단단 다이어프램 압축기 시장

단단 다이어프램 압축기 시장 규모 및 점유율 전망 2026년부터 2036년

작성 Fact.MR 산업재 데스크 수석 애널리스트: Shubham Patidar 업데이트: 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 417.1 Mn
  • Estimated Value (2026): USD 437.3 Mn
  • Forecast Value (2036): USD 701.5 Mn
  • CAGR (2026-2036): 4.8%

2036년까지 단일 단계 다이어프램 압축기 시장의 가치는 얼마로 예측되나요?

2026년에는 USD 437.3백만 명, 2036년에는 USD 701.5백만 명으로 4.8% CAGR증가합니다.

  • 2025년 단일 단계 다이어프램 압축기 시장은 USD 417.1백만 원으로 평가되었으며, 가스 처리 및 정제 공장이 주문의 대부분을 차지했습니다.
  • 운영자들이 위험 업무에 투입되는 누수 피스톤 유닛을 교체하고 수소 처리 용량을 늘리면서 2026년 USD 437.3백만에서 2036년까지 수익이 USD 701.5백만 달러로 증가할 것입니다.
  • 2026년부터 2036년까지의 4.8% CAGR은 석유, 가스, 화학 분야의 안정적인 대체 수요를 반영하며, 수소와 고순도 가스 프로젝트가 새로운 물량을 추가합니다.
Single Stage Diaphragm Compressors Market Forecast Global

Single Stage Diaphragm Compressors Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 백만)
2025 실제 417.1
2026 추정치 437.3
2036 예보 701.5
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 4.8%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

단일 단계 다이어프램 압축기 시장 성장의 주요 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년까지는 주로 가스 처리, 화학 공장, 수소 공급망에서 USD 264.2 백만 달러의 신규 가치를 창출합니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 수소 지출이 장비 주문으로 전환되고 있습니다. The International 에너지청은 2024년에 저배출 수소 자본 지출이 2023년에 80% 증가한 USD 4.3억 달러에 달했으며, 최근 최종 투자 결정은 2025년에 거의 USD 8억 달러에 이를 것으로 전망한다고 보고 합니다 [1]. 모든 전해조와 트레일러 주입 지점에는 가스를 깨끗하게 유지하는 압축기가 필요합니다.
    • 아시아에서 의약품 및 정밀 화학 생산 능력이 증가하고 있습니다. 인도는 2025년 12월까지 생산 연계 인센티브 제도에 따라 38 개의 대량 의약품 프로젝트를 가동하여 연간 약 56,800 MT의 생산 능력을 추가했습니다 [2]. 이러한 종류의 공장은 오염이 허용되지 않는 곳에서 수소, 질소, 용매 증기를 처리합니다.
    • 화학 제조업체들은 특수 제품 분야로 진출하고 있습니다. NITI Aayog는 2023년 인도를 전 세계 화학물질 소비의 3%에서 3.5% 위에 올려놓으며, 2030년까지 화학 가치 사슬에서 6% 점유율을 5%하는 것을 목표로 하고 있습니다 [3]. 특수 화학은 밀폐된 다이어프램 헤드에 적합한 독성 및 반응성 가스에 의존합니다.
    • 유해 가스에 대한 누출 규정이 점점 엄격해지고 있습니다. 황화수소, 염소 또는 플루오린을 다루는 작업자는 금속 다이어프램 뒤에 가스를 격리함으로써 무배출 밀봉을 얻습니다. 이 이점이 피스톤 기계가 더 저렴할 때도 구매를 결정하는 경우가 많습니다.
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 제품 유형별: 오일 프리는 2026년에 58.2% 점유율을 유지할 예정인데, 이는 가스 순도가 구매자들이 다이어프램 디자인을 선택하는 주된 이유이기 때문입니다.
    • 적용 분야별: 화학 공정은 2026년 가치의 28.4% 을 차지할 것이며, 화학 공장 내 반응성 및 독성 가스의 꾸준한 흐름을 고려할 때입니다.
    • 최종 사용자별: 석유 및 가스 부문은 2026년 수익의 56.8% 을 차지할 예정이며, 정유소와 가스 가공업체들이 많은 소규모 유해 가스를 운영하기 때문입니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "단단 다이어프램 압축기 구매자들은 명판 유량보다는 다이어프램 세트가 자체 가스에서 얼마나 오래 지속되는지에 더 관심이 있습니다."라고 말합니다. 검증된 다이어프램 수명과 누출 데이터를 공개하는 공급업체가 정유소와 화학 공장의 교체 주기에서 승리할 것입니다. 수소 트레일러 충전과 반도체 가스 공급은 2036년까지 두 번째 주문 흐름을 열 것입니다."
  • 전략적 함의
    • 제조업체는 각 가스별로 다이어프램 수명과 누수 감지 성능을 보고해야 하며, 이는 이제 운영자들이 총 운영 비용을 비교하기 때문입니다.
    • 유통업체는 다이어프램 세트, 밸브, 씰을 정유소 클러스터 근처에 보관해야 합니다. 위험한 가스 라인의 가동 중단 시간은 부품 비용보다 훨씬 더 많이 들기 때문입니다.
    • 플랜트 운영자는 후보 유닛을 실제 가스 혼합물로 테스트하여 주문해야 하는데, 습기와 입자는 다이어프램 수명을 단축시키기 때문입니다.
    • 투자자들은 표준 스키드 패키지가 배송 시간을 단축하는 수소 트레일러 주입과 특수 가스 프로젝트를 주시해야 합니다.

