임팩트 소켓 시장

영향력 소켓 시장 규모 및 2026년부터 2036년까지의 점유율 전망

작성 Fact.MR 산업재 데스크 수석 애널리스트: Shubham Patidar 업데이트: 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 1.04 Bn
  • Estimated Value (2026): USD 1.09 Bn
  • Forecast Value (2036): USD 1.74 Bn
  • CAGR (2026-2036): 4.8%

2036년까지 임팩트 소켓 시장 전망은 얼마가 될 것인가요?

2026년에는 USD 1.1억 달러, 2036년에는 USD 1.7억 달러에 이르4.8% CAGR.

  • 2025년 임팩트 소켓 수요는 USD 1.04억 달러에 달했으며, 산업 유지보수팀과 차량 정비소의 교체 구매가 그 지출의 상당 부분을 차지했습니다.
  • 매출은 2026년 USD 1.09억에서 2036년까지 USD 1.74억으로 증가할 것이며, 더 많은 고정 작업이 충격 등급 소켓이 필요한 무선 및 공압식 임팩트 렌치로 이동할 것입니다.
  • 4.8% CAGR은 대부분의 구매 속도를 주도하는 부품 마모와 렌치 업그레이드가 대부분의 구매 속도를 결정하는 경우를 반영합니다.
Impact Socket Market Forecast Global

Impact Socket Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 억)
2025 실제 1.04
2026 추정치 1.09
2036 예보 1.74
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 4.8%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

임팩트 소켓 시장 성장의 주요 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년까지의 기간에는 USD 0.7 억 달러의 신규 가치가 추가되었으며, 공장 유지보수와 중장비 정비가 대부분을 차지합니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 공장 유지보수로 소켓이 계속 사용될 수 있습니다. 미국은 2025년에 산업 기계, 정비공, 유지보수 노동자 547,300 명을 집계했습니다 [1]. 이 인력은 2035년까지 14% 증가할 것입니다.
    • 건설 활동에는 대규모 장비 함대가 운영 중입니다. 미국 건설 지출은 2026년 9월 계절 조정 연율2,186.1 0억 달러로 발생했습니다 [2]. 이 부지의 굴착기와 크레인은 트랙 및 붐 볼트에 3/4 인치 및 1 인치 구동 소켓으로 정비되어야 합니다.
    • 정밀 고정 기술은 핵심 산업에서 확산되고 있습니다. 스냅온은 2026년 10월 상업 및 산업 그룹이 핵심 산업과 정밀 토크 제품에서 성장했다고 보고했습니다 [3]. 항공우주, 에너지 및 방위 사용자들은 추적 가능한 크기와 엄격한 공차를 가진 소켓을 원하며, 이는 각 주문의 가치를 끌어올립니다.
    • 무선 임팩트 렌치는 현재 많은 수리 구역에서 표준 키트가 되었습니다. 배터리 공구에서 출력이 높아지면 손공구 소켓이 파손될 위험이 있어 기술자들은 충격 등급 제품으로 교체합니다.
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 제품 유형별: 표준 임팩트 소켓은 2026년에 42.3% 점유율을 유지할 것입니다. 얕은 소켓은 기술자들이 매일 만나는 대부분의 휠, 프레임, 기계 고정장치에 적합하기 때문입니다.
    • 드라이브 크기별: 1/2 인치는 2026년 가치의 32.4% 을 차지하며, 이 포맷은 수리점에서 가장 흔한 공압식 및 무선 임팩트 렌치와 일치합니다.
    • 재료별: 크롬 바나듐은 2026년 매출의 73.6% 를 차지할 예정이며, 이 합금은 대량 소켓 라인에 적합하게 경도, 인성, 비용 균형을 이루는 데 적합합니다.
    • 적용 분야별: 산업용 부문은 2026년 매출의 67.4% 을 차지할 것입니다. 공장, 광산, 공공시설이 볼트 고정 장비에 대한 대규모 유지보수 프로그램을 운영하기 때문입니다.
    • 유통 채널별: 오프라인은 2026년 수요의 67.4% 을 차지할 것이며, 이는 전문가들이 매주 공구트럭 딜러와 산업 유통업체에서 구매하기 때문입니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "중량 사용자는 충격 소켓을 소모품으로 취급합니다. 이러한 교체 주기가 이 시장을 꾸준한 속도로 유지합니다. 무선 렌치가 더 많은 토크를 제공함에 따라, 작업장에서는 충격 작업에서 손 소켓을 퇴역시키고 등급이 정해진 소켓을 구매할 것입니다. 깊은 규모 보장과 빠른 딜러 재입고를 갖춘 공급업체는 2036년까지 공장 작업팀과 차량 기술자들로부터 반복 주문을 받을 것입니다."
  • 전략적 함의
    • 제조업체는 각 소켓 크기별로 토크 등급과 벽 두께 데이터를 공개해야 합니다. 공장 구매자들이 이제 소켓을 특정 무선 및 유압 렌치와 맞추기 때문입니다.
    • 유통업체는 지역 재고에 1/2 인치, 3/4 인치 깊이 크기를 유지해야 합니다. 소켓이 없으면 바퀴나 기계 작업이 즉시 중단될 수 있기 때문입니다.
    • 산업용 구매자는 작업 유형별로 소켓 마모를 추적하고 일정에 따라 세트를 교체해야 하며, 이는 둥근 패스너와 예기치 않은 가동 중단을 줄여야 합니다.
    • 투자자들은 딜러나 공구트럭 보험이 있는 공급업체를 선호해야 하며, 재구매가 이루어지는 곳을 선호해야 합니다.

