에르타펜넴 시장

에르타펜넴 시장 규모 및 점유율 전망 2026년부터 2036년

작성 Fact.MR 헬스케어 데스크 수석 애널리스트: S.N. Jha 게시일 : 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 1.04 Bn
  • Estimated Value (2026): USD 1.09 Bn
  • Forecast Value (2036): USD 1.75 Bn
  • CAGR (2026-2036): 4.8%

2036년까지 에르타페넴 시장 전망은 얼마인가요?

2026년에는 USD 1.1억 달러, 2036년에는 USD 1.8억 달러에 이르4.8% CAGR.

  • 2025년 에르타펜넴 시장 가치는 USD 1.04억 달러에 달했으며, 복부 내 및 요로 감염 치료가 병원에서 투여된 바이알의 대부분을 차지했습니다.
  • 내성 그람 음성 감염으로 인해 병원 처방전에는 카르바페넴이 유지되고 제네릭 바이알이 더 많은 보건 시스템에 도달함에 따라 2026년 USD 1.090억 달러에서 2036년에는 USD 1.75억 달러로 수익이 증가할 것입니다.
  • 4.8% CAGR 은 새로운 적응증이 아닌 꾸준한 기관적 사용을 통해 가치가 성장하는 성숙한 분자를 반영합니다.
Ertapenem Market Forecast Global

Ertapenem Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시가가치 (USD 억)
2025 실제 1.04
2026 추정치 1.09
2036 예보 1.75
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 4.8%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

에르타펜넴 시장 성장의 결정적인 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년까지는 병원 주사제와 고순도 API 공급에 집중된 USD 0.7 억 달러의 신규 가치를 창출합니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 1차 항생제에 대한 내성 때문에 카바페넴은 매일 병원에서 계속 사용되고 있습니다. WHO는 2025년 10월, 전 세계적으로 대장균 40% 개와 폐렴 개균 55%개 이상이 이들 감염의 일반적인 1차 치료제인 3세대 세팔로스포린에 저항성을 가지고 있다고 보고했습니다 [1]
    • 하루 한 번 투여는 바쁜 병동과 외래 정경 치료에서 에르타펜엠의 실질적인 우위를 제공합니다. 2026년 2월 INVANZ 처방 정보는 성인 용량인 하루 1 g을 하루 한 번, 30 분에 걸쳐 주입하며, 중증 신장 기능 장애 환자에게는 하루 500 mg을 투여합니다 [2].
    • 치료 지침은 내성 감염에 대해 에르타펜넴을 계속 명명하고 있습니다. IDSA 2026 지침에서는 요로 외부에서 ESBL을 생성하는 장내세균에 대해 선호하는 약물 중 하나로 명시되어 있으며, 중증 환자 또는 저알부민혈증 환자에게는 이미페넴 또는 메로펜넴을 선호합니다 [3].
    • 제네릭 등록은 병원 채널에 계속 공급을 추가하고 있습니다. DailyMed는 2026년 10월 1일에 업데이트된 Apotex ertapenem 나트륨 주사 라벨을 보여주며, 이는 현재 미국에서 판매되는 여러 축약된 신약 적용 제품 중 하나입니다 [4].
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 순도: 99% 이상 순도는 2026년 가치 79.8% 을 요구할 것입니다. 멸균 주사제 제조업체는 규제 심사를 통과하기 위해 엄격한 불순물 한도가 필요합니다.
    • 제형별: 주사용 분말은 2026년 매출의 66.9% 을 차지할 예정인데, 에르타펜넴은 용액 내에서 분해되어 재구성을 위해 동열된 분말로 배송되기 때문입니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "에르타펜은 병원 치료에서 확실한 위치를 차지하고 있습니다. 이는 오래된 두엽 포린이 더 이상 신뢰할 수 없이 치료하지 못하는 많은 ESBL 감염을 하루 단일 투여로 충분히 해결할 수 있기 때문입니다. 향후 10년간 동염 바이알이 주요 상업 포맷으로 남을 것이며, 성장은 고순도 API와 신뢰할 수 있는 멸균 충전-마감 용량을 결합한 공급업체에 유리할 것입니다. 관리 프로그램은 용량을 제한하여 병원은 최저가 입찰보다 일관된 공급 및 품질 기록을 보상할 것입니다."
  • 전략적 함의
    • API 생산업체들은 불순물 프로파일링에 투자하고 의약품 마스터 파일을 최신 상태로 유지해야 합니다. 이제 고순도 물질이 대부분의 가치를 지니고 구매자가 계약 수주 전에 공급업체를 감사하기 때문입니다.
    • 최종 투여 제조업체들은 전용 페넴 충전 라인과 안정적인 동온 건조 능력을 확보해야 합니다. 멸균 항생제 공급 부족으로 인해 병원들이 빠르게 경쟁 바이알로 전환하게 됩니다.
    • 병원 약국과 구매 그룹은 공급자의 품질 이력과 단가를 저울질하고, 에르타펜넴 재고를 확진된 내성 감염에 대비해 카바페넴을 예약하는 관리 규칙과 일치시켜야 합니다.
    • 투자자들은 규제 승인과 검사 기록이 신규 진입자가 수년간 통과하는 장벽이 되는 카바페넴 경험이 있는 멸균 주사 플랫폼을 고려해야 합니다.