브라질은 6.2%5개국 중 선두를 달리며, 기록적인 석유 및 가스 생산량과 성장하는 제약 산업이 수요를 충족시키고 있습니다. 일본은 5.0%에 이어 국가의 가격 격차 지원으로 저탄소 수소 프로젝트를 건설 쪽으로 이동시키고 있습니다. 영국은 4.6%생산량을 지속적으로 늘리는 제약 부문을 활용하고 있습니다. 독일은 수소 그리드가 아직 계획 단계에 있어 3.9%성장하고 있습니다. 미국은 대규모 설치 기반 덕분에 대부분의 주문이 기존 기계를 대체하기 때문에 3.6%에 그룹을 종료합니다.

단일 단계 다이어프램 압축기 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

오일 프리는 58.2%년 제품 유형 부문을 선도할 것이며; 화학 공정은 28.4%년 적용 부문을 선도할 것입니다; 석유 및 가스 부문은 2026년 최종 사용자 부문을 50.0% 로 기록할 것입니다.

어떤 제품 유형이 리드를 제공하나요?

오일 프리 유닛은 2026년 판매의 58.2% 를 차지합니다.

Single Stage Diaphragm Compressors Market Breakdown Product Type

Single Stage Diaphragm Compressors Market Breakdown Product Type | Source: Fact.MR

제품 유형 쉐어 (2026)
오일 프리 (선두 세그먼트) 58.2%
다른 구간들 합쳐 41.8%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

특수 가스 공급업체와 전자 공장은 오일 캐리어를 수용할 수 없기 때문에, 금속 다이어프램과 건식 가스 경로가 있는 무오일 헤드를 지정합니다. 많은 구매자들은 이 유닛을 기존 무오일 압축기 와 비교하고, 가스가 독성이 있거나 비용이 많이 들 때 다이어프램 설계를 선택합니다. 산소 공급도 또 다른 고정 출구로, 산소 라인 내 오일은 화재 위험을 발생시킵니다. 오일 윤활 설계는 가스 내 소량의 윤활제로도 해가 없는 작업, 예를 들어 일부 불활성 가스 이동 및 회수 작업에 적합합니다. 구매 및 유지 비용이 더 저렴합니다. 구매자들은 깨끗하고 반응성이 적은 가스를 중간 압력에서 선택할 수 있습니다.

응용 내에서 화학 처리를 지원하는 것은 무엇인가요?

화학 가공 부문은 2026년 매출의 28.4% 를 차지합니다.

