선충제 시장

선충제 시장은 유형, 적용, 제형, 작물 유형, 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년 전망.

작성 Fact.MR 산업재 데스크 수석 애널리스트: Shubham Patidar 업데이트: 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 1.7 Bn
  • Estimated Value (2026): USD 1.79 Bn
  • Forecast Value (2036): USD 3.06 Bn
  • CAGR (2026-2036): 5.5%

2036년까지 선충제 시장의 가치는 얼마로 예측되나요?

2026년에는 USD 1.8억 달러, 2036년에는 USD 3.1억 달러에 이르5.5% CAGR.

  • Fact.MR 분석에 따르면, 선충제 시장은 2025년에 USD 1.7억 달러의 가치권을 돌파했습니다.
  • 수요는 2026년 USD 1.79억에서 2036년까지 USD 3.06억으로 증가할 것으로 예상됩니다.
  • 이 예측은 재배자들이 선충 관련 작물 손실을 효과적으로 관리할 방법을 모색하는 2026년부터 2036년까지 5.5% CAGR 을 나타냅니다.
Nematicides Market Forecast Global

Nematicides Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 억)
2025 실제 1.7
2026 추정치 1.79
2036 예보 3.06
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 5.5%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

네마티사이드 시장 성장의 결정적인 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년까지 USD 1.3억 절대 기회

  • 시장 내 수요 동인들
    • 식물 기생 선충으로 인한 작물 손실 증가는 재배자들이 작물 보호 프로그램을 강화하도록 권장하고 있습니다. 뿌리 매듭, 낭종, 병변 선충은 뿌리 시스템을 약화시키고 영양분 흡수를 제한하여 식물 성장과 수확량 잠재력에 영향을 미칠 수 있습니다.
    • 생물학적 작물 보호 솔루션에 대한 관심이 높아지면서 기존 화학 처리와 함께 바이오오네마사이드의 기회가 창출되고 있습니다. 유익한 미생물과 생물학에서 유래한 성분을 기반으로 한 제품은 선충 억제를 위한 추가적인 선택지를 제공합니다. 이러한 제품의 도입은 재배자들이 통합 해충 관리 관행을 모색하고 반복적인 화학적 적용에 대한 대안을 모색하면서 주목받고 있습니다.
    • 고부가가치 원예와 집약적 작물 생산의 확장은 표적 선충 관리에 대한 수요를 뒷받침하고 있습니다. 채소, 과일 작물 및 보호 재배 시스템은 식물 발달과 농산물 품질에 영향을 미치는 뿌리 피해에 특히 취약할 수 있습니다. 재배자들은 생산성 보호와 상업적 기준 유지를 위해 작물별 처리가 점점 더 필요합니다.
    • 활성 성분과 종자 처리 기술의 발전으로 농부들이 이용할 수 있는 선충 방제 솔루션의 범위가 넓어지고 있습니다. 제조업체들은 초기 작물 발달 중 선충 압력을 해결하기 위해 토양 적용, 고랑 처리 및 종자 보호용 제품을 개발하고 있습니다. 이러한 접근법은 방제 배치를 개선하고 보다 목표 지향적인 작물 보호를 지원할 수 있습니다.
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 유형별: 바이오-선충제는 2026년 시장의 32.4% 차지할 것으로 보이며, 이는 선충 관리에 생물학적 접근법에 대한 수요를 반영합니다.
    • 적용 분야별: 2026년에는 상업용 작물 생산에 걸친 선충제 사용으로 농업이 68.5% 점유를 차지할 것입니다.
    • 조성별: 2026년에는 액체 제형이 58.2% 비중을 차지하며, 여러 토양 처리 및 적용 시스템에 적합함을 반영합니다.
    • 작물 유형별: 곡물과 곡물은 2026년 시장 34.6% 에서 선두를 달리고 있으며, 이는 토양 해충으로부터 대규모 밭작물 지역을 보호해야 할 필요성에 힘입어 있습니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "선충제 수요가 보다 목표 지향적인 작물 보호 프로그램으로 이동하고 있습니다. 공급자들은 관련 선충 종 전반에 걸쳐 신뢰할 수 있는 방제를 입증하고, 재배자들에게 적용 시기, 작물 적합성 및 저항성 관리에 관한 실질적인 지침을 제공해야 합니다."라고 말합니다.
  • 전략적 함의
    • 제조업체는 대상 선충 종, 승인된 작물 및 방포 지침을 제품 라벨에 명확히 전달해야 합니다.
    • 생물학적 제품 개발자들은 다양한 토양 유형, 기후, 작물 시스템에 대한 현장 시험을 통해 성능 주장을 뒷받침해야 합니다.
    • 유통업체는 뿌리 증상이 영양분 결핍이나 기타 토양 관련 문제와 유사할 수 있으므로 재배자가 선충 압력을 파악할 수 있도록 도와야 합니다.
    • 농민들은 지역 등록 요건과 저항성 관리 지침을 따르면서 처리 비용과 작물 가치 및 예상 보호를 비교할 수 있습니다.