다섯 국가는 1.9포인트 범위에 걸쳐 있으며, 각 차량이 얼마나 많은 중장비 및 기계를 운반하는지에 따라 순위가 정해집니다. 독일은 5.6%에서 선두를 달리고 있으며, 증가하는 자동차 대와 밀집된 산업 공급망으로 작업장 및 공장 인력을 바쁘게 만듭니다. 브라질은 5.1%뒤를 잇는데, 연방 신규 트럭 신용 한도가 휠 및 섀시 도구가 필요한 차량 대에 신선한 중형 차량을 투입합니다. 미국은 4.7%단계로, 교체 차량이 대부분의 주문을 결정하는 성숙한 기반입니다. 영국은 4.2%에 도달했는데, 이는 노후한 자동차 주차장과 독립 정비소가 관리하는 상당한 밴 함대를 반영합니다. 일본은 3.7%로 목록을 마감했는데, 정비사 수가 줄어들면서 작업장 도구 지출 증가 속도가 제한되기 때문입니다.

임팩트 소켓 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

표준 임팩트 소켓이 제품 유형 42.3%선두를 차지할 것이며; 1/2 인치는 드라이브 크기 32.4%선두를 차지할 것입니다; 크롬 바나듐은 재료가 73.6%위를 차지할 것입니다; 산업용 부문은 응용 분야 67.4%위를 차지할 것입니다; 오프라인은 2026년 유통 채널 67.4% 1위를 차지할 것입니다.

어떤 제품 유형이 리드를 제공하나요?

표준 임팩트 소켓이 2026년 판매의 42.3% 을 차지합니다.

Impact Socket Market Breakdown Product Type

Impact Socket Market Breakdown Product Type | Source: Fact.MR

제품 유형 쉐어 (2026)
표준 임팩트 소켓 (선두 세그먼트) 42.3%
다른 구간들 합쳐 57.7%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

기술자들이 만나는 대부분의 패스너는 표면 가까이에 위치해 있어 짧은 소켓이 가장 좋은 접지력과 충격 시 흔들림이 적습니다. 휠 너트, 서스펜션 볼트, 기계 플랜지 볼트 모두 이 범주에 속합니다. 짧은 소켓은 렌치를 작업물 가까이에 유지시켜 무선 임팩트 렌치 의 측면 하중을 줄이고 소켓 수명을 연장합니다. 딥 임팩트 소켓은 U볼트나 배기 행거 같은 긴 스터드의 너트에 닿습니다. 범용 설계는 브래킷이나 엔진 부품 뒤에 고정 고정장치를 위한 피벗을 추가합니다.

드라이브 크기 내에서 1인치 /2 인치를 지원하는 것은 무엇인가요?

1/2 Inch는 2026년 매출의 32.4% 를 차지합니다.

Impact Socket Market Breakdown Drive Size

Impact Socket Market Breakdown Drive Size | Source: Fact.MR

드라이브 크기 쉐어 (2026)
1/2 인치 (선두 구간) 32.4%
다른 구간들 합쳐 67.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

정비사들은 대부분의 서비스 베이를 채우는 무선 및 공기 충격 렌치와 잘 맞기 때문에 이 형식을 선택합니다. 자동차와 경트럭의 휠 너트뿐만 아니라 많은 서스펜션과 엔진 볼트도 다룹니다. 대부분의 공구 제조업체는 이 구동 장치를 중심으로 광범위한 고정 전동 공구 라인을 구축합니다. 작은 1/4 인치 및 3/8 인치 구동은 접근이 좁은 엔진룸과 조립 작업에 적합합니다. 3/4 인치 및 1 인치 구동 장치는 패스너가 크고 토크가 높은 트럭 바퀴, 광산 장비, 구조용 강철에 사용됩니다.