Single Stage Diaphragm Compressors Market Breakdown Application

Single Stage Diaphragm Compressors Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
화학 공정 (선도 부문) 28.4%
다른 구간들 합쳐 71.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

화학 공장의 원자로와 회수 루프는 매일 소량의 염소, 암모니아, 불소화 가스를 이동시킵니다. 밀폐된 다이어프램 헤드가 이 가스를 공정 내부와 작업 구역 밖으로 차단합니다. 인도 단독으로도 2030년까지 화학 생산을 USD 220 280 억 대까지 늘리는 것을 목표로 하고 있다고 NITI Aayog [3]가 밝혔습니다. 이 규모의 성장은 새로운 원자로와 새로운 가스 처리 라인을 의미합니다. 석유화학 및 정제 업무는 화학 작업과 겹치지만 대체로 더 높은 유량으로 운영됩니다. 산업용 가스에는 실린더 충전과 특수 가스 혼합이 적용되며, 제약 공장은 수소 첨가와 불활성 블랭킷팅에 동일한 기계를 사용합니다. 기타 용도로는 연구소, 원자력 시설, 파일럿 플랜트 등이 있습니다.

최종 사용자는 수요를 어떻게 형성하나요?

석유 및 가스는 2026년 가치의 50.0% 을 대표합니다.

Single Stage Diaphragm Compressors Market Breakdown End User

Single Stage Diaphragm Compressors Market Breakdown End User | Source: Fact.MR

최종 사용자 쉐어 (2026)
석유 및 가스 (주요 부문) 50.0%
다른 구간들 합쳐 43.2%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

정유소와 가스 공장은 신성 또는 가연성 가스를 운반하는 수소처리기, 샘플링 시스템, 플레어 회수 루프를 운영합니다. 운영자들은 밀봉 누출로 황화수소나 수소가 방출될 경우 다이어프램 장치를 사용합니다. IEA는 2024년과 2025년 저배출 수소 투자의 절반 이상이 이미 수소를 사용하는 정제 및 산업 현장을 대상으로 한다고1합니다. 이들 중 다수는 더 큰 왕 복식 압축기를 가동하고 가장 순수한 흐름을 위해 다이어프램 장치를 추가합니다. 제약 제조업체들은 수소 첨가와 제어 가스 공급을 위해 구매합니다. 화학 회사들은 유해 및 부식성 가스를 처리하는 기계를, 식품 및 음료 공장은 이산화탄소와 질소를 처리합니다. 기타 최종 사용자로는 전자 공장, 대학, 국방 연구소가 있습니다.

단일 단계 다이어프램 압축기 시장의 도입을 가속화하는 요인은 무엇이며, 그 발목을 잡는 요인은 무엇일까요?

수소 투자, 유해 가스에 대한 더 엄격한 누출 통제, 새로운 화학 및 의약품 생산 능력 등은 모두 밀폐된 다이어프램 유닛을 선호합니다. 높은 구매 가격과 한정된 헤드당 유량 제한이 일부 구매자들을 주저합니다. 습식 또는 오염된 가스에서의 다이어프램 마모도 운영 비용을 증가시키며, 대량의 청정 가스에는 피스톤이나 스크류 기계가 여전히 더 저렴합니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
정제 및 가스 가공에서 유해 가스의 누출 없는 취급 +1.5% 글로벌 단기 (<=2 년)
수소 생산, 저장 및 트레일러 충전 프로젝트 +1.1% 서유럽, 북미, 동아시아 중기 기간(2년 -4 년)
신규 화학 및 제약 생산 능력 +0.8% 남아시아 및 태평양, 라틴 아메리카, 동아시아 중기 (2년 -4 년)
특수 가스 및 전자 가스 공급에 대한 순도 요구 +0.5% 동아시아, 북아메리카 장기 (>=4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
수소 트레일러 충전용 표준 스키드 패키지 +0.7% 서유럽, 북미 단기 (<=2 년)
반도체 팹에 대한 초고순도 수소 공급 +0.5% 동아시아 중기 (2년 -4 년)
사워가스 운용에서 누수 피스톤 유닛 교체 +0.4% 글로벌 중기 기간(2년 -4 년)
서비스 계약 및 다이어프램 모니터링 개조 +0.3% 글로벌 장기 (>=4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
피스톤 압축기와 비교해 높은 구매 가격이 -0.4% 글로벌 단기 (<=2 년)
젖은 가스나 오염된 가스에서의 다이어프램 마모 및 교체 -0.3% 글로벌 단기 (<=2 년)
대용량 작업에서 수당당 유량 제한 -0.2% 글로벌 중기 (2년 -4 년)
수소 프로젝트의 지연 및 취소 -0.1% 서유럽, 북미 장기 (>=4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

