3,4- 디클로로벤질 클로라이드 시장

3,4-디클로로벤질 클로라이드 시장은 순도, 적용 분야, 최종 사용자, 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년까지의 전망입니다.

작성 Fact.MR 화학 및 소재 데스크 수석 애널리스트: S.N. Jha 업데이트: 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 40.1 Mn
  • Estimated Value (2026): USD 42.4 Mn
  • Forecast Value (2036): USD 74.8 Mn
  • CAGR (2026-2036): 5.8%

2036년까지 3,4-디클로로벤질 클로라이드 시장 가치는 얼마로 예측되나요?

2026년에는 USD 42.4백만 명, 2036년에는 USD 74.8백만 명으로 5.8% CAGR증가합니다.

  • Fact.MR 2025년 3,4디클로로벤질클로레이드 시장의 가치는 USD 40.1백만 달러에 달했다고 추정합니다.
  • 수요는 2026년 USD 42.4백만에서 2036년까지 USD 74.8백만 명으로 증가할 것으로 예상됩니다.
  • 이 시장은 화학 합성 및 제약 관련 분야에서 특수 염소화 중간체에 대한 수요를 반영하여 2026년부터 2036년까지 5.8% CAGR 규모로 확장될 것으로 예상됩니다.
34 Dichlorobenzyl Chloride Market Forecast Global

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시가가치 (USD 백만)
2025 실제 40.1
2026 추정치 42.4
2036 예보 74.8
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 5.8%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

3,4-디클로로벤질 염화물 시장 성장의 주요 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년 사이에 USD 32.4백만 개의 절대 기회가 있었습니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 제약 및 특수 화학 합성은 명확한 화학적 동일성과 순도를 가진 중간체가 필요합니다. 3,4-디클로로벤질 클로라이드는 주요 세르트랄린 중간체 합성에서 문서화되어 이 화합물의 특정 후속 사용 사례를 창출했습니다 [1].
    • 화학 제조업체와 연구소는 다단계 유기 합성을 위해 특수 시약에 대한 신뢰할 수 있는 접근이 필요합니다. Thermo Fisher는 여러 팩 크기에서 화합물을 98+% 순도로 표기하며, Apollo Scientific는 제품 특화 분석 증명서를 제공합니다 [2].
    • 염소 첨가 방향족 중간체를 조달하는 구매자는 취급 및 운송 요구사항을 고려해야 합니다. 도쿄화학공업은 3,4-디클로로벤질클로라이드(CAS 102-47-6)를 H314분류하여 심각한 피부 화상과 눈 손상을 나타내며, 이를 유엔3265분류 8 운송 대상으로 지정합니다. 따라서 적절한 포장, 문서 작성 및 취급 조치가 중요합니다 [4].
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 순도에 따르면 Above 99% 는 2026년 시장의 58.7% 를 차지할 것으로 예상되며, 이는 사양 민감 합성에서 고분석 물질에 대한 수요를 반영합니다.
    • 적용 분야별로 제약은 2026년 시장 38.5% 을 차지할 것으로 예상되며, 화합물' 제약 중간체 합성에서 문서화된 역할이 입증되었습니다.
    • 최종 사용자별로 화학 산업은 2026년 시장의 42.1% 차지할 것으로 추정되며, 이는 특수 화학 중간체의 공급 및 가공 역할에 의해 주도됩니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "3,4-디클로로벤질 클로라이드에 대한 수요는 하류 합성 경로의 요구에 따라 달라질 것입니다. 신뢰할 수 있는 순도 규격과 배치 문서를 유지하는 공급업체는 제약 및 특수 화학 구매자와의 입지를 강화할 수 있습니다."라고 말합니다.
  • 전략적 함의
    • 제조업체는 일관된 분석 수준을 유지하고 배치별 분석 증명서를 제공해야 합니다.
    • 공급업체는 안전 데이터 시트와 운송 문서를 구매자에게 쉽게 제공해야 합니다.
    • 제약 및 화학 고객은 신원, 순도 및 불순물 프로파일 검사를 통해 공급업체를 인증해야 합니다.
    • 유통업체는 연구용 포장 크기와 벌크 산업용 공급품을 구분하고 해당 규격을 명확히 전달할 수 있습니다.