Material은 수요를 어떻게 형성하나요?

크롬 바나듐은 2026년 가치의 35.8% 를 대표합니다.

Impact Socket Market Breakdown Material

Impact Socket Market Breakdown Material | Source: Fact.MR

재료 쉐어 (2026)
크롬 바나듐 (선두 세그먼트) 73.6%
다른 구간들 합쳐 26.4%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

공구 제작자들은 이 합금이 단조가 잘 되고 고용량 열처리를 통해 형태를 유지하기 때문에 선호합니다. 바나듐은 강철의 결을 정제합니다. 야금용은 미국 바나듐 수요의 90% 이상을 차지합니다 [4]. 이 강철 베이스 덕분에 크롬 바나듐 소켓은 일상 작업장에서 사용할 수 있는 가격에 유지됩니다. 크롬 몰리브덴강은 지속적인 고토크 충격을 받는 중장비 소켓에 선택됩니다. 크롬은 이들 등급의 핵심 원유 원자이며, 미국은 2025년 크롬 소비량의 79% 를 수입에 의존했습니다 [5]. 미국의 몰리브덴 소비량은 주로 철강 합금에 사용되며, 2025년 기준으로 34,000 미터톤에 달했습니다 [6].

응용 분야 내에서 산업을 지원하는 것은 무엇인가요?

산업용 부문이 2026년 매출의 67.4% 을 차지합니다.

Impact Socket Market Breakdown Application

Impact Socket Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
산업용 (선도 부문) 67.4%
다른 구간들 합쳐 32.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

공장, 광산, 유틸리티에서는 매 교대마다 볼트로 고정된 조인트를 풀고 재조립하는 대규모 유지보수팀이 있습니다. 펌프, 기어박스, 컨베이어, 프레스 모두 일정에 따라 부품 교체가 필요합니다. 조인트에 검증된 토크가 필요할 때는 파워 렌치와 DC 토크 공구 를 조합하는 경우가 많습니다. 자동차 수리는 두 번째 사용자 그룹으로, 독립 및 딜러 작업장에서 타이어, 브레이크, 서스펜션 작업을 포함합니다. 건설 계약업체는 토목 장비 정비를 위해 대형 구동 소켓을 사용합니다. 항공우주 구매자는 기체 및 엔진 유지보수를 위해 정밀한 소켓이 필요합니다.

유통 채널은 수요에 어떤 영향을 미치나요?

오프라인은 2026년 매출의 67.4% 를 차지합니다.

Impact Socket Market Breakdown Distribution Channel

Impact Socket Market Breakdown Distribution Channel | Source: Fact.MR

유통 채널 쉐어 (2026)
오프라인 (주요 세그먼트) 67.4%
다른 구간들 합쳐 32.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

전문 구매자들은 소켓을 구매하기 전에 직접 만져보고, 소켓이 고장 나면 당일 교체를 원합니다. 이동식 공구 트럭 딜러들은 매주 매장을 방문하며, 산업용 유통업체는 공장 주문 시 소켓과 렌치, 수동 공구 를 묶어 판매합니다. 온라인 채널은 소규모 작업장과 가정 정비공들 사이에서 가격별로 세트를 비교하는 데 점점 인기를 얻고 있습니다. 전자상거래는 2026년 2분기 미국 전체 소매 판매의 17.1% 차지했습니다 [7].

임팩트 소켓 마켓 시장의 도입을 가속화하는 요인과 그 발목을 잡는 요인은 무엇일까요?

