- Market Value (2025): USD 12.9 Bn
- Estimated Value (2026): USD 13.4 Bn
- Forecast Value (2036): USD 21.2 Bn
- CAGR (2026-2036):4.7%
Какова прогнозируется стоимость рынка проволочных стержней из нержавеющей стали к 2036 году?
С USD 13.5 миллиардов в 2026 году до USD 21.2 миллиардов к 2036 году в 4.7% CAGR
- Fact.MR оценивает, что рынок проволочных стержней из нержавеющей стали достиг USD 12.9 миллиардов в 2025 году, при этом большинство заказов на катушки принадлежат холодным и пружинным проводам.
- К 2036 году выручка вырастет с USD 13.4 миллиарда в 2026 году до USD 21.2 миллиардов, поскольку производители крепежей в автомобильных и энергетических цепочках добавляют нержавеющую смесь.
- Среднегодовой рост будет 4.7% CAGR с 2026 по 2036 год, поскольку импортные правила на западных рынках направляют заказы в сторону задокументированного внутреннего плавления.

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Forecast Global | Source: Fact.MR
| Год | Базис | Рыночная стоимость (USD миллиарда) |
|---|---|---|
| 2025 | Актуальные | 12.9 |
| 2026 | Оценка | 13.4 |
| 2036 | Прогноз | 21.2 |
| CAGR 2026–2036 | Прогнозный период | 4.7% |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Каковы определяющие показатели роста рынка проволочных стержней из нержавеющей стали?
Период с 2026 по 2036 год добавляет USD 7.7 миллиарда новых цен, чему способствует спрос на крепежные элементы и автомобильные провода.
- Драйверы спроса на рынке
- Защита импорта ужесточает на основных западных рынках. С 1 июля 2026 года режим ЕС сократил объёмы беспошлинных квот на сталь примерно на 47% по сравнению с 2024 годом, ограничил их 18.3 миллионами тонн в год и повысил пошлину вне квоты до 50% [1]. Заводы, плавящиеся внутри ЕС, получают более жёсткие цены на рулоны, продаваемые местным проволочным ящикам.
- Мировое производство нержавеющей стали продолжает расти, но география неравномерна. The International Stainless Steel Forum сообщил о мировом производстве на плавильных цехах в 2025 году 64.2 миллионов тонн, что на 2.1%больше, при этом Азия составила 55.3 миллионов тонн [2]. Покупатели стержней в Европе и Северной Америке теперь оценивают расстояние поставки и одобрения завода вместе с ценой.
- Документация происхождения становится условием для входа. С 1 октября 2026 года импортеры ЕС должны предъявлять сертификат испытаний на заводе, указывающий страну плавки и заливки, а также температурный номер для каждого партии стали [3]. Стержни, прокатенные в одной стране из заготовок, отлитых в другом месте, теперь требуют бумажного следа обратно в плавильную цех.
- Крепежные элементы с холодной головкой остаются основным источником для нержавеющих стержней. Болты, винты и заклёпки для автомобилей и технологических предприятий требуют таких сортов, как 304, 316 и 302HQ. Эти марки сохраняют прочность как на мокром, так и в химическом режиме.
- Ключевые сегменты, проанализированные
- По диаметру: 6мм будет держать 43.9% долю в 2026 году, так как проволочные ящики могут уменьшить размеры крепежей и пружин до большинства крепежей и пружин за несколько проходов.
- По применению: В 2026 году крепежные элементы будут составлять 50.4% долю благодаря объёму холодноголовых болтов и винтов, используемых в транспортных средствах, заводах и зданиях.
- По отрасли конечного использования: в 2026 году автомобиль займет 31.7% долю автомобиля, учитывая коррозионную и термостойкость, которую автопроизводители определяют для выхлопа, топлива и деталей шасси.