독일은 2036년까지 6.1% CAGR 기록할 것으로 예상됩니다. 브라질은 기록적인 5.6%기록을 세우고 있으며, 미국은 5.0%로 그 뒤를 잇습니다. 영국은 4.5%로 상승할 것으로 예상되며, 일본은 4.0%성장할 것으로 예상됩니다.

선충제 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

Fact.MR 바이오-네마시데스가 32.4%유형에서 선두를 달리고 있으며; 농업이 68.5%에서 적용 부문을 선도하고 있으며; 액체가 58.2%에서 제형을 선도하고 있습니다; 곡물 및 곡물이 작물 유형 부문에서 34.6%선두를 달리고 있습니다.

어떤 유형 세그먼트가 지배적인가요?

바이오-네마시드는 2026년에 32.4% 점유율을 유지할 예정입니다.
Nematicides Market Breakdown Type

Nematicides Market Breakdown Type | Source: Fact.MR

유형 쉐어 (2026)
바이오-네마사이드 (주요 세그먼트) 32.4%
다른 구간들 합쳐 67.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

생물학적 선충제는 미생물이나 생물학적으로 유래한 물질을 사용하여 식물 기생 선충을 억제합니다. 농작물의 역할은 재배자들이 기존 화학 처리를 보완할 수 있는 옵션을 평가함에 따라 확대되고 있습니다. 제품 선택은 여전히 대상 선충, 작물, 토양 조건 및 현장 성능 증거에 따라 달라집니다.

어떤 애플리케이션 부문이 주도하나요?

농업은 2026년에 68.5% 비중을 차지할 것으로 예상됩니다.
Nematicides Market Breakdown Application

Nematicides Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
농업 (주요 부문) 68.5%
다른 구간들 합쳐 31.5%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

농업은 선충 관리가 작물 생산성과 뿌리 건강 보호와 직접적으로 연결되어 있어 가장 큰 적용 분야를 차지합니다. 원예 분야도 특히 뿌리 손상이 식물의 활력과 시장 수확량에 영향을 줄 수 있는 고부가가치 채소 및 과일 생산에서 표적 통제가 필요합니다. 기타 적용 분야로는 보고서에 따라 비식용 작물 및 전문 재배 시스템이 포함될 수 있으며, 보고서에 따라39; 시장 경계에 따라

포뮬레이션은 수요에 어떤 영향을 미치나요?

액체 제형이 2026년에 58.2% 비중을 차지할 가능성이 큽니다.
Nematicides Market Breakdown Formulation

Nematicides Market Breakdown Formulation | Source: Fact.MR

공식화 쉐어 (2026)
리퀴드 (선두 세그먼트) 58.2%
다른 구간들 합쳐 41.8%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

액체 제형은 제품 라벨에 따라 적합한 토양 처리 장비 및 관개 시스템을 통해 적용할 수 있습니다. 이를 사용하면 재배자가 작물 뿌리 지역에 활성 성분을 전달할 수 있습니다. 과립 제품은 적용 장비, 토양 첨가 및 작물별 지침이 고체 제형을 선호하는 경우에도 여전히 유효합니다. 제형 선택은 활성 성분, 적용 시기, 지역 농학 조건에 따라 달라집니다.

어떤 작물 유형이 우세한가요?

Cereals & Grains는 2026년에 34.6% 지분을 보유할 예정입니다.
Nematicides Market Breakdown Crop Type 1

Nematicides Market Breakdown Crop Type 1 | Source: Fact.MR

작물 종류 쉐어 (2026)
곡물 및 곡물 (주요 부문) 34.6%
다른 구간들 합쳐 65.4%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

곡물과 곡물은 넓은 경작 면적을 차지하여 토양-해충 관리에 대한 광범위한 요구를 만듭니다. 선충 압력은 작물, 토양, 지역에 따라 다르므로, 재배자는 방제 선택에 따라 존재하는 종을 반드시 확인해야 합니다. 과일과 채소도 뿌리 손상으로 작물 품질과 상업적 가치에 영향을 줄 수 있어 집중적인 선충 관리가 필요할 수 있습니다. 유채와 콩류도 특히 작물 특이적 선충이 뿌리 발달과 수확량을 위협하는 중요한 사용 분야입니다.