독일은 2036년까지 6.7% CAGR 기록을 기록할 것으로 예상됩니다. 브라질은 6.1%을 기록할 것으로 예상되며, 미국은 5.5%로 그 뒤를 잇고 있습니다. 영국은 4.9%로 상승할 것으로 예상되며, 일본은 4.4%기록할 것으로 예상됩니다.

3,4-디클로로벤질 클로라이드 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

Fact.MR에 따르면, Above 99%가 58.7%에서 순도를 선도하고 있으며; 제약 부문이 38.5%에서 응용을 선도하고 있으며; 화학 산업이 42.1%에서 최종 사용자 부문을 선도하고 있습니다.

어떤 순수성 카테고리가 지배적인가요?

어버 99% 는 2026년 시장의 58.7% 를 차지할 것으로 예상됩니다.
34 Dichlorobenzyl Chloride Market Breakdown Purity

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Breakdown Purity | Source: Fact.MR

순수 쉐어 (2026)
위 99% (리드 세그먼트) 58.7%
99% 아래쪽 41.3%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

순도 99% 이상은 후속 합성에서 시작 물질에 대한 엄격한 제어가 필요한 경우에 적합하며39, 분석 및 불순물 프로파일을 포함합니다. 구매자는 반응 경로와 품질 요구사항에 따라 추가 시험을 지정할 수 있습니다. 99% 등급 이하 등급은 고객 자격 및 공정 적합성에 따라 서로 다른 기술 사양을 가진 응용 분야에 적용할 수 있습니다.

애플리케이션 부문을 이끄는 것은 무엇인가요?

제약 부문은 2026년 시장의 38.5% 를 차지할 것으로 예상됩니다.
34 Dichlorobenzyl Chloride Market Breakdown Application

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
제약 (주요 부문) 38.5%
다른 구간들 합쳐 61.5%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

제약 분야에는 유기 합성에서 이 화합물을 출발물질 또는 중간체로 사용하는 것이 포함됩니다. 발표된 화학 정보는 세르트랄린 중간체 제조에 사용되는 것을 문서화합니다. 농화학 및 염료 관련 응용 분야도 공급 세분화 하에 잠재적 수요 영역을 형성합니다.

가장 큰 비중을 차지하는 최종 사용자는 어디인가요?

화학 산업이 2026년 시장의 42.1% 차지할 것으로 예상됩니다.
34 Dichlorobenzyl Chloride Market Breakdown End User

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Breakdown End User | Source: Fact.MR

최종 사용자 쉐어 (2026)
화학 산업 (주요 부문) 42.1%
다른 구간들 합쳐 57.9%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

화학 산업 구매자들은 합성, 제형 및 추가 화학 가공에 특수 중간체를 사용합니다. 그들의 구매 결정은 분석, 불순물 한도, 배치 재현성 및 공급 연속성에 따라 달라집니다. 제약 및 농업 산업 구매자는 하위 공정에 따라 추가 품질 및 문서 요구사항을 적용할 수 있습니다.

디클로로벤질 클로라이드 시장 도입 3,4가속화되는 요인은 무엇이며, 무엇이 이를 막고 있을까요?