독일은 6.0%년 5개국 시각에서 선두를 달리며, 이는 밀집된 병원 네트워크와 항생제 사용을 면밀히 추적하는 국가 감시가 뒷받침됩니다. 브라질은 5.5% 뒤를 잇고 있으며, 공공 및 민간 병원에 걸쳐 관리 프로그램이 확산되고 제네릭 접근성이 확대되고 있습니다. 미국은 4.9%성장할 것입니다; 대규모 제네릭 바이알 기반이 판매량을 지원하지만, 가격 경쟁으로 가치가 완화됩니다. 영국은 4.4%세로, NHS의 구매 규율과 안정적인 2차 진료 수요를 반영합니다. 일본은 2020년 이후 국가 행동 계획에 따라 주사제 카바페넴 사용이 감소한 3.9%에 그룹을 마감합니다.

에르타펜넴 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

위 99% 순수는 순수함이 79.8%순위에서 앞서며; 분말 주사 포 액터는 2026년 66.9% 도세지 폼의 앞장을 차지할 것입니다.

어떤 순수성급이 이끄는 걸까요?

위 99% 순수는 2026년 판매의 79.8% 를 보유하고 있습니다.
Ertapenem Market Breakdown Type

Ertapenem Market Breakdown Type | Source: Fact.MR

순수 쉐어 (2026)
순도 99% 위(선두 세그먼트) 79.8%
다른 구간들 합쳐 20.2%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

규제 당국은 불순물 통제를 기준으로 멸균 항생제 도서를 심사하며, 에르타펜엠은 엄격한 기준 내에서 유지되어야 하는 분해 제품에 취약합니다. 따라서 API 구매자는 규제 시장에 판매되는 완성 바이알에 대해 순도 99% 이상의 물질을 지정합니다. 2026년 10월 기준 FDA의 약물 마스터 파일 목록에는 API 제조업체가 구매자가 신청서에 참고하는 기밀 제조 데이터를 어떻게 제출하는지 보여주지만, FDA는 DMF 자체가 승인이 아니라고 명시합니다 [5]. 순도 99% 이하 재료는 중간 가공, 연구 작업, 그리고 도시어 요구가 더 가벼운 일부 시장과 같은 덜 까다로운 용도로 사용됩니다. 미국, 유럽, 일본의 병원에 판매하는 완성 도약 제조업체가 이를 거의 받아들이지 않기 때문에 그 가치 비중은 더 낮습니다. 카바페넴 기반 항생제 생산자들은 전체 클래스 전반에 걸쳐 동일한 순도 압력에 직면합니다.

주사 분말을 주입하는 데 어떤 기능이 있나요?

주사 분사용 분말은 2026년 수익의 66.9% 를 차지합니다.
제형(제형) 쉐어 (2026)
주사용 분말 (선두 부문) 66.9%
다른 구간들 합쳐 33.1%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

에르타펜넴은 용해되면 불안정하기 때문에, 원시자와 대부분의 제네릭 제조사는 1 g 단일 용량 바이알에 무균 동성 분말로 공급합니다. 2025년 11월에 업데이트된 인반즈의 EMA 제품 페이지에는 사용 전에 용해되어 주입용액을 만드는 분말 바이알을 설명합니다 [6]. 병원 약국에서는 정맥 주사 또는 근육 주사용으로 바이알을 재구성하여 준비를 통제된 환경에서 유지합니다. 다른 제형들은 병원 및 가정 간호 채널에 판매되는 즉시 사용 가능한 또는 미리 혼합된 형태를 포함합니다. 이러한 형식은 준비 시간이 짧지만 유통기한 제한으로 인해 판매에서 소규모 비중을 차지하는 가정용 주입 치료 에 매력적입니다. 정맥주사 치료를 중단한 환자들은 보통 경구 에르타펜넴 대신 장기 경구 항생제 로 전환하는데, 에르타펜넴은 시장에 시행되지 않습니다.

