스테인리스 스틸 축적기 시장

스테인리스 스틸 축적기 시장은 제품 유형, 용도, 최종 사용자 산업, 압력 등급 및 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년까지의 전망.

작성 Fact.MR 화학 및 소재 데스크 수석 애널리스트: S.N. Jha 게시일 : 읽는 데 2분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 276.3 Mn
  • Estimated Value (2026): USD 289.4 Mn
  • Forecast Value (2036): USD 460.8 Mn
  • CAGR (2026-2036): 4.8%

2036년까지 스테인리스 스틸 축적기 시장의 가치는 얼마일 전망인가요?

2026년에는 USD 289.4백만 명, 2036년에는 USD 460.8백만 명으로 4.8% CAGR증가합니다.

  • Fact.MR 분석에 따르면, 2025년 스테인리스 스틸 축적기 시장의 가치는 USD 276.3백만으로 평가되었습니다.
  • 수요는 2026년 USD 289.4백만에서 2036년까지 USD 460.8백만 명으로 증가할 것으로 예상됩니다.
  • 예측은 2026년부터 2036년까지 산업용이 내구성 있고 내식성 압력 저장 솔루션의 도입을 지원함에 따라 4.8% CAGR 을 기록하고 있습니다.
Factmr Stainless Steel Accumulators Market Forecast Global

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 백만)
2025 실제 276.3
2026 추정치 289.4
2036 예보 460.8
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 4.8%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

스테인리스 스틸 축적기 시장 성장의 결정적인 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년 사이에 USD 171.4백만 개의 절대 기회가 있었습니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 영국 정부는 2026년 3월 18일 지정 압력 장비 표준 공지서를 수정하고 통합 적용 표준 목록을 업데이트했습니다. 이 지침은 제조업체가 산업용 유압 응용을 위해 압력 수용 장비를 선택할 때 기술적 준수 평가를 지원합니다 [1]. [1]
    • 인도 통계 및 프로그램 실행부는 2026년 6월 제조업 생산량이 전년 대비 7.8% 증가했다고 보고했습니다. 이 공식 수치는 축적기 판매가 아닌 제조 활동을 측정한 것이지만, 산업 기계 부문에 대한 관련 맥락을 제공합니다 [2]. [2]
    • 영국 표준 협회(BS EN 14359:2017)에 대한 문서는 가스 가적 축적기의 재료, 설계, 제조, 검사, 시험 및 문서화에 관한 요구사항을 설명합니다. 별도의 개발 프로젝트는 축적기 설계와 안전성에 대한 지속적인 관심을 반영하여 표준 개정을 다루고 있습니다 [3]. [3]
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 제품 유형별: 블래더 어큐뮬레이터는 2026년 시장의 42.3% 를 차지할 것이며, 이는 에너지 저장과 압력 안정화를 위한 유압 시스템에 활용될 것입니다.
    • 적용 분야별: 유압 시스템은 2026년 시장의 51.8% 을 차지할 것이며, 유압 장비 전반에 걸친 압력 제어 및 에너지 저장의 필요성에 의해 주도됩니다.
    • 최종 사용자 산업별: Fact.MR 세그먼트 전망에 따르면 자동차는 2026년 시장의 38.2% 차지할 것이며, 이는 차량 제조에서의 유압 장비 사용을 반영합니다.
    • 압력 등급별 저압(210–280 bar)은 이 보고서에서 정의한 대로 2026년 시장의 39.6% 을 차지할 것으로 Fact.MR 예측에 따라 평가됩니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트인 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "스테인리스 스틸 축적기는 부식 저항성과 신뢰할 수 있는 압력 저장이 필요한 운영 조건에서 관심을 끌 가능성이 높습니다. 산업 사용자는 축적기를 선택하기 전에 적용 분야별 지침과 적절한 압력 등급이 필요합니다."라고 말합니다.
  • 전략적 함의
    • 제조업체는 기술 문서에서 스테인리스 스틸 등급, 압력 등급, 유체 적합성을 명시함으로써 제품 포지셔닝을 강화할 수 있습니다.
    • 분배기는 축적기 유형을 산업 운용 조건과 내식성 요구사항에 맞추는 데 중요한 역할을 합니다.
    • 시스템 설계자들은 블래더, 피스톤 또는 다이어프램 축적기를 선택할 때 작동 압력, 온도, 유압유 호환성에 중점을 둡니다.
    • 산업 운영자는 실제 작업 조건에서의 서비스 수명, 유지보수 요구사항 및 성능을 비교하여 총 소유 비용을 평가합니다.