- Аналитическое мнение на Fact.MR
- Шамбху Натх Джа, главный консультант Fact.MR, говорит: «Покупатели проволочных стержней теперь спрашивают, где была расплавлена сталь, прежде чем указывать цену. Такой сдвиг выгоден заводам с собственными плавильными цехами рядом с клиентом. В рулонах 6мм, 8мм и 10мм выигрывают производители, имеющие разрешения на сортировку у крупных производителей крепежных элементов и пружин. Чёткие условия надбавки по никелю будут учитываться столько же, сколько и тоннаж, когда будут длительный контракт на продление.»
- Стратегические последствия
- Производители стержней должны соответствовать утверждённым спецификациям крепежных элементов и пружин, поскольку преобразователи квалифицируют новую фрезу медленно и редко.
- Заводы за пределами защищённых рынков должны обеспечить доступ к квотам или местного партнёра по прокату, учитывая, что пошлины вне квоты в ЕС и Великобритании, а также общая ставка в США сейчас составляют 50%.
- Проводные ящики и холодные коллекторы должны вести учет происхождения расплава для каждого отопления и квалифицировать второго источника, поскольку пограничные проверки происхождения и содержания углерода ужесточаются.
- Дистрибьюторы должны держать запасы в трёх диаметрах сердечника рядом с кластерами крепежей, поскольку короткие сроки поставки выигрывают заказы, если импортируемая катушка сталкивается с лимитами по квотам.
Германия будет расти 6.0% CAGR, опираясь на свои автомобильные заводы и производителей крепеженных элементов, поддерживающих защиту импорта ЕС. Бразилия идёт 5.5% , поскольку сборка автомобилей расширяется в рамках пересмотренного прогноза отрасли. В Соединённых Штатах 4.9% темп будет отражать пошлины по разделу 232 , которые вознаграждают выплавленные стержни внутри страны. Более жесткий режим квот удержит Великобританию на 4.4%. Япония закрывает группу на 3.9%, где внутреннее производство стали продолжает сокращаться.
Как распределяется рынок проволочных стержней из нержавеющей стали по сегментам?
6мм будет лидировать по диаметру при 43.9%; крепежные элементы будут занимать первое место по применению 50.4%; Автомобили займут первое место в категории конечного использования в 31.7%.
Какой Diameter проводят?
6мм составляет 43.9% продаж 2026 года.
| Диаметр | Поделиться (2026) |
|---|---|
| 6мм (ведущий сегмент) | 43.9% |
| Другие объединённые сегменты | 56.1%* |
| Total | 100.0% |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Проволочные ящики предпочитают стартовую катушку, которая достигает многих готовых размеров с минимальными работами по редукции. Стержень 6мм за несколько проходов натягивается до холодной проволоки, пружинной проволоки и тонко натяжённой стальной проволоки , поэтому один размер в запасе подходит для большинства заказов. Катушки 8мм и 10мм идут на более тяжёлые заготовки, болты и сварную сетчатую проволоку. Никель устанавливает большую часть стоимости аустенитового стержня во всех диаметрах. Геологическая служба США оценила цену наличного никеля LME в 2025 году примерно в USD 15,000 за тонну, примерно на 11% ниже 2024 года [4]. Это поставило Индонезию на 2.6 миллиона из 3.9 миллионов тонн мирового добычи добычи [4]. Китайские и индонезийские металлургические цехи, работающие на никелеве, могут стоить рулон ниже западных заводов.
Что ведёт в сегменте «Приложения»?
Крепежные элементы занимают 50.4% продаж в 2026 году.
| Применение | Поделиться (2026) |
|---|---|
| Крепежные элементы (передний сегмент) | 50.4% |
| Другие объединённые сегменты | 49.6%* |
| Total | 100.0% |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Холодные колекторы превращают стержни из нержавеющей в болты, винты, гайки и заклёпки для автомобилей и химических предприятий. Производителям промышленных крепеж нужна чистая сталь с низким уровнем включения, так как трещины при разборке утилизуют целые партии. Производители пружин покупают 302 и 631 сорта для клапанных, клипных и седельных пружин, которые должны выдерживать усталость и коррозию. Производители сварочных электродов втягивают стержень из нержавеющей в заполнительную проволоку, соответствующую базовому металлу. Ткачи из проволочной сетки используют отжёжные стержни для фильтров, сеток и архитектурных панелей.