에르타펜넴 시장 도입을 가속화하는 요인은 무엇이며, 그 발목을 잡는 요인은 무엇일까요?

ESBL 내성 증가와 편리한 하루 한 번의 투여 덕분에 에르타펜넴은 병원 처방전에서 계속 유지되고 있으며, 새로운 제네릭 바이알은 접근성을 넓혔습니다. 반면 관리 정책은 반대 방향으로 작용합니다. WHO의 2025년 9월 운영 지침은 각국이 Watch and Reserve 항생제의 등록, 사용 및 모니터링을 신중히 계획할 것을 요구하며[7], 병원도 카바페넴에 대해 같은 주의를 기울입니다. 특허가 만료된 바이알에 대한 입찰 가격 또한 가치 상승을 제한합니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
대장균과 클렙시엘라에서 세팔로스포린 내성이 확산됨에 따른 병원 카바페넴 의존 +1.7% 글로벌 단기 (<=2 년)
하루 한 번 투여하여 수유 시간을 절약하고 퇴원 후 가정에서 주입하는 데 적합합니다 +1.1% 북미, 서유럽, 동아시아 중기 기간(2년 -4 년)
멸균 주사제 제조업체의 새로운 제네릭 API 및 바이알 용량 +0.7% 남아시아 및 태평양, 북미 중기 (2년 -4 년)
광범위 항생제에 대한 상설 병원 및 단체 구매 계약 +0.5% 글로벌 단기 기간(<=2 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
인도와 중국의 주사형 공장에 전용 페넴 및 카바페넴 라인 +0.7% 남아시아 및 태평양, 동아시아 중기 (2년 -4 년)
반복 병원 입찰을 보장하는 일관된 제네릭 바이알 품질이 필요합니다 +0.4% 글로벌 중기 (2년 -4 년)
규제 시장을 더 많은 API 제조업체에게 개방하는 깨끗한 검사 기록 +0.3% 글로벌 장기 (>=4 년)
필수 항생제 접근성을 확대하는 공공 입찰 +0.3% 라틴 아메리카, 남아시아 및 태평양 중기 (2-4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
확진된 내성 감염을 위해 카바페넴을 예약하는 관리 규정 -0.4% 글로벌 단기 (<=2 년)
중증 환자에서 메로펜넴, 이미페넴 및 최신 약제로 대체 -0.2% 글로벌 중기 (2-4 년)
무균 충전-마감 시설의 비용 및 감사 부담 -0.2% 글로벌 중기 (2년 -4 년)
특허가 만료된 주사형 의약품의 입찰가 하락 -0.1% 북미, 서유럽, 동아시아 단기 (<=2 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

2036년까지 Ertapenem 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Ertapenem Market Growth Index

Ertapenem Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026년부터 2036년까지)
독일 6.0%
브라질 5.5%
미국 4.9%
영국 4.4%
일본 3.9%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

독일의 채택을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

6.0% CAGR는 밀집된 병원 네트워크와 전국적으로 엄격한 항생제 사용 추적에 의해 지원받고 있습니다.

독일 병원들은 외과 및 요로 감염을 대량으로 치료하며, 로버트 코흐 연구소에 항생제 사용을 대량으로 보고하고 있습니다. 2026년 9월, 연구소는 2025년 593 병원이 복용 데이터를 기여했고, 126 실험실이 내성 데이터를 제공했다고 보고했습니다 [8]. 같은 발표에서 2025년 병원 항생제 사용은 2024년과 대체로 변함이 없어 카바페넴 수요가 안정적이며, 관리 목표가 약물 신중한 선택을 촉구하고 있습니다.

브라질은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

5.5% CAGR병원 전반에 걸쳐 관리 프로그램과 제네릭 접근성이 확산되고 있습니다.

브라질 규제 당국은 병원들이 항생제를 어떻게 관리하는지에 대한 전국적인 그림을 구축하고 있으며, 이는 에르타페넴 선택 시기를 결정합니다. 2026년 10월, ANVISA는 공공, 민간, 자선 및 군 병원을 대상으로 2026년 병원 항생제 관리 프로그램에 대한 전국 평가를 공개했습니다 [9]. 2024년에는 1,453 개 병원이 참여했으며, 절반 이상이 프로그램을 시행 중이라고 보고하여 프로그램이 성숙해지면서 보다 체계적인 카르바페넴 사용이 가능해졌습니다.

미국의 채택을 지원하는 것은 무엇일까요?

4.9% CAGR, 깊은 제네릭 바이알 공급과 병원 사용 데이터 보고에 의해 뒷받침됩니다.