독일은 2036년까지 5.1% CAGR 기록을 기록할 것으로 예상되며, 그 뒤를 브라질이 5.9%년, 미국이 4.6%년, 영국이 3.8%년, 일본이 5.6%년입니다. 이들은 각국 정부가 보고한 통계가 아니라 Fact.MR 국별 예측입니다.

스테인리스 스틸 축적기 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

Fact.MR 블래더 어큐뮬레이터가 제품 유형 중 42.3%선두를 차지했으며; 유압 시스템이 51.8%응용 분야를 선도하며; 자동차 부문이 최종 사용자 산업 38.2%선도; 저압(210–280 바)이 압력 등급에서 39.6%선두를 달리고 있습니다.

어떤 제품 유형이 지배적인가요?

방광 축적기는 2026년에 42.3% 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.
Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown Product Type

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown Product Type | Source: Fact.MR

제품 유형 쉐어 (2026)
방광 축적기 (선두 구간) 42.3%
다른 구간들 합쳐 57.7%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

블래더 축적기는 유압 시스템에서 에너지 저장과 압력 제어를 지원하기 때문에 시장에서 상당한 비중을 차지합니다. 이들의 설계는 압력 변동에 대한 신속한 반응이 필요한 응용 분야에 적합합니다. 피스톤과 다이어프램 축적기는 압력 범위, 유체 적합성 및 시스템 요구사항에 따라 서로 다른 작동 요구를 충족합니다.

애플리케이션 부문을 이끄는 것은 무엇인가요?

유압 시스템즈는 2026년에 51.8% 점유율을 차지할 예정입니다.
Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown Application

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown Application | Source: Fact.MR

적용 쉐어 (2026)
유압 시스템 (선두 부문) 51.8%
다른 구간들 합쳐 48.2%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

유압 축적기는 시스템 압력을 유지하고 에너지를 저장하며 압력 충격을 흡수하는 데 도움을 줍니다. HYDAC 제품 문서는 이러한 작동 기능을 설명하며 특정 용도에 내식성 옵션을 제공합니다. 제품 선택은 작동 압력, 유압유 및 재료 적합성에 따라 달라집니다 [4]. [4]

최종 사용자 산업은 수요를 어떻게 형성하나요?

자동차 부문이 2026년에 38.2% 점유율을 차지할 가능성이 큽니다.
Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown End User Industry

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown End User Industry | Source: Fact.MR

최종 사용자 산업 방법 쉐어 (2026)
자동차 (주요 부문) 38.2%
다른 구간들 합쳐 61.8%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

자동차 제조업체는 압력 제어 및 에너지 저장 장비 성능 지원 유압 시스템에 스테인리스 스틸 축적기를 사용합니다. 석유 및 가스 응용 분야는 까다로운 운용 환경에 신뢰할 수 있는 부품이 필요합니다. 항공우주 분야에서는 압력 성능과 소재 신뢰성을 우선시하는 반면, 산업 기계는 에너지 저장과 충격 흡수를 위해 축적기를 사용합니다. 자동차 제조에서는 압력 제어와 저장 유압 에너지를 위한 유압 장비를 사용하지만, 스테인리스 축적기 선택은 시스템 조건에 따라 달라집니다. 제조업체 제품 사양은 자동차 시장 규모를 증명하기보다는 부식 저항성 유압 축적기 설계의 가용성을 규정합니다 [5]. [5]

어떤 압력 등급이 우세한가요?

보고서에서 정의한 저압(210–280 바) 세그먼트는 2026년 시장의 39.6% 을 차지할 것으로 예상됩니다.
Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown Pressure Rating

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Breakdown Pressure Rating | Source: Fact.MR

압력 정격법 쉐어 (2026)
저압 (210-280 바) (선두 구간) 39.6%
다른 구간들 합쳐 60.4%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

본 보고서 내에서 210–280 바 범위는 시장 세분화 목적을 위해 저압으로 분류되어 있습니다. 이는 보편적인 산업 명칭이 아니라 분석적 범주이며, 개별 제조업체의 압력 등급이 제품 적합성을 결정해야 합니다. FOX는 AISI 316L 바디와 지정된 작업 압력 옵션을 갖춘 HSTX 스테인리스 스틸 유압 축적기 모델을 제공합니다. 이 제품 수준의 증거는 용기 재료와 압력 등급을 운영 요구사항과 일치시키는 것의 중요성을 보여줍니다 [6]. [6]

스테인리스 스틸 누적기 시장 도입을 가속화하는 요인은 무엇이며, 무엇이 이를 저해하고 있을까요?