특수 합성 요구사항과 문서화된 고순도 중간체에 대한 수요는 채택을 지원하지만, 위험 취급 및 공급업체 자격 요건은 시장 확장을 제약할 수 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
제약 합성 중간체에 대한 수요 +0.9% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
더 높은 순도 시작 물질 요구사항 +0.8% 유럽, 아시아 중기 (2년 –4 년)
특수 유기 화학 합성 +0.7% 글로벌 장기 (≥ 4 년)
배치 문서화 및 품질 추적성 +0.5% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
특수 화학 유통의 확장 +0.4% 아시아, 아메리카 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
99% 이상의 순도 등급을 신뢰성 있게 공급합니다 +0.8% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
맞춤형 합성 및 계약 제조 +0.7% 아시아, 유럽 장기 (≥ 4 년)
불순물 프로파일링 및 배치 시험 개선 +0.6% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
일관된 사양의 대량 공급 +0.5% 글로벌 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
부식성 및 위험 취급 요구사항 -0.8% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
전문 화학 공급업체에 대한 의존 -0.6% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
배치 순도와 불순물 변동 -0.5% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
규제 및 운송 준수 비용 -0.4% 글로벌 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

2036년까지 3,4-디클로로벤질 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Growth Index

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026–2036)
독일 6.7%
브라질 6.1%
미국 5.5%
영국 4.9%
일본 4.4%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

독일 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

6.7% CAGR는 특수 화학 중간체에 대한 수요와 규격 주도의 산업 구매에 의해 뒷받침되었습니다.

독일' 화학 산업은 특수 화학물질 및 조제 제품 생산에 다양한 중간체를 사용합니다. 3,4-디클로로벤질 클로라이드 구매자는 신뢰할 수 있는 순도 데이터와 추적 가능한 배치 문서화가 필요합니다. 이 시장을 대상으로 하는 공급업체는 관련 화학물질 취급 및 운송 요건을 충족해야 합니다.

브라질은 3,4디클로로벤질클로라이드 채택을 어떻게 발전시키고 있나요?

6.1% CAGR화학 공정과 산업 공급망 전반의 수요에 의해 형성됩니다.

브라질' s 화학 산업은 제약, 농업 및 산업 고객을 대상으로 합니다. 특정 중간제품에 대한 수요는 하류 제조업체가 사용하는 생산 경로에 따라 달라집니다. 수입 가용성, 유통업체 범위, 일관된 제품 사양 제공 능력은 구매에 영향을 미칠 수 있습니다.

미국 입양을 지원하는 요인은 무엇인가요?

5.5% CAGR특수 화학 조달과 제약 중간제품 요구사항에 의해 주도됩니다.

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Forecast Usa

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

미국 시장에는 염소화 방향족 중간체를 합성용으로 조달하는 연구 및 산업용 화학 구매자들이 포함됩니다. 도쿄화학산업은 3,4-디클로로로벤질클로라이드를 CAS 102-47-6 으로 식별하며, 최소 98.0% 가스 크로마토그래피 순도를 명시합니다. 이는 미국 시장 규모의 증거가 아니라 제품 식별 및 사양 세부 사항입니다 [5].

영국은 입양을 어떻게 구축하고 있나요?

4.9% CAGR특수 화학 공급업체와 제약 연구 공급망의 수요에 의해 형성되었습니다.

영국의 수요는 특수 화학 유통업체와 연구 시약 공급업체의 존재로 뒷받침됩니다. Apollo Scientific는 현재 3,4-디클로로벤질 클로라이드에 대한 제품 특화 분석 증명서를 제공하며, 활성 상업 등록 및 배치 문서화를 입증하고 있습니다.

일본 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

4.4% CAGR고사양 화학 중간체와 연구 시약에 대한 수요에 의해 뒷받침되었습니다.

일본' 화학 및 제약 산업은 신뢰할 수 있는 식별 및 순도 정보를 갖춘 중간체를 필요로 합니다. Thermo Fisher는 3,4-디클로로벤질클로라이드를 여러 팩 크기로 나열하며, 최소 98%이상의 분석법을 제시합니다. 수요는 하류 합성의 요구사항과 적격 공급업체의 가용성에 따라 달라집니다.

3,4-디클로로벤질 클로라이드 시장을 선도하는 곳은 누구인가요?

