤 제품을 더 가까운 스테이플러 폭과 다리 길이까지 확장해야 합니다.
    • 식품 및 음료 포장 담당자는 스테이플 다리 길이를 보드 등급과 습도에 맞춰야 합니다. 젖은 이중 벽 보드 위에 짧은 다리가 냉장 보관 시 통과할 수 있기 때문입니다.
    • 산업용 유통업체는 각 도구에 스테이플, 예비 드라이버, 수리 키트를 번들로 제공해야 합니다. 반복 스테이플 주문이 도구 판매 자체보다 더 많은 수익을 가져다주기 때문입니다.
    • 창고 운영자들은 무거운 화물과 반품 상품의 스테이플링과 테이핑 비용을 비교한 후 한 가지 마감 방식을 표준화해야 합니다.

터키는 식품과 가전제품 수출업자가 골판지 상자에 더 많은 상품을 포장하면서 4.5% CAGR 속도를 내며 선두를 설 것이다. 태국은 4.1%뒤를 잇는데, 이는 장거리 해상 운송을 위한 가공식품 수출의 도움을 받고 있다. 체코는 유럽 전역에 운송되는 자동차 부품과 기계 공장에 연계되어 연간 3.7% 성장할 것이다. 한국은 온라인 쇼핑에서 많은 소포량을 3.3% 기록하고 있다. 캐나다는 식품 공장과 유통 센터가 구형 도구를 대체하면서 2.9% 을 추가할 것이다. 미국은 주로 교체품을 구매하는 대규모 설치 기반에서 2.5% 년을 추가할 것이다.

카톤 마감 스테이플러 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

공압식 카톤 스테이플러가 42.3%제품 유형을 선도할 것이며; 식품 및 음료 부문이 36.0%부문에서 애플리케이션 부문 1위를 차지합니다; 오프라인 소매가 58.2%유통 채널을 이끌 것입니다; 제조업은 38.5%최종 사용자 부문 1위를 차지할 것입니다.

어떤 제품 유형이 지배적인가요?

공압식 카톤 스테이플러가 2026년 판매의 42.3% 를 차지합니다.
Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown Product Type

Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown Product Type | Source: Fact.MR

제품 유형 쉐어 (2026)
공압식 카톤 스테이플러(선두 구간) 42.3%
다른 구간들 합쳐 57.7%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

대용량 포장 라인은 교대에 수백 개의 박스를 닫으며, 작업자는 손의 힘만으로는 그 속도를 유지할 수 없습니다. 공기 구동식 상단 스테이플러는 한 스트로크에 발사와 클린치를 하며, 보드 등급에 따라 깊이를 한 번 설정합니다. 롤 피드 모델은 최대 천 개의 스테이플을 운반하여 바쁜 라인에서 재적재 정지 시간을 줄여줍니다. 수동 카톤 스테이플러는 하루에 몇 박스만 처리하고 압축기가 없는 작업장에서 저렴한 입문 도구로 남아 있습니다. 전기 카톤 마감기와 배터리 카톤 마감기는 이 두 가지의 중간 위치에 위치해 호스 없이 공기 공구 작업 속도를 제공합니다. 각 포맷은 와이어에서 뽑은 강철 스테이플을 사용하며, 제조 및 유통 면에서 산업용 고정기 와 유사한 제품군입니다.

애플리케이션 부문을 이끄는 것은 무엇인가요?

Food and Drinkage는 2026년 매출의 36.0% 를 보유하고 있습니다.
Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown Application

Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
식음료 (주요 부문) 36.0%
다른 구간들 합쳐 64.0%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

신선한 농산물, 냉동식품, 병에 든 음료는 테이프 접착이 실패하는 냉장 보관실을 통과합니다. 이 분야의 포장업체는 통조림 상자와 같이 플랩 닫힘에 부담을 주는 무거운 화물도 운송합니다. 캐나다 통계청은 2025년 12월에 캐나다 제조업체의 식품 매출이 2.0% 증가해13.3 억 달러에 달했다고 보고했습니다 [2]. 소비재 포장업체는 가전제품, 가구 부품, 가정용품 상자를 스테이플러로 포장합니다. 산업재 사용자는 무거운 골판지 포장에 담긴 부속품과 하드웨어 상자를 닫습니다. 전자상거래 판매자들은 주로 테이프 상자를 붙이지만, 무겁거나 과대하거나 반품된 물품은 필수품으로 사용합니다.