내식성 압력 저장에 대한 수요가 채택을 촉진하지만, 높은 비용과 응용 특화 요구사항이 보급을 제한할 수 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
내식성 유압 부품에 대한 수요 +1.0% 유럽, 아메리카 중기 (2년 –4 년)
산업용 유압 시스템의 확장 +0.9% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
자동차 유압 시스템 응용 +0.7% 글로벌 중기 (2–4 년)
압력 제어 및 에너지 저장 요구사항 +0.5% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
스테인리스 스틸 블래더 어큐뮬레이터 도입 +0.4% 글로벌 장기 (≥ 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
내식성 축적기 설계 개발 +0.8% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
스테인리스 스틸 유압 부품의 확장 +0.6% 유럽, 아시아 중기 (2년 –4 년)
자동차 유압 시스템 통합 +0.5% 아메리카, 아시아 장기 (≥ 4 년)
압력 등급 및 재료 사양 개선 +0.4% 글로벌 단기 (≤ 2 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
높은 제조 및 자재 비용 -0.8% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
특수 스테인리스 스틸 등급의 제한된 공급 -0.6% 글로벌 중기 (2년 –4 년)
설계 및 압력 등급 호환성 제약 -0.5% 글로벌 단기 (≤ 2 년)
복잡한 설치 및 유지보수 요구사항 -0.4% 글로벌 중기 (2년 –4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

2036년까지 스테인리스 스틸 축적기 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Growth Index

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026-2036)
독일 5.1%
브라질 5.9%
미국 4.6%
영국 3.8%
일본 5.6%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

독일 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

5.1% CAGR산업 기계의 요구와 내식성 유압 부품 요구에 의해 뒷받침됩니다.

독일 연방통계청은 2026년 6월 기계 및 장비 제조 신규 주문이 12.7% 월 대비 증가했다고 보고했습니다. 이 통계는 기계 주문 활동을 반영하며, 축적기 판매량을 직접 측정하지 않는 유압 장비 공급업체의 기회에 영향을 미칠 수 있습니다 [7]. 스테인리스 스틸 축적기 선택은 여전히 작동 압력, 유체 적합성 및 부식 노출에 따라 달라집니다.

브라질은 스테인리스 스틸 축적기 도입을 어떻게 발전시키고 있나요?

5.9% CAGR산업 장비 요구와 제조 부문 전반의 유압 응용에 의해 주도됩니다.

브라질 통계 기관 IBGE는 2026년 7월 제조업 생산량이 전월 대비 0.4% 월간 증가한 반면, 기계 및 장비 제조 부문의 생산량은 1.6%감소했다고 보고했습니다. 이 수치는 직접적인 축적기 판매보다는 산업 활동 간 변동성을 보여줍니다 [8]. 유압 시스템 구매자들은 스테인리스 스틸 부품을 선택할 때 내식성, 작동 압력 및 유지보수 요구사항을 평가합니다.

미국 입양을 지원하는 요인은 무엇인가요?

4.6% CAGR자동차 생산, 산업 기계, 신뢰할 수 있는 유압 부품에 대한 수요가 이를 뒷받침합니다.

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Forecast Usa

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

미국 연방준비제도(Fed)는 2026년 7월 제조 생산량이 전월 대비 0.2% 증가했다고 보고했습니다. 이 수치는 산업 장비 활동에 대한 맥락을 제공하지만 스테인리스 스틸 축적기 구매 건수는 측정하지 않습니다 [9]. 산업 구매자들은 유압 부품을 선택할 때 유체 적합성, 압력 등급 및 서비스 상태를 평가합니다.

영국은 입양을 어떻게 구축하고 있나요?

3.8% CAGR는 산업 장비 요구사항과 압력 시스템 안전 기준에 의해 형성됩니다.

영국 국가통계청은 2026년 7월 제조업 생산량이 전월 대비 0.9% 증가했다고 보고했습니다. 이는 스테인리스 축적기에 대한 수요보다는 산업 활동을 반영한 것입니다 [10]. 영국의 지정 압력 장비 지침은 적용 가능한 기술 표준에 대한 참고 자료를 제공하며, 제품 선택은 재료와 압력 사양에 따라 달라집니다.

일본 입양을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

5.6% CAGR는 자동차 제조 및 정밀 산업 장비 응용 분야에서 지원받고 있습니다.