네마티사이드 시장 채택을 가속화하는 요인은 무엇이며, 무엇이 이를 막고 있는가?

작물 뿌리 보호를 위한 성장 필요성이 수요를 뒷받침하는 반면, 처리 비용, 저항성 우려, 등록 요건은 채택을 제한할 수 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
식물 기생선충으로 인한 지속적인 작물 손실 +1.0% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
생물학적 선충제 채택 증가 +0.9% 유럽, 아메리카, 아시아 중기 (2년 –4 년)
고부가가치 작물에서 선충 방제 요구사항 증가 +0.7% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
종자 처리 및 굴 내림 기술의 확장 +0.5% 아메리카, 아시아 장기 (≥ 4 년)
통합 해충 관리 관행의 광범위한 도입 +0.4% 글로벌 장기 (≥ 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
첨단 생물학적 선충제 개발 +0.8% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
뿌리 매듭 및 낭종선충에 대한 작물별 용액 +0.6% 아메리카, 유럽, 아시아 중기 (2년 –4 년)
생물학적 종자 처리 기술의 확장 +0.5% 아메리카, 아시아 장기 (≥ 4 년)
비훈증성 선충제 제품 개발 +0.4% 북미, 유럽 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
경작 헥타르당 높은 처리 비용 -0.8% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
엄격한 농약 등록 및 잔류 요건 -0.6% 유럽, 북미, 아시아 중기 (2년 –4 년)
토양 조건에 따른 제품 성능 변동 -0.5% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
유사한 활성 성분을 반복적으로 사용할 때 발생하는 내성 위험 -0.4% 글로벌 장기 (≥ 4 년) 

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

2036년까지 네마티사이드 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Nematicides Market Growth Index

Nematicides Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026–2036)
독일 6.1%
브라질 5.6%
미국 5.0%
영국 4.5%
일본 4.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

독일 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

6.1% CAGR작물 보호 수요와 표적화된 토양 해충 관리에 의해 뒷받침되었습니다.

독일39; 농업 부문에는 곡물, 유채, 원예 작물이 포함되며, 작물별 해충 관리가 필요합니다. 선충제 채택은 경제적으로 중요한 선충 종의 존재와 승인된 처리제의 가용성에 달려 있습니다. 독일39; 농업 부문은 작물 보호 솔루션의 상당한 기반을 제공합니다. Destatis에 따르면, 2026년 약 5.92 백만 헥타르가 곡물 작물로 재배되어 있었고, 유채와 순무 채밭은 약 1.13 만 헥타르를 차지했습니다. 곡물 및 유채씨앗 재배 규모는 작물별 해충 관리 수요를 뒷받침합니다. 선충제 채택은 지역 선충 압력과 승인된 처리제의 가용성에 따라 달라질 것입니다 [1].

브라질은 선충제 도입을 어떻게 발전시키고 있나요?

5.6% CAGR대규모 작물 생산과 토양 매개 해충 관리의 필요성에 의해 주도됩니다.

브라질' 광범위한 대두, 옥수수, 면화 및 원예 생산은 다양한 재배 지역에서 작물 보호 솔루션에 대한 수요를 창출합니다. 뿌리 매듭, 낭포 및 기타 식물 기생선충이 작물 정착과 생산성에 영향을 미치는 경우 선충 관리가 중요합니다. 공급업체는 지역 등록 제품, 종자 처리, 지역 작물 시스템에 맞춘 밭 지원을 통해 이 시장에 접근할 수 있습니다. 브라질›39; 대규모 곡물 생산은 주요 농업 지역 전반에 걸쳐 작물 보호 솔루션에 대한 수요를 지원합니다. CONAB는 2025년26년 곡물 생산량을 83.500만 헥타르 재배 면적에서 361.7백만 톤으로 추산했습니다. 대두 생산량은 180.4백만 톤, 옥수수 생산량은 144백만 톤으로 추정되었습니다. [2]

미국 입양을 지원하는 요인은 무엇인가요?

5.0% CAGR는 상업적 밭작물 생산과 작물 보호 채널을 구축했습니다.