2036년까지 단일 단계 다이어프램 압축기 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Single Stage Diaphragm Compressors Market Growth Index

Single Stage Diaphragm Compressors Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026년부터 2036년까지)
브라질 6.2%
일본 5.0%
영국 4.6%
독일 3.9%
미국 3.6%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

브라질은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

6.2% CAGR기록적인 석유 및 가스 생산량과 성장하는 제약 산업에 의해 주도되었습니다.

브라질은 2025년에 하루 3.77백만 배럴의 석유를 생산하는 기록적인 기록을 세웠으며, 가스 생산량은 하루 179백만 입방미터로 17% 증가했다고 ANP가 보도했습니다 [4]. 염전 가스는 이산화탄소를 운반하며, 육상으로 옮기기 전에 처리해야 합니다. ANVISA에 따르면 제약 시장도 2025년에 약 BRL 1820억 BRL을 벌었으며, 이는 2024년 대비 명목상 13.7% 증가한 수치입니다 [5]. 두 부문 모두 밀폐된 가스 처리가 필요합니다.

일본의 채택을 뒷받침하는 요인은 무엇일까요?

5.0% CAGR주 가격 격차에 기반한 저탄소 수소 지원에 기반합니다.

2025년 9월, 아이치현은 수소협회 진흥법의 가격 격차 지원 제도에 따라 지역 전해수소 프로젝트가 인증을 받았다고 발표했습니다 [6]. 도요타 츠쇼가 주도하는 이 프로젝트는 2030년경부터 연간 약 1,600 톤의 수소를 제철 공장에 공급할 계획입니다 [7]. 일본의 전자 및 특수 가스 제조업체들은 고순도 제품의 두 번째 구매자 그룹을 형성합니다.

영국은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

4.6% CAGR증가하는 제약 생산량 덕분에 도움이 되었습니다.

국가통계청은 2026년 2분기에 기본 의약품 생산량이 4.2% 증가했으며, 이는 제조업 하위 부문 중 가장 큰 긍정적 기여를 기록했다고 보고합니다 [8]. 제약 공장들은 수소 첨가와 불활성 가스 공급을 위해 다이어프램 장치를 사용합니다. 북해 가스 터미널과 정유소는 신성 가스 관세의 꾸준한 대체 시장을 제공합니다.

독일의 채택을 지지하는 것은 무엇일까요?

3.9% CAGR, 아직 계획 중인 수소 그리드를 반영합니다.

독일의 수소 가속법은 2026년 4월 2일에 발효되어 수소 공장과 파이프라인에 공공의 이익을 우선시할 권한을 부여합니다 [9]. 연방 네트워크청(Federal Network Agency)의 2026년 6월 초안 계획은 약 24.3억 유로의 투자로 2037년까지 9,241 km 수소 네트워크를 제안합니다 [10] 대규모 파이프라인 유량은 다른 기계를 사용할 예정이지만, 주유소, 저장 시설, 화학 단지는 더 작은 다이어프램 장치가 필요합니다.

미국은 어떻게 성과를 내고 있나요?

3.6% CAGR대부분의 주문을 대체하는 것이 원인입니다.

미국의 마케팅 천연가스 생산량은 2025년에 일일 118.5 억 입방피트 기록을 세웠으며, EIA는 2026년에 하루 122.5 억 입방피트를 예측하고 있습니다 [11]. 가스 처리 공장, 정유공장, 석유화학 단지는 다수의 다이어프램 기계를 운영하고 있습니다. 대부분의 구매는 마모된 장치를 교체하거나 기존 부지의 용량을 늘리는 것입니다.