공급업체 환경에는 특수 화학 제조업체, 유통업체 및 연구 시약 제공자가 포함됩니다. Thermo Fisher Scientific와 Tokyo Chemical Industry는 3,4- 디클로로벤질 클로라이드(CAS 102-47-6)에 대한 제품 목록을 보유하고 있습니다. 보고서에 포함된 다른 회사들은 현재 정확한 화합물 목록과 제조 역할에 대해 별도의 확인이 필요하며, 확인된 활성 생산자로 분류되기 전에 [2] [5].

우시 고 Mountain Hi-tech Development Co. Ltd. 에 대한 보고된 목록에는 3,4-디클로로벤질클로라이드(CAS 102-47-6)가 98% 순도로 최소 주문량 500 kg로 명시되어 있습니다. 이 공급업체별 상업적 주장은 회사 †39; 공식 제품 페이지에서 제조 능력이 검증된 것으로 확인되어야 합니다.

다양켐(항저우) Co. Ltd. 과 Hangzhou Dingyan Chem Co. Ltd. 가 잠재적 공급업체로 지명되었습니다. 이들의 현재 정확한 화합물 목록과 CAS 102-47-6 의 제조 또는 유통 여부는 회사 통제 기관으로부터 직접 확인이 필요합니다.

서모피셔 사이언티픽은 연구 화학 카탈로그에서 3,4-디클로로벤질을 98+% 순도로 식별하고 있습니다. 도쿄화학산업은 또한 CAS 102-47-6 를 최소 98.0% 순도 [2] [5]로 등재하고 있습니다. 현재 재고, 샘플 인증서 및 기타 회사에 관한 진술서' 공급 상태를 출판 전에 원본 제품 기록과 대조해야 합니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 기업들은 다음과 같습니다:

  • 우시 고 Mountain Hi-tech Development Co. Ltd.
  • 다양 켐(항저우) Co. Ltd.
  • Hangzhou Dingyan Chem Co. Ltd.
  • Danyang Wanlong Chemical Co. Ltd.
  • 써모피셔 사이언티브
  • 아폴로 사이언티픽
  • Simson Pharma Limited

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 보고서는 지정된 순도 범주에 걸친 3,4-디클로로벤질 클로라이드의 상업 시장을 설명합니다.
  • 응용 분석은 제약, 농화학, 염료 및 기타 합성 관련 용도를 조사합니다.
  • 최종 사용자 분석은 화학, 제약 및 농업 산업의 수요를 비교합니다.
  • 국가 분석에서는 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본을 각각의 시장 성장 추정치와 함께 다룹니다.
  • 경쟁 개요는 검증 가능한 제품 목록이나 CAS 102-47-6에 대한 증거를 제공하는 기업을 프로파일링합니다.

3,4-디클로로벤질 염화물 시장은 무엇을 다루나요?

시장은 3,4- 디클로로벤질염화, CAS 번호 102-47-6로 식별되는 염소화 방향족 중간체를 포함합니다. 유기 합성 및 특수 화학 응용 분야에 사용되는 다양한 순도 등급의 상업용 공급을 포함합니다. 시장은 순도, 용도 및 최종 사용자 요구에 따라 수요를 추적합니다. 분석 분석, 불순물 프로필, 배치 일관성 및 포장과 같은 제품 사양이 구매 결정에 영향을 미칩니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

포함된 제품은 3,4-디클로로벤질염화물을 포함하며, 순도 등급 99% 이상과 이하 99% 등급으로 공급됩니다. 범위는 의약 관련 합성, 농화학 응용, 염료 및 기타 화학 사용을 위한 상업적 판매를 포함합니다. 연구 규모의 팩과 제품이 상업적으로 제공되는 대량 공급도 포함됩니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