Nematicides Market Forecast Usa

Nematicides Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

미국은 대두, 옥수수, 면화, 채소 및 특수 작물 전반에 걸쳐 선충 관리 시장을 넓게 보유하고 있습니다. 재배자들은 표적 해충, 작물 라벨 및 지역 조건에 따라 화학 및 생물학적 제품을 사용합니다. 비훈증제 처리와 생물학적 종자 처리 분야의 제품 혁신이 기존 선충 방제 프로그램에 선택지를 추가하고 있습니다. 미국은 표적 작물 보호 솔루션에 대한 수요를 뒷받침하는 광범위한 상업적 작물 생산 기반을 보유하고 있습니다. USD2026년에 농민들이 옥수수 95.3 백만 에이커와 대두 85.4 백만 에이커를 심었다고 추정합니다. 면화 재배 면적은 9.85 백만 에이커로 추정됩니다. [3]

영국은 입양을 어떻게 구축하고 있나요?

4.5% CAGR는 경작물 및 원예 생산에서의 작물 보호 요구에 의해 형성되었습니다.

영국 시장은 감자, 채소 및 기타 감수성 작물에서의 선충 위험에 영향을 받습니다. 재배자들은 선충 방제를 계획할 때 토양 건강, 윤작 및 승인된 농약 옵션을 고려해야 합니다. 공급자는 영국 조건 내에서 제품 적합성을 입증하고 지역 농약 승인 요건을 준수해야 합니다. 잉글랜드' 농업 부문은 경작물 및 원예 생산에서 선충 관리 솔루션에 적합한 기반을 제공합니다. Defra는 2026년에 약 8.8 백만 헥타르의 이용 농업 면적을 보고했으며, 이 중 약 2.36 백만 헥타르는 곡물 작물, 118,000 헥타르는 원예 작물을 포함합니다. 유채는 추가로 276,000 헥타르를 차지했습니다 [4].

일본 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

4.0% CAGR는 집중적인 작물 생산과 목표 해충 관리에 대한 수요에 의해 촉진됩니다.

일본›39; 집약적 농업 시스템에는 쌀, 채소 및 기타 고부가가치 작물이 포함됩니다. 선충 관리 요구사항은 작물과 재배 환경에 따라 다르므로, 정확한 해충 식별과 적절한 방제 선택이 필요합니다. 제품 등록, 적용 정밀도, 기존 작물 관행과의 호환성은 시장 발전에 영향을 미칠 것입니다. 일본›39; 집중적 농업 생산은 목표 지향적 작물 보호 관행에 대한 수요를 창출합니다. 농림수산성에 따르면, 2026년 작물 연도에 식탁용 쌀 재배 면적은 약 1.36 백만 헥타르에 달했습니다 [5].

네마티사이드 시장은 누가 주도하나요?

Fact.MR Syngenta AG, Corteva Agriscience, UPL Limited, Bayer AG , ADAMA Agricultural Solutions 등 선충제 및 작물 보호 가치 사슬 전반에 걸쳐 프로필을 제공합니다. 이 다섯 곳 모두 식별 가능한 선충제 제품 또는 기술을 보유하고 있으나, 화학 제품, 생물학적 처리 및 유통 방식에 따라 포트폴리오가 다릅니다.

Syngenta AG TYMIRIUM 기술을 통해 선충 방제 솔루션을 개발합니다. 제품군에는 VANIVA와 VICTRATO가 포함되어 있으며, 2025년 11월 관상용 TREFINTI 선충제/살균제의 미국 연방 등록을 발표했습니다 [7].  Corteva Agriscience는 Reklemel 기반 선충제 솔루션을 판매합니다. Salibro 제품군에는 2025년 1월 캘리포니아 등록이 발표되었으며, 이는 이전 다른 시장에서 출시된 제품 출시 이후입니다 [8].[6][7][8]

UPL Limited NIMAXXA(대두용 생물학적 종자 처리제)와 ATROFORCE(면화용 바이오오네마틱제 종자 처리제)를 통해 생물학적 선충제 분야에서 활발히 활동하고 있습니다. 회사는 2025년 1월 ATROFORCE의 미국 등록을 발표했습니다 [9] [10]. Bayer AG Velum Prime과 같은 화학 선충제 제품을 제공하며, 2026년부터 일부 시장에서 Velsinum 형태로39마늘 유래 선충제를 유통하는 계약을 통해 생물학적 작물 보호 포트폴리오를 확장했습니다 [11] [12]. ADAMA Agricultural Solutions는 플루엔스폴폰을 함유한 무훈증제 선충제인 NIMITZ를 판매하고 있습니다. 제품 정보는 채소, 뿌리식물 및 덩이줄기 작물을 포함한 여러 작물 군에 적용되는 응용 사례를 식별합니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 기업 목록은 다음과 같습니다:

  • Syngenta AG
  • 코르테바 아그리사이언스
  • UPL Limited
  • Bayer AG
  • 아다마 농업 솔루션

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 보고서는 특정 작물 유형과 농업 응용 분야에서 선충제 수요를 조사합니다.
  • 유형 분석은 생물학적 선충제, 훈증제, 유기인산염, 카바메이트 및 기타 제품 범주를 비교합니다.
  • 조제 분석은 액체 및 입자 제품 수요를 평가합니다.
  • 국가 분석에서는 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본과 함께 농업 및 작물 보호 요구사항을 다룹니다.
  • 경쟁 개요는 Syngenta, Corteva, UPL, Bayer, ADAMA를 소개합니다.

네마시드 시장은 무엇을 다루나요?

이 시장은 농업 및 원예 생산에서 식물 기생 선충을 관리하는 데 사용되는 화학 및 생물학적 제품을 포함합니다. 여기에는 작물 뿌리를 보호하고 선충으로 인한 피해를 줄이기 위한 제품도 포함됩니다. 분석은 제품 유형, 적용 지역, 제형 및 작물 범주를 고려합니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

포함된 제품에는 작물 내 식물 기생 선충의 방제 또는 억제를 위해 판매되는 선충제가 있습니다.

범위는 선충 방제용으로 판매되는 생물학적 제품, 화학 선충제 및 훈연제 제품을 포함합니다. 또한 지정된 작물 범주 전반에 걸쳐 사용되는 액체 및 입자 제형과 제품도 포함됩니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

분석에서는 정의된 작물 보호 시장에 해당하지 않는 한 비농업 목적으로만 사용되는 선충제는 제외합니다.

또한 선충 방제 목적이 없는 살충제, 살균제, 제초제는 제외됩니다. 선충성 작용이 없는 일반 토양 개선제, 비료 및 작물 재배 제품은 정의된 시장 범위 밖에 포함됩니다. 방제 장비 및 독립형 진단 서비스도 제외됩니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 소스, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 산업 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 포지셔닝, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 회사 활동, 규제 변화, 무역 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 생산 능력 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Nematicides Market Taxonomy

Nematicides Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 2026년 USD 10억에서 2036년에는 USD억 CAGR
시장 정의 선충제 시장은 식물 기생선충을 제어하고 작물 성장과 농업 생산성에 미치는 영향을 줄이기 위해 고안된 화학 및 생물학적 작물 보호 제품으로 구성되어 있습니다.
유형 바이오-선충제; 훈증제; 유기인산제; 카바메이트; 기타
적용 농업; 원예; 기타
공식화 액체; 그립 기타
작물 종류 곡물 및 곡물; 과일 및 채소; 유채 및 펄스; 기타
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 Syngenta AG; 코르테바 농업과학; UPL Limited; Bayer AG; 아다마 농업 솔루션
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 농업, 규제 및 기업 수준의 정보를 기반으로 한 시장 세분화 및 시나리오 기반 분석이 이를 지원합니다

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 유형별

    • 바이오-네마사이드
    • 훈증제
    • 유기인산
    • 카바메이트
    • 기타
  • 적용 분야별

    • 농업
    • 원예
    • 기타
  • 공식화

    • 액체
    • 과립
    • 기타
  • 작물 종류별

    • 곡물 및 곡물
    • 과일 및 채소
    • 유채 및 과일
    • 기타
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 선충제 시장은 얼마나 큰가요?
Fact.MR 추정에 따르면 2026년 시장 가치는 USD 1.8억 달러이며, 2036년에는 USD 3.1억에 이를 것으로 예상됩니다.
2026년부터 2036년까지의 CAGR 은 무엇인가요?
선충제 시장은 예측 기간 동안 5.5% CAGR 기록할 것으로 예상됩니다.
어떤 유형 세그먼트가 가장 큰 점유율을 가지고 있나요?
바이오-네마사이드는 2026년 시장의 32.4% 을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 애플리케이션 부문이 주도하나요?
농업은 2026년에 68.5% 비중을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 제형이 시장을 선도하고 있나요?
액체 제형이 2026년에 58.2% 비중을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 작물 유형이 가장 큰 비중을 차지하나요?
Cereals & Grains는 2026년에 34.6% 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 회사가 보장되나요?
Syngenta AG, 코르테바 아그리사이언스, UPL Limited, Bayer AG , 그리고 아다마 농업 솔루션이 이 회사를 구성하고 있습니다.

이 보고서를 작성한 사람

Shubham Patidar

작성자

Shubham Patidar

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

선충제 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.