공장, 차량, 건설 차량의 꾸준한 유지보수는 정기적인 소켓 교체를 지원하며, 고토크 무선 렌치는 충격 등급 세트로 작업장을 밀어붙입니다. 합금강 비용과 저가 수입품과의 가격 경쟁이 마진을 압박합니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
공장, 광산 및 발전 현장에서 공장 기계, 컨베이어 및 중장비 정비 +1.6% 글로벌 단기 (<=2 년)
충격 등급 소켓이 필요한 휠, 서스펜션, 구동계 작업을 위한 꾸준한 작업장 활동 +1.1% 북미, 서유럽, 동아시아 중기 기간(2년 -4 년)
반복적인 고토크 사용을 견딜 수 있는 합금강 소켓에 대한 구매자 선호 +0.6% 글로벌 중기 (2년 -4 년)
조립 라인과 수리 공장에서 무선 및 공압식 임팩트 렌치의 더 넓은 사용 +0.4% 동아시아, 서유럽, 북미 장기 (>=4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
작업별 표준, 깊고 범용 소켓 범위로 공구 교체를 줄여줍니다 +0.7% 글로벌 단기 (<=2 년)
산업화 지역에서 산업 공구 유통망의 성장 +0.5% 남아시아 및 태평양, 라틴 아메리카 중기 (2년 -4 년)
전문 등급 임팩트 소켓은 온라인 상점과 유통업체 포털을 통해 판매됩니다 +0.4% 북미, 서유럽, 동아시아 중기 기간(2년 -4 년)
에너지, 철도 및 광산 유지보수용 중장비 소켓 라인 +0.3% 서유럽, 북미, 동아시아 장기 (>=4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
임팩트 소켓 브랜드 간 가격 중심 경쟁이 마진을 압박합니다 -0.3% 글로벌 단기 (<=2 년)
합금강과 제조 비용 변동으로 가격 계획이 복잡해집니다 -0.2% 글로벌 단기 (<=2 년)
불균형한 마모와 교체 주기로 인해 재판매 예측이 어렵습니다 -0.2% 글로벌 중기 (2년 -4 년)
강도, 치수 정확도, 맞춤 요구가 품질 관리 비용을 증가시킵니다 -0.1% 글로벌 장기 (>=4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

2036년까지 임팩트 소켓 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Impact Socket Market Growth Index

Impact Socket Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026년부터 2036년까지)
독일 5.6%
브라질 5.1%
미국 4.7%
영국 4.2%
일본 3.7%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

독일의 채택을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

5.6% CAGR기록적인 차량 대수와 밀집된 기계 공급망 덕분에 도움이 되었습니다.

독일은 2026년 1월 1일 기준 약 49.5백만 대의 등록 차량을 보유해 사상 최고이며, 전년 약 49.3백만 대에서 증가했습니다 [8]. 자동차 밀도는 주민 1,000당 593대에 달했습니다. 차량 대수가 커지면서 독립 및 브랜드 정비소에서 타이어 교체와 섀시 수리가 더 많이 이루어집니다.

브라질은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

5.1% CAGR, 연방 신용으로 트럭 차량 갱신을 지원합니다.

브라질 산업부는 2025년 12월 신규 트럭 구매를 위해 6 억 Rar의 신용 한도를 개설했으며, 추가 BNDES 자금을 적용하면 10 억 Rar에 이를 수 있습니다 [9]. 이 제도에 따라 퇴역하는 트럭은 20 년 이상 되어야 하며, 신규 차량은 브라질 내에서 제작되어야 합니다. 신규 대형 차량이 들어오는 차량은 바퀴와 섀시 작업에 3/4 인치 및 1 인치 소켓이 필요합니다.

미국 입양을 지원하는 것은 무엇인가?

4.7% CAGR는 주로 교체를 위해 구매하는 크지만 성숙한 수리 기반을 반영합니다.

미국은 2025년에 825,800 명의 자동차 서비스 기술자와 정비사를 보유하고 있었습니다 [10]. 이들의 수는 2035년까지 40,900 증가할 것입니다. BLS는 이 기술자들이 일상 업무에서 공압 렌치와 같은 전동 공구를 사용한다고 밝혔습니다. 공구 트럭 딜러들은 이 그룹의 많은 부분을 대상으로 하며, 정비가 줄어들 때도 그들의 주간 방문 덕분에 소켓 교체가 안정적으로 유지되고 있습니다.

영국은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

4.2% CAGR노후된 자동차 파크와 대형 밴 차량이 운전합니다.

2025년 말 기준으로 영국에는 42.3백만 대의 허가 차량이 있었으며, 그중 경화물차는 4.88백만 대입니다 [11]. 평균 면허 차량 한 대는 2020년 9년에서 10년이 되었습니다. 오래된 차량은 더 많은 서스펜션과 브레이크 작업이 필요하며, 밴 차량은 자주 바퀴 교체를 추가합니다.