유통 채널은 수요에 어떤 영향을 미치나요?

오프라인 리테일은 2026년 매출의 58.2% 를 차지합니다.
Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown Distribution Channel

Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown Distribution Channel | Source: Fact.MR

유통 채널 쉐어 (2026)
오프라인 소매 (선두 부문) 58.2%
다른 구간들 합쳐 41.8%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

포장 감독관들은 도구를 구매하기 전에 직접 손봐야 하며, 줄이 부족할 때 즉시 스테이플러가 필요합니다. 산업 용품업체, 하드웨어 체인, 포장 유통업체 모두 재고를 보유하고 있습니다. 많은 업체가 현장에서 도구를 수리하기도 합니다. 온라인 소매는 소규모 구매자와 반복 주문을 위한 제품 제공으로, 가격 비교가 쉽습니다. 직접 판매는 수십 개 단위로 공구를 구매하는 대형 포장업체에 도달합니다. 일부 구매자들은 테이프와 접착제 시스템도 운영하여, 스테이플과 밀봉 테이프 를 박스당 비용으로 비교합니다.

최종 사용자 내에서 제조를 지원하는 것은 무엇인가요?

제조업 구매자들은 2026년 매출의 38.5% 을 차지합니다.
Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown End User

Factmr Carton Closing Staplers Market Breakdown End User | Source: Fact.MR

최종 사용자 쉐어 (2026)
제조업 (주요 부문) 38.5%
다른 구간들 합쳐 61.5%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

공장들은 라인 끝에서 완제품을 폐쇄하며, 교대와 현장에 걸쳐 하나의 마감 방식을 원합니다. 무거운 부품, 주조품, 조립된 유닛은 테이프만으로는 잘 고정되지 않는 이중 벽 상자에 담겨 나갑니다. 캐나다 제조업 매출은 2025년에 0.4%848.7 억 달러로 떨어졌는데, 이는 공장 생산량이 도구 교체를 이끈다는 점을 상기시켜 줍니다 [2]. 창고 이용자들은 재포장, 통합 또는 반품 시 박스를 스테이플러로 보관합니다. 물류 업체들은 크로스독과 화물 스테이션에서 무선 도구와 함께 카톤 클로저를 사용합니다. 골판지 상자 및 컨테이너 제조 업자들은 스테이플 크기에 맞는 플랩과 보드 사양을 설정합니다.

카톤 클로징 스테이플러 시장 채택을 가속화하는 요인은 무엇이며, 무엇이 이를 저해하고 있을까요?

무거운 냉간 포장, 무선 공구, 꾸준한 골판지 생산을 통해 채택이 증가할 것입니다. 성장은 자동 라인의 테이프와 핫멜트 케이스 실러, 일부 소비자용 포장재의 금속 금지 규정으로 인해 제약받고 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
제조업에서의 무거운 및 이중 벽 상자 운송 +0.9% 동아시아, 동유럽, 북미 단기 (<= 2 년)
식음료의 콜드체인 및 습식 포장 +0.8% 남아시아 및 태평양, 라틴 아메리카, 중동 및 아프리카 중기 (2년 -4 년)
압축 공기가 없는 현장용 배터리 카톤 클로저 +0.6% 북아메리카, 서유럽 중기 (2년 -4 년)
포장 스테이션에서 닳은 공압 공구 교체 +0.5% 글로벌 단기 (<= 2 년)
고가치 및 예비 부품 배송에 대한 변조 증거 +0.3% 북아메리카, 서유럽 장기 (>= 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
유통업체를 통해 판매되는 공구, 스테이플, 수리 번들 +0.6% 글로벌 단기 (<= 2 년)
창고 및 반품 작업에 적합한 가벼운 무선 클로저 +0.5% 북아메리카, 동아시아 중기 (2년 -4 년)
재활용 및 고수분 보드용 스테이플 사이즈 +0.4% 서유럽, 남아시아 및 태평양 장기 (>= 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
고속 라인에서의 자동 테이프 및 핫멜트 케이스 실러들 -0.7% 글로벌 중기 (2-4 년)
금속 없는 포장에 대한 소매업체 및 재활용업체 선호 -0.4% 서유럽, 북미 장기 (>= 4 년)
손 부상과 수작업 시 스테이플 취급 우려 -0.3% 글로벌 단기 (<= 2 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

2036년까지 카톤 클로징 스테이플러 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Factmr Carton Closing Staplers Market Growth Index

Factmr Carton Closing Staplers Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026–2036)
터키 4.5%
태국 4.1%
체코 3.7%
대한민국 3.3%
캐나다 2.9%
미국 2.5%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

터키 채택을 뒷받침하는 요인은 무엇인가?