Ertapenem Market Forecast Usa

Ertapenem Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

미국은 제네릭 에르타펜넴 바이알 선택지가 가장 넓으며, 병원들은 이들의 사용을 면밀히 모니터링하고 있습니다. CDC는 2026년 2월에 4,362 급성 치료 병원이 2025년 1월 1일까지 국가 의료 안전 네트워크 항생제 사용 옵션에 최소 한 달치 데이터를 제출했다고 보고했습니다 [10]. 이 보고는 병원들이 카바페넴 사용을 벤치마킹할 수 있게 하여, 적절한 치료와 외래 치료에서 성장이 나오는 반면, 제네릭 가격은 바이알당 가치를 억제합니다.

영국은 수요를 어떻게 확장하고 있나요?

4.4% CAGR는 확고한 구매 통제 하에 NHS 2차 진료 이용이 꾸준히 이루어지고 있음을 반영합니다.

NHS 트러스트는 신뢰할 수 있는 제네릭 공급을 선호하는 국가 체계를 통해 주사형 항생제를 구매합니다. 2026년 5월에 업데이트된 UKHSA 데이터에 따르면, 2025년 12월까지 한 달 동안 2차 진료 항생제 섭취량은 1,000인당 하루 정의된 일일 용량으로 4.4 정의되어 있습니다 [11]. 이러한 안정적인 병원 기반은 외과 및 요로 감염에 대한 에르타펜엠 사용을 지원하며, 관리 팀은 내성이 입증된 사례에만 카르바페넴 사용을 제한하고 있습니다.

일본은 어떻게 운영되나요?

3.9% CAGR, 이는 주사형 카바페넴 사용을 줄인 국가 계획 때문입니다.

일본은 원헬스 감시 위원회를 통해 항생제 사용을 추적하고 있습니다. 2025년 12월 위원회 회의에서 보건노동부는 2024년 주사제 카바페넴 사용이 2020년보다 14.3% 적었으며, 항생제 총 사용량은 27.3% 더 높았다고 보고했습니다 [12]. 이러한 좁은 약제로의 전환은 지연된 속도를 설명하지만, 고령화 인구가 복잡한 감염에 대한 병원 치료 수요는 유지되고 있습니다.

에르타펜넴 시장은 누가 이끌고 있나요?

경쟁은 세 그룹으로 나뉩니다. 창조자인 머크(Merck & Co.)는 여전히 INVANZ를 중심으로 브랜드를 운영하고 있으며, 2026년 2월 처방 업데이트로 라벨이 현재 용량과 적응증에 맞춰져 있습니다 [2].

두 번째 그룹의 제네릭 주사제 전문의인 Fresenius Kabi, Hikma Pharmaceuticals, Apotex는 병원 계약, 공급 신뢰성, 광범위한 항감염 포트폴리오에서 경쟁하고 있습니다. Hikma는 2025년 6월 USD 1 억 달러 규모의 미국 투자 계획을 발표했으며, 여기에는 멸균 주사 용량 추가가 포함되어 있습니다 [13], 그리고 Apotex의 에르타펜넴 라벨은 2026년 10월 DailyMed에서 새롭게 적용되었습니다 [4]. 세 번째 아시아 제조업체 그룹인 Gland Pharma, Qilu Antibiotics Pharmaceutical, Savior Lifetec은 API 또는 바이알 생산과 수출 출고 계약을 결합하여 입찰 가격에 압력을 주는 비용 기반을 제공합니다. 2036년까지 수주 공급업체는 깨끗한 검사 기록을 유지하고, 페넴에 대한 동온 가열 능력을 자유롭게 유지하며, 불순물 조절을 여러 배치마다 입증할 수 있는 업체가 될 것입니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

에르타펜넴 시장의 주요 기업으로는 머크 앤 컴퍼니, 프레제니우스 카비, 히크마 제약, 아포텍스, 글랜드 파마, 칠루 항생제 제약, 세이비어 라이프텍이 있습니다.

  • 머크 & 컴퍼니
  • 프레제니우스 카비
  • 히크마 제약회사
  • 아포텍스
  • 글랜드 파마
  • 칠루 항생제 제약
  • 세이비어 라이프텍

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 에르타펜넴 가치는 고순도와 표준 API 등급 간에 어떻게 나뉘며, 구매자들은 왜 순도에 대해 비용을 지불하나요?
  • 왜 주사용 동염 분말이 대부분의 제형을 수익으로 가져다줄까요?
  • 관리 프로그램과 치료 지침이 병원에서 카바페넴 선택에 어떤 영향을 미치나요?
  • 어떤 조종업체, 제네릭 및 API 공급업체가 병원 계약을 두고 경쟁하나요?
  • 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본 간의 성장 격차는 무엇일까요?
  • 멸균 제조 능력과 검사 기록은 어디서 공급업체 접근을 결정하나요?