일본 통상산업성은 2026년 5월 산업 생산이 전월 대비 0.5% 증가했다고 보고했습니다. 이 공식 지표는 더 넓은 산업 활동을 나타내며, 축적기 판매량을 측정하는 지표로 읽어서는 안 됩니다 [11]. 기계 및 자동차 장비 제조업체들은 압력 안정성, 유체 특성, 내식성을 기준으로 축적기 설계를 선택합니다.

스테인리스 스틸 축적기 시장을 선도하는 곳은 누구인가요?

Fact.MR HYDAC International GmbH, Parker Hannifin Corporation, NACOL Co., Ltd., FOX S.r.l., Accumulators, Inc.를 누산기 산업과 관련된 회사로 지정하고 있습니다.

HYDAC과 Parker Hannifin은 유압 응용을 위한 축적기 솔루션을 제공합니다. NACOL은 스테인리스 모델을 포함한 축적기 제품을 제공합니다. FOX S.r.l., Eaton, Bosch Rexroth는 더 넓은 유압 축적기 및 유체 동력 산업에 참여하고 있습니다. Accumulators, Inc.는 특수 용도를 위한 축적기 제품을 제공합니다. 직접 비교하기 전에 개별 제품 사양을 확인하여 스테인리스 스틸 구조를 확인해야 합니다.

상업적 경쟁은 축적기 설계, 압력 등급 및 재료 사양에 달려 있습니다. 제조업체는 신뢰할 수 있는 압력 용기와 일관된 품질 관리를 필요로 합니다. 장비 설계자는 작동 유체 및 압력 조건과의 호환성을 요구합니다. 유통업체는 신뢰할 수 있는 제품 가용성과 설치 및 유지보수에 대한 기술 지원이 필요합니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 기업으로는 HYDAC International GmbH, Parker Hannifin Corporation, NACOL Co., Ltd., FOX S.r.l., Accumulators, Inc. 등이 있습니다.

  • HYDAC International GmbH
  • Parker Hannifin Corporation
  • NACOL Co., Ltd.
  • 폭스 S.r.l.
  • 어큐뮬레이터스, Inc.

참고문헌

  • [1] 상영부 및 제품 안전 및 기준 사무소. (2026년 3월 18일). 지정 표준: 압력 장비. GOV.UK.
  • [2] 인도 정부 언론정보국. (2026년 7월 28일). 인도39; 산업 생산 지수는 2026년 6월 7.3% 증가를 기록했습니다: 2026년 6월 산업 생산 및 사용 기반 지수 신속 추정치(기준 2022–23=100).
  • [3] 영국 표준 협회. (2017). BS EN 14359:2017: 유체 동력 응용을 위한 가스 가중 축적기.
  • [4] 하이닥. (날짜 미확인). 방광 축적기: 기술 제품 정보. https://catalog.hydac.com/en-us/category/bladder-accumulators
  • [5] 하이닥. (날짜 미확인). 누적기 적용 가이드. https://betterfit-us.hydac.com/wp-content/uploads/Accumulator-Application-Guide.pdf
  • [6] FOX S.r.l. (날짜 미확인). HSTX 스테인리스 스틸 다이어프램 누적기 사양. https://www.fox.it/inglese/product-details/idropneumatic-accumulators-and-pulsation-dampeners/diaphragm/hstx/2404
  • [7] 독일 연방통계청(Destatis). (2026년 8월). 2026년 6월 제조업 신규 주문: 전월 대비 +3.1% . https://www.destatis.de/EN/Press/2026/08/PE26_276_421.html
  • [8] 브라질 지리통계연구소(IBGE). (2026). 월간 산업 조사: 물리적 생산, 2026년 7월.
  • [9] 연방준비제도(Federal Reserve System) 이사회. (2026년 8월 18일). 산업 생산 및 생산 능력 활용도: 2026년 7월;
  • [11] 경제산업부. (2026년 6월 30일). 산업생산지수: 2026년 5월 예비보고서
  • 증거 참고: 국가 통계 발표는 더 넓은 산업 상황을 설명하며, Fact.MR 시장 규모, 세그먼트 점유율, 국가 CAGR,CAGR 기여도는 독립적으로 확립하지 않습니다. 날짜가 없는 제조사 참고문헌은 출판일 확인 대상입니다.

이 보고서가 답합니다

  • 보고서는 스테인리스 스틸 축적기가 유압 및 산업 분야에서 어떻게 사용되는지 설명합니다.
  • 세그먼트 분석은 지정된 제품 카테고리와 2026년 점유율을 비교합니다.
  • 국가 분석은 독일, 브라질, 미국, 영국, 일본과 관련 산업 발전 사항을 다룹니다.
  • 경쟁 프로필은 HYDAC International GmbH, Parker Hannifin Corporation, NACOL Co., Ltd., FOX S.r.l., Accumulators, Inc.
  • 응용 분석은 유압 시스템, 에너지 저장, 충격 흡수 및 기타 응용 분야를 조사합니다.