Что поддерживает автомобильную индустрию в конечном использовании?
Покупатели автомобилей составляют 31.7% продаж 2026 года.

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Breakdown End Use Industry | Source: Fact.MR
| Конечная промышленность | Поделиться (2026) |
|---|---|
| Автомобиль (ведущий сегмент) | 31.7% |
| Другие объединённые сегменты | 68.3%* |
| Total | 100.0% |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Производители автомобилей устанавливают нержавеющую проволоку для выхлопных хомутов, деталей топливной системы, пружин сиденья и крепежей отделки. Каждая из этих деталей подвергается теплу, дорожной соли или влаге. Поставщики 1 -го уровня квалифицируют каждый источник шатунов по качеству качества и поверхности, что сохраняет объём с одобренными заводами на протяжении всего срока службы платформы. Электромобили добавляют нержавеющую смесь в корпусах аккумуляторов, охлаждающих цепях и зарядном оборудовании. The International Энергетическое агентство сообщило, что мировые продажи электромобилей выросли 20% более 20 миллиона в 2025 году, что составляет около четверти всех новых автомобилей [5]. Нефтегазовые и горнодобывающие компании покупают коррозионно-стойкие крепежи и экраны, а строительные и морские пользователи выбирают дуплексную нержавеющую сталь для участков, богатых хлоридом.
Что ускоряет внедрение рынков проволочных стержней из нержавеющей стали и что его сдерживает?
Защита импорта, стабильный выпуск автомобилей и правила происхождения смещают заказы на стержни в сторону региональных заводов. Волатильные набавки на никель, высокие земельные издержки для конвертеров, зависящих от импортируемой рулоны, и замедление промышленного производства в зрелых экономиках сдерживают рост.
Анализ воздействия драйверов
| ВОДИТЕЛЬ | (~) % ВЛИЯНИЕ НА CAGR | ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ | ХРОНОЛОГИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ |
|---|---|---|---|
| Импортные квоты и тарифы, защищающие заводы ЕС, Великобритании и США | +1.2% | Западная Европа, Северная Америка | Краткосрочное (< = 2 года) |
| Спрос на крепежи из нержавеющей стали для транспортных средств, технологических заводов и строительных проектов | +1.0% | Глобальный | Среднесрочное (2-4 лет) |
| Платформы электромобилей добавляют содержание нержавеющей проволоки | +0.8% | Западная Европа, Восточная Азия, Латинская Америка | Среднесрочное (2-4 лет) |
| Спрос на коррозионно-стойкую проволоку со стороны нефтяных, газовых, горнодобывающих и морских операторов | +0.6% | Глобальный | Долгосрочная (> = 4 года) |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Анализ воздействия возможностей
| OPPORTUNITY | (~) % ВЛИЯНИЕ НА CAGR | ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ | ХРОНОЛОГИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ |
|---|---|---|---|
| Правила происхождения по плавке и заливке, благоприятные региональные поставки стержней | +0.7% | Западная Европа | Краткосрочный (< = 2 года) |
| Низкоуглеродное нержавеющее стержень перед пограничными углеродами с 2027 года | +0.5% | Западная Европа | Среднесрочное (2-4 лет) |
| Рост сборки автомобилей в Бразилии | +0.4% | Латинская Америка | Среднесрочное (2-4 лет) |
| Долгосрочные соглашения о поставках с одобренными производителями проволочных ящиков и крепежных элементов | +0.3% | Глобальный | Долгосрочный срок (>= 4 лет) |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Анализ воздействия ограничений
| СДЕРЖАННОСТЬ | (~) % ВЛИЯНИЕ НА CAGR | ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ | ХРОНОЛОГИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ |
|---|---|---|---|
| Колебания цен на никель и сплав сжимают маржу завода | -0.5% | Глобальный | Краткосрочно (< = 2 года) |
| Более высокие затраты на посадку для конвертеров, зависящие от импортной стержни | -0.4% | Западная Европа, Северная Америка | Среднесрочный (2-4 лет) |
| Слабое промышленное производство на зрелых рынках | -0.3% | Западная Европа, Восточная Азия | Долгосрочная (>= 4 года) |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Какие страны будут масштабировать рынок проволочных стержней из нержавеющей стали до 2036 года?