에르타펜넴 시장은 무엇을 다루나요?

이 연구는 병원, 클리닉 및 가정 주입 제공자에게 판매되는 에르타페넴 활성 의약품과 완성된 에르타펜넴 의약품을 평가합니다. 에르타페넴은 베타-락탐 항균제 카바페넴 그룹에 속하며, 복부 내 감염, 피부, 요로, 골반 감염, 지역사회 획득성 폐렴 및 대장 수술 후 외과적 예방에 승인되었습니다.

가치는 두 가지 순도 등급과 두 가지 제형군에 걸쳐 제조업체 판매 가격 기준으로 USD 억 단위로 측정됩니다. 국가별 추정치는 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본을 포함하며, 7개 세계 지역에 대한 지역 총계가 있습니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

에르타펜 나트륨 API는 두 가지 순도 등급의 완제품 생산자에게 판매되었습니다.

브랜드 및 제네릭 에르타펜넴 분말로, 정맥주사 또는 근육 주사 방식으로 단일 투여 바이알로 주입됩니다.

병원과 요로 감염 치료 프로그램에 판매된 즉시 사용 가능한 에르타펜 및 기타 제품들.

병원 약국, 단체 구매 계약, 공개 입찰, 가정 주입 채널을 통한 판매.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

메로펜넴, 이미페넴, 도리페넴과 같은 다른 카바페넴은 더 넓은 항 생제 범주에 속합니다.

병원 서비스 비용, 간호 시간, 주입 장비.

진단 및 감수성 검사 서비스.

베타락탐 계열 외의 항생제군으로는 마크로라이드 항생 제와 플루오로퀴놀론이 포함됩니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 소스, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 업계 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 포지셔닝, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 기업 활동, 규제 변화, 거래 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 용량 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Ertapenem Market Taxonomy

Ertapenem Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 2026년에 USD억에서 2036년에는 USD억에 이를 CAGR
시장 정의 에르타펜넴의 활성 의약품 성분과 주로 주사용 동성 분말 등 완성된 에르타펜넴 약물은 감수성 세균 감염 치료에 사용됩니다.
순수 순수함 99% 위; 99% 순수함과 아래야
제형(제형) 주사용 분말; 기타 제형
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 머크 앤 컴퍼니; 프레제니우스 카비; 히크마 제약; 아포텍스; 글랜드 파마; 킬루 항생제 제약; 세이비어 라이프텍
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 병원 카바페넴 사용, 제네릭 바이알 등록, API 순도 혼합 및 국가 관리 데이터를 바탕으로 구성된 하이브리드 상향식 및 하향식 모델.

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 2일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 순수함

    • 순수 99% 위에서
    • 99% 순수함과 그 아래에서
  • 제형별

    • 주사용 분말
    • 기타 공식화
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 에르타펜넴 시장 규모는 얼마나 되나요?
글로벌 에르타펜엠 매출은 2026년에 USD 1.1 억, 2036년까지 USD 1.8 억에 이를 것입니다.
에르타펜넴 시장의 성장률은 어느 정도일까요?
2026년부터 2036년까지 4.8% CAGR 이 적용되어 USD 0.7 억 달러의 가치를 더합니다.
어떤 순도 등급 선단인가요?
99% 이상의 고순도 물질은 2026년 가치의 79.8%을 차지할 수 있는데, 이는 규제된 바이알 제조업체가 엄격한 불순물 한도를 요구하기 때문입니다.
어떤 제형이 효과가 있나요?
주입용 라이오필라이드 분말은 2026년 수익의 66.9% 를 차지할 예정이며, 이는 에르타펜엠의 용액 내 안정성이 낮다는 점을 반영합니다.
어느 나라가 가장 빠르게 성장할까요?
독일은 연간 6.0% 개국 중 1위이며, 5.5%위로 브라질을 앞섰다.
주요 기업들은 어디인가요?
머크(Merck & Co.)는 INVANZ 브랜드를 공급하며, Fresenius Kabi, Hikma Pharmaceuticals, Apotex, Gland Pharma, Qilu Antibiotics Pharmaceutical, Savior Lifetec은 제네릭 API와 바이알을 경쟁합니다.
시장을 가로막는 요인은 무엇일까요?
확실한 내성, 중증 환자의 대체, 하락하는 입찰 가격 등으로 카바페넴을 예약하는 관리 규칙은 모두 가치 상승을 억제합니다.

이 보고서를 작성한 사람

S.N. Jha

작성자

S.N. Jha

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

에르타펜넴 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.