단일 단계 다이어프램 컴프레서 시장을 선도하는 곳은 누구인가요?

구매자는 광범위한 압축기 그룹과 다이어프램 전문가 중에서 선택합니다. Burckhardt Compression, NEUMAN & ESSER, Howden은 대형 피스톤 기계 옆에 다이어프램 유닛을 판매합니다. 이 광범위한 압축기 제조업체들은 정유소나 가스 회사가 전체 프로젝트에 대해 한 공급업체를 원할 때 유리하게 작용합니다. Burckhardt Compression은 2025년 4월 스웨덴에서 수소 트레일러 충전용 MD10-L 다이어프램 패키지 주문을 따냈습니다 [12].

NEUMAN & ESSER는 네 대의 NEA| HOFER MKZ 다이어프램 압축기를 델프자일 수소 허브에 공급하고 있으며, 이 허브는 트레일러를 최대 420 바로 채운다고 2026년 3월 발표 자료에 나와 있습니다 [13]. Burckhardt Compression은 또한 2026년 10월에 대만과 한국의 반도체 공장을 위한 다이어프램 유닛 주문을 발표했습니다 [14]. PDC 머신스, Fluitron, Sundyne은 다이어프램 헤드에 중점을 둔 PPI 라인을 보유하고 있습니다. 이들 전문가들은 순도, 압력 범위, 서비스 노하우에서 경쟁합니다. SERA는 전자 및 유독 가스를 위한 소형 금속 다이어프램 유닛을 포함합니다. 다음 주문 경쟁은 다이어프램 수명, 납품 시간, 지역 서비스에 달려 있습니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

단일 단계 다이어프램 압축기 시장의 주요 기업으로는 Burckhardt Compression, NEUMAN & ESSER, Howden, PDC Machines, Fluitron, Sundyne, SERA 등이 있습니다.

  • 부르크하르트 압축
  • 노이만 & 에서
  • 하우든
  • PDC 기계
  • 플루이트론
  • 선다인
  • SERA

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 2036년까지 무유 및 오일 윤활 단일 단계 다이어프램 유닛이 각 응용 및 최종 사용 부문에서 얼마나 많은 수익을 올릴까요?
  • 왜 정유소와 가스 가공업체가 대부분의 기계를 구매할까요?
  • 브라질, 일본, 영국, 독일, 미국에서 성장을 구분하는 국가별 수소, 에너지 및 의약품 산업의 추세는 무엇인가요?
  • 다이어프램 헤드가 피스톤이나 스크류 기계보다 어디서 더 좋고, 비용에서 손해를 보는 부분은 어디인가요?
  • 광범위한 컴프레서 그룹과 다이어프램 전문가들이 어떻게 같은 주문을 두고 경쟁하나요?
  • 수소 트레일러 충전과 반도체 가스 공급이 새로운 수요에 어떤 역할을 할까요?

단일 단계 다이어프램 압축기 시장은 무엇을 다루나요?

다이어프램 압축기는 유압 피스톤을 사용해 얇은 금속 다이어프램을 굽히며, 보통 세 장의 판으로 구성되어 있습니다. 가스는 다이어프램 한쪽에, 오일은 다른 쪽에 머무르기 때문에 두 가지가 섞이지 않습니다. 단일 단계 기계는 한 헤드에서 가스를 압축하며, 이는 약 7의 압력비에 적합합니다.

수익은 노출 압축기나 포장된 스키드로 판매된 신규 단일 단계 유닛을 포함합니다. 구매자에는 석유 및 가스, 화학, 제약, 식품 및 기타 사용자가 포함됩니다. 가치는 판매 장비 가격으로 제시됩니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

새로운 오일 프리 및 오일 윤활 단일 단계 다이어프램 압축기와 드라이브, 헤드, 다이어프램 세트가 포함되어 있습니다.

단일 다이어프램 유닛을 중심으로 한 패키지 스키드가 제작되었으며, 모터, 냉각, 제어 장치, 누수 감지 기능을 포함하고 기계와 함께 판매되었습니다.