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Growth Index | Source: Fact.MR
| Кантри | CAGR (2026–2036) |
|---|---|
| Германия | 6.0% |
| Бразилия | 5.5% |
| Соединённые Штаты | 4.9% |
| Великобритания | 4.4% |
| Япония | 3.9% |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Что поддерживает принятие Германией?
6.0% CAGR, отражая глубокую автомобильную базу, стоящую за защитой импорта ЕС.
Немецкие заводы выпустили 4.15 миллионов легковых автомобилей в 2025 году, что на 2%больше, согласно данным VDA [6]. Выпуск электромобилей составил около 1.56 миллионов единиц с января по ноябрь 2025 года [6]. Ассоциация ожидает, что производство в 2026 году сократится на 1% до 4.11 миллионов, поэтому спрос на стержни будет зависеть скорее от содержания нержавеющей железы в одном автомобиле, чем от роста единицы [6].
Как Бразилия масштабирует спрос?
5.5% CAGR, вызвано ростом сборки автомобилей и местным спросом на конвертеры.
Anfavea насчитала 2.644 миллионов автомобилей, произведённых в Бразилии в 2025 году [7]. В июле 2026 года ассоциация повысила прогноз производства на 2026 год до 2.798 миллионов единиц, что является 5.8% приростом [7]. Экспорт по-прежнему снижается 12.8% этом году [7]. Более крупное внутреннее производство увеличивает спрос на крепежи из нержавеющей сталки, хомуты и пружины, производимые местными конвертерами.
Что лежит в основе усыновления в США?
4.9% CAGR, подкрепленный Разделом 232 пошлинами, способствующими внутреннему плавлению.

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Forecast Usa | Source: Fact.MR
Апрельская прокламация 2026 года установила общую ставку раздела 232 50%, применяемую к полной таможенной стоимости импорта покрытой стали, введённой с 6 апреля 2026 года [8]. Производные изделия, полностью изготовленные из стали, выплавленной и отлитой в США, платят 10% [8]. Производство нержавеющих плавильных цехов США выросло на 7.6% до 2.1 миллионов тонн в 2025 году [2]. Отечественные производители стержней получают ценообразование у клиентов крепежных элементов и проволоки.
Как развивается спрос в Великобритании?
4.4% CAGR, поскольку более строгие импортные квоты переформируют источник катушек.
Мера по торговле сталью в Великобритании заменила эту защиту 1 июля 2026 года, сократив объемы квот на 51% по 20 категориям продукции и установив 50% пошлины на импорт сверх квоты [9]. Товары, заключённые до 14 марта 2026 года, оставались освобожденными от этой пошлины до 30 сентября 2026 года [9]. Механизм корректировки углеродной границы Великобритании будет охватывать импорт железа и стали с 1 января 2027 года [10], что повысит стоимость высокоэмиссионных стержней.
Как выступает Япония?
3.9% CAGR— на фоне спроса на высококачественную продукцию на фоне сокращения производства стали.
Япония произвела 80.7 миллионов тонн сырой стали в 2025 году, что на 4.0% меньше, чем в 2024 году, согласно данным Всемирной сталелитейной ассоциации [11]. Отечественные производители проволоки по-прежнему закупают стержень из нержавеющей железы с свободной резкой и пружиной для точных деталей и автомобилей. Рост объёмов останется умеренным в виде местных контрактов по производству стали.
Кто лидирует на рынке проволочных стержней из нержавеющей стали?