일본의 채택을 뒷받침하는 요인은 무엇일까요?

3.7% CAGR, 점점 줄어드는 기계공 풀이 워크숍 지출을 억제하고 있습니다.

일본 교통성은 2025년 7월 차량 정비 사업 7개 분야를 개정하여 검사 및 정비 인력 감소에 따라 수리 서비스를 계속 제공하도록 했습니다 [12]. 변경 사항에는 대형 차량 정비소의 최소 인력 완화와 정비 기술자 자격 요건 단축이 포함됩니다. 기술자 인원이 줄어들면 공구 비용 증가 속도가 제한됩니다.

임팩트 소켓 시장을 누가 이끌고 있나요?

공급원은 세 그룹으로 나뉘며, 각기 다른 방식으로 비즈니스를 따냅니다. 툴-트럭과 딜러 브랜드가 첫 번째 그룹으로, 스냅온과 매트코 툴스가 주도하며, 주간 밴 방문과 신용 조건을 통해 기술자에게 프리미엄 소켓 세트를 판매합니다.

스냅온은 2026년 10월 상업 및 산업 그룹이 핵심 산업 및 정밀 토크 제품 분야에서 성장했다고 보고했으며, 이는 산업용 구매자들이 더 엄격한 공차에 비용을 지불하고 있음을 나타냅니다 [3]. 두 번째 그룹은 광범위한 제조업체입니다. 스탠리 블랙앤데커는 DEWALT IMPACT READY 소켓을 판매하며, GEARWRENCH는 2025년 10월 마스터 임팩트 소켓 세트의 내용표를 출시했습니다 [13]. 이들 공급업체는 세트 폭과 소매 범위에서 경쟁합니다. 산업 전문가들이 세 번째 그룹을 형성합니다: Wright Tool은 미국에서 대형 드라이브까지 무거운 임팩트 소켓을 생산하고, SK Tools와 TEKTON은 직접 및 온라인 판매의 전문 소켓에 집중합니다. 크기 보장, 보증 서비스, 신속한 재고 공급이 2036년까지 승자를 가를 것입니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

임팩트 소켓 시장의 주요 기업으로는 스냅온, 매트코 툴스, 스탠리 블랙 앤 데커, 기어렌치, 라이트 툴, SK 툴, 텍톤 등이 있습니다.

  • 스냅온(스냅온)
  • 매트코 툴즈
  • 스탠리 블랙 앤 데커
  • 기어렌치
  • 라이트 공구
  • SK 툴즈
  • 텍톤

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 임팩트 소켓 수익은 제품 유형, 드라이브 크기, 재료, 응용 분야 및 유통 채널별로 어떻게 나누나요?
  • 왜 표준 소켓이 앞서며, 깊고 범용적인 디자인은 어디에서 그 자리를 차지할까요?
  • 어떤 렌치 종류가 1인치 /2 인치 드라이브를 서비스 베이에서 가장 흔한 포맷으로 만들까요?
  • 크롬 바나듐과 크롬 몰리브덴 등급은 서로 다른 토크 부하를 받는 구매자에게 무엇을 제공할까요?
  • 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본에서 차량 대수, 트럭 갱신 신용 및 정비사 수가 수요에 어떤 영향을 미치나요?
  • 어떤 공급업체들이 공구 트럭, 소매 선반, 산업용 유통업체를 통해 경쟁하나요?

임팩트 소켓 시장은 무엇을 다루나요?

이 연구는 임팩트 렌치의 반복적인 타격을 견딜 수 있도록 제작된 소켓의 수익을 추적합니다. 1/4 인치부터 1 인치 이상까지 모든 드라이브 크기에서 표준, 깊이, 범용 설계를 포함합니다. 단독 판매와 세트 판매도 모두 포함되어 있습니다.

가치는 2026년부터 2036년까지 제조사 판매 가격으로 USD 억 단위로 표기됩니다. 연장, 어댑터, 유니버설 조인트는 임팩트 소켓 세트 내에서 판매될 때만 포함되며, 구매자가 하나의 키트로 주문하기 때문입니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

공압 및 유압 렌치와 무선 전동 공구용 미터법 및 SAE 크기의 충격 등급 소켓이 있습니다.

크롬 바나듐, 크롬 몰리브덴 및 기타 합금강으로 만든 표준적이고 깊고 범용 임팩트 소켓.

임팩트 소켓 세트는 공구 트럭 딜러, 산업용 유통업체, 소매업체 및 온라인 스토어프론트를 통해 판매됩니다.