스테인리스 스틸 어큐뮬레이터 시장은 무엇을 다루나요?

이 시장은 유압 에너지를 저장하고 시스템 압력을 유지하기 위해 설계된 스테인리스 축적기를 포함합니다. 유압 시스템과 산업 응용 분야 전반에 걸친 사용을 추적합니다. 제품 범위에는 블래더, 피스톤, 다이어프램 축적기가 포함되며, 적용 범위는 유압 시스템, 에너지 저장, 충격 흡수 및 기타 용도를 포함합니다. 구매 결정은 압력 등급, 재료 적합성 및 작동 요구사항에 따라 달라집니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

포함된 제품은 스테인리스 스틸 부품이나 용기로 제작된 축적기로, 유압 또는 압력 저장 용도로 설계되었습니다. 시장은 유압 시스템, 자동차, 석유 및 가스, 항공우주, 산업 기계 및 기타 최종 사용자 산업 전반에 걸쳐 사용되는 제품을 포함합니다. 세분화는 저압, 중압, 고압 축적기 범주도 포함합니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

분석에서는 관련 스테인리스 스틸 구조가 없는 비스테인리스 강 재료로만 제작된 축적기는 제외합니다. 축적기 기능을 수행하지 않는 일반 유압 부품은 정의된 제품 범주 밖에 포함됩니다. 독립형 펌프, 밸브, 압축기 및 관련 없는 압력 용기도 제외됩니다. 설치 장비 및 일반 유압 시스템 부품의 판매는 축적기 시장 가치에서 제외됩니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 소스, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 산업 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 포지셔닝, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 회사 활동, 규제 변화, 무역 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 생산 능력 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Taxonomy

Factmr Stainless Steel Accumulators Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 USD 백만: 2026년 평가, 2036년 전망 및 CAGR
시장 정의 스테인리스 스틸 축적기는 유압 시스템에서 에너지를 저장하고 압력을 유지하며 압력 변동을 흡수하는 압력 저장 장치입니다.
제품 유형 방광 축적기; 피스톤 축적기 ; 다이어팔램 축적기;
적용 유압 시스템; 에너지 저장; 충격 흡수; 기타
최종 사용자 산업 자동차; 석유 및 가스; 항공우주; 산업 기계; 기타
압력 등급 저압(210-280 bar); 중압(280-350 bar); 고압(350+ bar)
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 HYDAC International GmbH, Parker Hannifin Corporation, NACOL Co., Ltd., FOX S.r.l., Accumulators, Inc.
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 시장 세분화 및 공식 농업 통계에 기반한 시나리오 기반 분석

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 제품 유형별

    • 블래더 누적기
    • 피스톤 축산기
    • 다이어팔램 누적기
  • 적용 분야별

    • 유압 시스템
    • 에너지 저장
    • 충격 흡수
    • 기타
  • 최종 사용자 산업별

    • 자동차
    • 석유 및 가스
    • 항공우주
    • 산업 기계
    • 기타
  • 압력 등급에 따라

    • 저압 (210-280 bar)
    • 중압 (280-350 bar)
    • 고압 (350+ bar)
  • 지역별

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 스테인리스 스틸 축적기 시장은 얼마나 큰가요?
Fact.MR 분석에 따르면, 이 시장은 2026년 USD 289.4백만 달러로 평가되며, 2036년에는 USD 460.8백만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.
2026년부터 2036년까지의 CAGR 은 무엇인가요?
스테인리스 축적기 시장은 해당 기간 동안 4.8% CAGR 기록할 것으로 예상됩니다.
어떤 제품 유형이 가장 큰 점유율을 가지고 있나요?
Fact.MR 분석에 따르면, 방광 축적기는 2026년에 42.3% 비중을 차지할 것으로 예상됩니다.
어떤 애플리케이션이 주도권을 잡나요?
유압 시스템은 지정된 분류 하에서 51.8% 몫을 대표하도록 설정되어 있습니다.
어떤 회사가 보장되나요?
주요 기업으로는 HYDAC International GmbH, Parker Hannifin Corporation, NACOL Co., Ltd., FOX S.r.l., Accumulators, Inc.가 있습니다.

이 보고서를 작성한 사람

S.N. Jha

작성자

S.N. Jha

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

스테인리스 스틸 축적기 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.