분석 결과, 다른 디클로로벤질 염화 이성질체 및 CAS 번호가 다른 관련 화합물은 제외됩니다. 완제품 제품, 농화학 제형 및 염료는 직접 제품 수익 범위에서 제외됩니다. 범용 염소화 용매 및 관련 없는 방향족 중간체도 정의된 시장 밖에 포함됩니다. 맞춤형 합성 서비스는 해당 화합물의 판매로 수익이 발생하지 않는 한 제외됩니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 출처, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 업계 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 화학 제조업체, 전문 중간체 공급업체, 유통업체, 제약 구매자, 농화학 회사 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 순도 규격, 공급 가용성, 취급 요구사항 및 경쟁 위치를 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 제품 카탈로그, 공급업체 문서, 안전 데이터시트, 분석 증명서, 규제 간행물, 화학 데이터베이스, 회사 공개 및 기술 문헌을 포함합니다. 분석에 사용되는 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 성과, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 적용 패턴 및 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 결과 결과는 1차 인터뷰와 제품 목록, 배치 문서, 공급업체 활동 및 화학 적용 참조를 비교하여 검증됩니다. 정기적인 업데이트는 신제품 목록, 공급 능력, 순도 사양 및 상업적 가용성 변경 사항을 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Taxonomy

34 Dichlorobenzyl Chloride Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 2026년에는 USD 42.4백만 명에서 2036년에는 USD 74.8백만 명으로, CAGR은 5.8%명입니다.
시장 정의 3,4-디클로로벤질클로이드 시장은 CAS 102-47-6에서 확인한 염소화 방향족 화합물의 상업적 공급을 포함합니다. 주로 유기 합성 및 특수 화학 제조의 중간체로 사용됩니다. 시장 범위는 제약 제조업체와 화학 제조업체, 연구소에 공급되는 다양한 순도 등급을 포함합니다.
순수 위쪽 99%; 아래쪽 99%
적용 제약; 농화학 분야; 염료; 기타
최종 사용자 화학 산업; 제약 산업; 농업 산업; 기타
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 우시 고등학교 Mountain Hi-tech Development Co. Ltd.; 다양켐(항저우) Co. Ltd.; Hangzhou Dingyan Chem Co. Ltd.; Danyang Wanlong Chemical Co. Ltd.; 써모피셔 사이언티픽; 아폴로 사이언티픽; Simson Pharma Limited
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 제품 목록, 공급업체 증거, 화학 적용 참고문헌을 기반으로 한 시장 세분화 및 시나리오 기반 분석

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 3일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 순수함

    • 99%
    • 아래 99%
  • 적용 분야별

    • 제약
    • 농화학
    • 염료
    • 기타
  • 최종 사용자별

    • 화학 산업
    • 제약 산업
    • 농업 산업
    • 기타
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 3,4디클로로벤질 클로라이드 시장은 얼마나 큰가요?
Fact.MR 2026년 시장 가치는 USD 42.4 백만 달러로 추정되며 2036년에는 USD 74.8 백만 달러에 이를 것으로 전망합니다.
2026년부터 2036년까지의 CAGR 은 무엇인가요?
3,4-디클로로벤질 클로라이드 시장은 예측 기간 동안 5.8% CAGR 기록될 것으로 예상됩니다.
순도 카테고리가 가장 큰 비중을 차지하는 것은 무엇인가요?
99% 순도는 2026년 시장의 58.7%를 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 애플리케이션이 주도권을 잡나요?
제약은 2026년 시장의 38.5% 를 차지할 것으로 예상됩니다.
가장 큰 비중을 차지하는 최종 사용자는 어디인가요?
화학 산업이 2026년 시장의 42.1% 를 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 회사가 보장되나요?
우시 고등 Mountain Hi-tech Development Co. Ltd., 다양켐(항저우), Co. Ltd., Hangzhou Dingyan Chem Co. Ltd., Danyang Wanlong Chemical Co. Ltd., 써모피셔 사이언티픽, 아폴로 사이언티픽 등 Simson Pharma Limited 이 회사를 구성하고 있습니다.

이 보고서를 작성한 사람

S.N. Jha

작성자

S.N. Jha

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

3,4- 디클로로벤질 클로라이드 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.