4.5% CAGR수출 포장과 소포 무역의 빠른 성장에 의해 주도되고 있습니다.

터키에서 포장지 마감 스테이플러 수요는 두 가지 흐름에 따른 것입니다: 수출용 포장 상품과 온라인 판매용 소포입니다. 무역부는 2025년 터키의 전자상거래 거래량이 4 조 567 리라에 달했으며, 이는 리라 기준으로 52.2% 증가한 수치라고 보고했습니다 [3]. 터키의 대외 무역 공지에 따르면 2025년 수출은 273 억 434 백만 달러로 2024년 대비 4.5% 증가한 수치입니다 [4]. 식품, 섬유, 가전제품 수출업자들은 도로 및 해상 운송용 스테이플러가 담긴 무거운 상자를 폐쇄합니다.

태국은 수요를 어떻게 확대하고 있나요?

4.1% CAGR는 골판지 상자에 담긴 가공식품 수출로 뒷받침되었습니다.

태국에서 박스 스테이플러 사용은 주로 식품 공장과 과일 가공 공장에 집중되어 있습니다. 홍보부는 상무부를 인용하며 2025년 태국 수출이 약 11.4조 바트로 12.9% 증가했다고 보고했습니다 [5]. USD외국농업서비스(Aforeign Agricultural Service) 가이드는 2025년 태국의 가공식품 수출이 약290억 달러에 달한다고6합니다. 통조림 참치, 과일, 냉동 해산물은 습한 항구와 냉장 보관소를 향한 상자에 담겨 운송됩니다.

체코 공화국의 성장을 뒷받침하는 요인은 무엇일까요?

3.7% CAGR유럽 전역에 수송되는 기계와 자동차 부품 공장의 지원을 받았습니다.

체코 산업은 독일 및 그 외 지역의 구매자들을 위해 무거운 보드에 부품, 공구 및 부품을 포장합니다. 체코 통계청은 2025년 12월 산업 생산이 전년 대비 3.8% 증가했다고 보고했습니다 [7]. 소매 발표에 따르면 2025년 소매 판매가 실질 대비 3.5% 증가했으며, 우편 주문과 인터넷 판매가 증가의 가장 큰 원인이었습니다 [8]. 두 가지 추세 모두 체코 포장대에 상자를 추가하는 결과를 낳았습니다.

한국은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

3.3% CAGR온라인 쇼핑에서 밀집된 소포 흐름을 반영합니다.

온라인 주문으로 인해 한국의 물류 센터와 식품 포장업체들은 대량의 박스를 닫고 있다. 통계청 한국은 2025년 9월 온라인 쇼핑 거래가 23.7956 조 원에 달했다고 보고했다 [9]. 쌀, 김치, 생수 같은 무거운 물품은 스테이플러드 박스에 담겨 운송되며, 전자제품 공장들은 고정식 공압식 스테이션에서 수출 상자를 닫는다.

캐나다의 입양을 지원하는 것은 무엇일까요?

2.9% CAGR, 식품 가공과 창고 도구 교체 이후에.

캐나다의 식품 공장, 목재 및 철물류 공급업체들은 무거운 화물과 냉장 화물에 박스톤 스테이플러를 사용합니다. 캐나다 통계청은 2025년 12월 소매 전자상거래 매출이 3.6% 증가한4.3 억 달러로 전체 소매 무역의 6.1% 에 해당한다고 보고했습니다 [10]. 온라인 주문 증가로 인해 유통센터에서는 반품과 재포장 작업이 추가되며, 무선 카톤 클로저가 이동 스테이션에 장착됩니다.

미국은 어떻게 성과를 내고 있나요?