수소 생산 및 저장을 위해 건설된 유닛으로, 수소 생산 공장과 전해조 출구와 연계된 임무를 포함합니다.

정유소, 가스 처리, 화학, 제약, 식품 및 특수 가스 관세 단위로, 산업용 수소 무역에 공급하는 부지를 포함합니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

다단계 다이어프램 압축기와 피스톤, 나사, 원심 압축기 등 모든 종류를 포함합니다.

압축기 자체의 가치를 넘어서는 녹색 수소 전기분해 시스템을 포함한 완전한 수소 발전소.

밸브, 배관, 오일 및 가스 유량 제어 장비 는 컴프레서 패키지와 별도로 판매되었습니다.

예비 다이어프램, 수리 서비스, 중고 기계들은 따로 판매되었습니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 소스, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 업계 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 연구: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 위치, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 다룹니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 물량 동향, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 기업 활동, 규제 변화, 거래 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 용량 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Single Stage Diaphragm Compressors Market Taxonomy

Single Stage Diaphragm Compressors Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 USD 백만
시장 정의 단일 압축 단계를 가진 압축기로, 유압식 금속 다이어프램이 공정 가스를 이동시키고 윤활된 구동 장치에서 밀폐되도록 합니다.
제품 유형 오일 프리; 오일 윤활
적용 화학 가공; 석유화학 및 정유; 산업 가스; 제약; 기타
최종 사용자 석유 및 가스; 제약; 화학; 식품 및 음료; 기타
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 브라질; 일본; 영국; 독일; 미국
소개된 기업들 부르크하르트 컴프레션; 노이만 & 에서; 하우든; PDC 기계; 플루이트론; 선다인; SERA;
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 정제, 가스 처리, 화학 분야에서 기본 및 교체 사이클을 설치했으며, 수소 프로젝트 파이프라인과 결합하여 제조업체 제품 라인과 비교했습니다.

출처: Fact.MR 분석. 2026년 11월 4일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 제품 유형별

    • 오일 프리
    • 오일 윤활
  • 적용 분야별

    • 화학 처리
    • 석유화학 및 정유
    • 산업용 가스
    • 제약
    • 기타
  • 최종 사용자별

    • 석유 및 가스
    • 제약
    • 화학적
    • 음식 및 음료
    • 기타
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 단단 다이어프램 컴프레서 시장의 규모는 얼마나 되나요?
이 시장은 2026년에 USD 437.3 백만 달러 규모이며 2036년에는 USD 701.5 백만 달러에 이를 것입니다.
단일 단계 다이어프램 압축기 시장의 성장률은 어느 정도일까요?
매출은 2026년부터 2036년까지 4.8% CAGR 증가하여 USD 264.2 백만 달러의 신규 가치를 추가할 것입니다.
어떤 제품 유형이 리드를 이끌까요?
오일 프리 유닛은 2026년 판매량 58.2% 에서 선두를 달리는데, 구매자들이 가스를 깨끗하게 유지하기 위해 다이어프램 기계를 선택하기 때문입니다.
어떤 애플리케이션이 주도권을 잡나요?
반응성 및 독성 가스 관세는 2026년 화학 처리 분야에 28.4% 몫을 부여합니다.
어떤 최종 사용자 리드인가요?
2026년 매출의 56.8% 으로 석유 및 가스 부문이 주요 구매자 그룹을 형성합니다.
어느 나라가 가장 빠르게 성장할까요?
브라질은 연간 6.2% 개국 중 1위이며, 일본이 5.0%입니다.
주요 기업들은 어디인가요?
Burckhardt Compression, NEUMAN & ESSER, Howden, PDC Machines, Fluitron, Sundyne, SERA 모두 다이어프램 컴프레서를 공급합니다.
시장을 가로막는 요인은 무엇일까요?
높은 구매 가격, 더러운 가스에서의 다이어프램 마모, 그리고 헤드당 유량 제한이 일부 주문을 지연시킵니다.

이 보고서를 작성한 사람

Shubham Patidar

작성자

Shubham Patidar

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

단단 다이어프램 압축기 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.