충격용으로 제작된 휠 너트, 액슬 너트, 중산업용 패스너를 위한 특수 소켓.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

충격 사용에 적합하지 않은 크롬 손 소켓, 래칫, 렌치는 더 넓은 수공구 및 액세서리 범주에 속합니다.

임팩트 렌치, 공기 압축기, 배터리 및 기타 전동 공구는 소켓 없이 판매됩니다.

임팩트 비트, 너트 드라이버, 그리고 임팩트 드라이버용 드라이버 비트가 있습니다.

공구 수리, 교정 및 대여 서비스입니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 출처, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 업계 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 연구: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 위치, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 다룹니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 물량 동향, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 기업 활동, 규제 변화, 거래 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 용량 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Impact Socket Market Taxonomy

Impact Socket Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 USD 10억
시장 정의 산업, 자동차, 건설 및 항공우주 고정 작업에서 공압, 무선 강, 전기 및 유압 임팩트 렌치와 함께 사용하도록 제작된 소켓입니다.
제품 유형 표준 임팩트 소켓; 딥 임팩트 소켓; 범용 임팩트 소켓
드라이브 크기 1/2 인치; 1/4 인치; 3/8 인치; 3/4 인치; 1 인치; 기타
재료 크롬 바나듐; 크롬 몰리브덴; 기타
적용 산업; 자동차; 건설; 항공우주; 기타
유통 채널 오프라인; 온라인
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 스냅온; 매트코 툴스; 스탠리 블랙 앤 데커; 기어렌치; 라이트 툴; SK 툴; 텍톤
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 공장과 작업장에 임팩트 렌치 함대와 소켓 교체 사이클을 설치하고, 공급업체 범위와 딜러 보험 범위를 확인했습니다.

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 제품 유형별

    • 표준 임팩트 소켓
    • 딥 임팩트 소켓
    • 범용 임팩트 소켓
  • 드라이브 크기별

    • 1/2 인치
    • 1/4 인치
    • 3/8 인치
    • 3/4 인치
    • 1 인치
    • 기타
  • 자료별

    • 크롬 바나듐
    • 크롬 몰리브덴
    • 기타
  • 적용 분야별

    • 산업
    • 자동차
    • 건설
    • 항공우주
    • 기타
  • 유통 채널별

    • 오프라인
    • 온라인
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 임팩트 소켓 시장은 얼마나 큰가요?
2026년 매출은 USD 1.1 10억 대에 이르며, 2036년에는 USD 1.7 억 대에 이를 것입니다.
임팩트 소켓 시장의 성장률은 어느 정도일까요?
2026년부터 2036년까지 연평균 4.8% 성장하며 USD 0.7 억 달러의 가치를 추가할 것입니다.
어떤 제품 유형이 리드를 이끌까요?
얕은 표준 소켓은 2026년 판매량의 42.3% 을 차지하며, 대부분의 일상 고정장치와 잘 맞는 점이 도움이 되었습니다.
어떤 드라이브 크기가 나오나요?
2026년 매출 32.4% 기준으로, 1/2 인치 드라이브가 가장 흔한 작업장 임팩트 렌치와 맞기 때문에 앞서 있습니다.
어떤 재료가 이끄는 걸까요?
크롬 바나듐 강철은 인성과 비용 균형 덕분에 2026년 가치의 73.6% 을 유지하고 있습니다.
어떤 애플리케이션이 주도권을 잡나요?
공장, 광산, 공공시설은 산업 사용자에게 2026년 매출의 67.4% 을 제공합니다.
어떤 유통 채널이 리드를 제공하나요?
딜러, 공구 트럭, 유통업체는 2026년 매출의 67.4% 을 오프라인 채널을 통해 처리합니다.
어느 나라가 가장 빠르게 성장할까요?
5.6%순위에서는 독일이 5.1% 브라질, 4.7%미국보다 앞서고 있습니다.
주요 기업들은 어디인가요?
스냅온, 매트코 툴스, 스탠리 블랙앤데커, 기어렌치, 라이트 툴, SK 툴, 텍톤이 대부분의 소켓을 공급합니다.
시장을 가로막는 요인은 무엇일까요?
가격 경쟁, 합금강 가격 변동, 경량 작업용 소켓 수명 길어짐으로 인해 재구매가 느려집니다.

이 보고서를 작성한 사람

Shubham Patidar

작성자

Shubham Patidar

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

임팩트 소켓 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.