2.5% CAGR, 대규모 설치 기반이 교체를 통해 교체되기 때문입니다.

Factmr Carton Closing Staplers Market Forecast Usa

Factmr Carton Closing Staplers Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

미국 포장업체들은 대부분의 도구를 수년 전에 구입했기 때문에, 신규 매출은 마모, 라인 교체, 무선 업그레이드에서 나옵니다. 인구조사국은 2026년 2분기 전자상거래 매출이340.2 억 달러로, 총 소매 매출의 17.1% 에 해당한다고 보고했습니다 [11]. 노동통계국은 2026년 9월에 1,831.8 천 개의 창고 및 보관 일자리를 세었으며, 이는 예비 수치입니다 [12].

카튼 클로징 스테이플러 시장을 누가 이끌고 있나요?

두 그룹이 패커를 두고 경쟁합니다. 브로드 패스닝 브랜드는 네일러와 스테이플러와 함께 카톤 클로저를 판매합니다.

스탠리 블랙 앤 데커는 보스티치 공압식 스틱 앤 롤 카톤 스테이플러, 수동 모델, 15 mm에서 22 mm 스테이플용 무선 카톤 클로저를 판매합니다. BECK은 수동 및 공압식 카톤 닫기 도구와 스테이플을 판매합니다. 스팟네일스는 매뉴얼, 공압, 롤, 플라이어, 바텀 카톤 스테이플러를 매칭 스테이플러와 함께 제공합니다. 패키징 전문가는 두 번째 그룹을 이룹니다. 시그노드 브랜드인 조셉 킬버그는 수동, 공압, 배터리 포맷의 탑스테이플러를 제작합니다. 2025년 3월 시카고에서 열린 ProMat 2025에서 시그노드는 SP-304 케이스포머와 테이프로 포장지를 닫는 LD-16 케이스 실러를 포함한 통합 포장 시스템을 선보였습니다 [13]. OMER는 카톤 마무리 스테이플러, 포스트 바닥 스테이플러, 카톤 스테이플러를 판매합니다. Clinch 품질, 스테이플 공급 및 서비스 네트워크가 재주문을 유지할 공급업체를 결정합니다.

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 팩 닫는 스테이플러가 얼마에 팔리는지, 그리고 그 가격은 전력 유형, 애플리케이션, 판매 채널, 최종 사용자별로 나누어집니다.
  • 왜 공압 공구, 식품 포장기, 공급 카운터, 공장이 2026년 각 부문에서 1위를 차지하는가?
  • 수출 포장, 소포 성장, 도구 갱신이 터키, 태국, 체코, 한국, 캐나다, 미국에서 어떻게 주도했는지.
  • 어떤 공구 브랜드와 포장 시스템 공급업체가 경쟁하며, 어떤 근거로 경쟁하는지.
  • 테이프, 접착제, 자동 케이스 실러가 스테이플 클로즈를 위한 공간을 제한하는 경우.

카튼 클로징 스테이플러 마켓은 무엇을 다루나요?

이 시장은 수동 상단 스테이플러, 공기 구동 스틱 앤 롤 공구, 전기 또는 배터리 카톤 클로저를 포함합니다. 골판지 상자에 사용되는 하단 스테이플러와 플라이어 스테이플러도 포함됩니다.

수요는 식품 및 음료, 소비재, 산업재, 전자상거래 포장 전반에 걸쳐 추적됩니다. 가치는 포장업자가 지불하는 가격과 도구 단위에서 기록됩니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

공장, 창고, 물류 회사, 소규모 상점에 판매된 골판지 상자 봉합용 신제품 공구도 포함된다. 첫 배터리와 충전기가 장착된 무선 모델은 키트 가격으로 계산된다.

종이 포장재와 함께 판매되는 카톤 클로저는 공급 묶음으로만 공구 가치로 계산됩니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

단독으로 판매되는 카톤 닫기 스테이플, 예비 부품 및 수리 서비스는 제외됩니다. 사무용 스테이플러와 건설용 스테이플 건도 이 시장에서 제외됩니다.

테이프나 포장 접착제 를 사용하는 자동 케이스 실러, 스트래핑 도구, 박스 제작 기계도 제외됩니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 출처, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 업계 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 포지셔닝, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 회사 활동, 규제 변화, 무역 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 생산 능력 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 기업으로는 스탠리 블랙 앤 데커(Stanley Black & Decker, Inc., 보스티치); Josef Kihlberg AB (시그노드); 벡(FASCO); 스팟네일스; 그리고 OMER S.p.A.

  • 스탠리 블랙 앤 데커 주식회사 (보스티치)
  • Josef Kihlberg AB (시그노드)
  • 벡 (파스코)
  • 스팟네일
  • OMER S.p.A.

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Factmr Carton Closing Staplers Market Taxonomy

Factmr Carton Closing Staplers Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 2026년 USD백만 명에서 2036년에는 USD만 명에 이르CAGR
시장 정의 휴대용 및 벤치 공구는 강철 스테이플을 박스 플랩에 박아 고정하여 골판지 상자를 닫습니다. 스코프는 수동, 공압, 전기 또는 배터리 포장 스테이플러를 포장업자에게 판매하는 것을 모두 계산합니다.
제품 유형 수동 카톤 스테이플러; 공압식 카톤 스테이플러; 전기 카톤 스테이플러;
적용 식음료; 소비재; 산업재; 전자상거래
유통 채널 온라인 소매; 오프라인 소매; 직접 판매
최종 사용자 제조업; 창고; 물류
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 터키; 태국; 체코; 한국; 캐나다; 미국
소개된 기업들 스탠리 블랙 앤 데커 주식회사 (보스티치); Josef Kihlberg AB (시그노드); 벡 (FASCO); 스팟네일스; OMER S.p.A.
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 골판지 박스 출력을 이용한 하이브리드 상향식 및 상향식 접근법; 최종 사용자별 포장 스테이션 수; 공구 교체 주기; 동력 유형별 공구당 가격; 그리고 공급업체 범위 검토.

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 17일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 제품 유형별

    • 수동 카톤 스테이플러
    • 공압식 카톤 스테이플러
    • 전기 카톤 스테이플러
  • 적용 분야별

    • 음식 및 음료
    • 소비재
    • 산업재
    • 전자상거래
  • 유통 채널별

    • 온라인 소매
    • 오프라인 소매
    • 직접 판매
  • 최종 사용자별

    • 제조
    • 창고
    • 물류
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 카톤 클로징 스테이플러 시장은 얼마나 큰가요?
Fact.MR에 따르면 2026년 시장 가치는 USD 175.6백만 달러, 2036년에는 USD 247.6백만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.
2026년부터 2036년까지 카톤 클로징 스테이플러 시장의 CAGR 은 어떤가요?
성장은 2026년부터 2036년까지 중장비 및 콜드체인 포장에 의해 3.5% CAGR 수준으로 이어질 것입니다.
어떤 제품 유형이 카톤 클로징 스테이플러 시장을 선도하나요?
포장 스테이션에 이미 설치된 공기 공급은 2026년 판매 42.3% 공압식 판넬 스테이플러를 제공합니다.
어떤 애플리케이션이 박스 닫기 스테이플러 시장을 선도하나요?
테이프가 고정되지 않는 차갑고 습한 상자는 2026년 36.0% 음식과 음료가 1위를 차지합니다.
어떤 유통 채널이 카톤 닫기 스테이플러 시장을 선도하나요?
2026년 매출 58.2% 에는 오프라인 소매가 선두를 달리며, 포장업자들이 공급 카운터에서 도구와 스테이플러를 구매합니다.
최종 사용자는 어떤 종합 스테이플러 봉쇄 시장을 주도하나요?
공장 내 종제품 포장은 2026년에 38.5% 생산을 최우선으로 선보입니다.
어느 나라가 포장 스테이플러 시장에서 가장 크게 성장할까요?
터키는 2026년부터 2036년까지 수출 포장과 소포 무역에 힘입어 4.5% CAGR 국가 순위를 선두로 유지하고 있습니다.
포장지 닫기 스테이플러 시장의 주요 기업들은 누구인가요?
공급업체로는 스탠리 블랙 앤 데커(보스티치), Josef Kihlberg AB (시그노드), 벡(FASCO), 스팟네일스, OMER S.p.A. 가 소개됩니다.

이 보고서를 작성한 사람

S.N. Jha

작성자

S.N. Jha

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

스테이플러 카튼 마감 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.