Производители делятся на три группы. Nippon Steel (по Nippon Steel Stainless Steel Corporation) и Tsingshan сочетают масштаб плавки с широкими списками сортов.
База Циншаня в Цинтяне управляет высокоскоростными заводами по производству стержней нержавеющей сталки. Acerinox, через North American Stainless и Roldan, предоставляет покупателям источник расплава внутри тарифных зон США и ЕС. Индийские производители Jindal Stainless и Viraj Profiles конкурируют по стоимости и экспортному охвату. В апреле 2025 года Jindal Stainless подписала соглашение о солнечной энергетике, заменившей почти 40% традиционного энергопотребления в JSL Super Steel [12]. Эта установка ежегодно обрабатывает 160,000 тонн нержавеющих стержней и арматуры [12]. Daido Steel, Cogne Acciai Speciali и Acciaierie Valbruna специализируются на сортах свободной резки, холодного и пружинного производства. В августе 2025 года Cogne сообщила, что более 94% её электроэнергии поступает из сертифицированных возобновляемых источников [13]. Одобрения сортов, рекорды происхождения и низкоуглеродный расплав выделят более сильных поставщиков.
Какие компании являются ключевыми поставщиками?
Ключевые компании включают Acerinox, S.A. (включая North American Stainless и Roldan); Nippon Steel Corporation (включая Nippon Steel Stainless Steel Corporation); Tsingshan Holding Group Co., Ltd.; Jindal Stainless Ltd.; Viraj Profiles Pvt. Ltd.; Daido Steel Co., Ltd.; Cogne Acciai Speciali S.p.A.; и Acciaierie Valbruna S.p.A.
- Acerinox, S.A. (включая North American Stainless и Roldan)
- Nippon Steel Corporation (включая Nippon Steel Stainless Steel Corporation)
- Tsingshan Holding Group Co., Ltd.
- Jindal Stainless Ltd.
- Viraj Profiles Pvt. Ltd.
- Daido Steel Co., Ltd.
- Cogne Acciai Speciali S.p.A.
- Acciaierie Valbruna S.p.A.
Библиография
- [1] Европейская комиссия. (2026, июнь 30). Новые гарантии ЕС на импорт стали из третьих стран.
- [2] Международный форум по нержавеющей стали. (2026, февраль 27года). Производство в цехах нержавеющей стали увеличится на 2.1% в 2025 году.
- [3] Европейская комиссия. (2026, август 28года). Исполнительный регламент Комиссии (ЕС) 2026/1963 о определении типа доказательств, которые импортеры должны предоставить для подтверждения страны плавления и заливки.
- [4] Геологическая служба США. (2026, февраль). Сводки минеральных товаров 2026: Никель.
- [5] Международное энергетическое агентство. (2026, 20мая). Почти 30% автомобилей, проданных в этом году, будут электрическими, поскольку страны и потребители реагируют на энергетический кризис.
- [6] Verband der Automobilindustrie (VDA). (2026, январь 5). Производство легковых автомобилей в 2025 году немного превышает уровень предыдущего года.
- [7] Anfavea. (2026, июль 7). Estatísticas e Mercados: Projeções 2026 [Статистика и рынки: прогнозы на 2026 год].
- [8] Белый дом. (2026, апрель 2). Усиление мер по корректировке импорта алюминия, стали и меди в Соединённые Штаты.
- [9] Департамент бизнеса и торговли, Великобритания. (2026, октябрь 1). Мера по торговле сталей в Великобритании с 1 июля 2026 года.
- [10] Налоговая и таможенная служба Её Величества. (2026, сентябрь 9). Механизм корректировки углеродной границы.
- [11] Всемирная ассоциация сталелитей. (2026, январь 23года). Декабрь 2025 года — производство сырой стали и мировые показатели производства сырой стали в 2025 году.
- [12] Jindal Stainless. (2025, апрель 10). JSL Super Steel и Sunsure Energy 11 MWp PPA.
- [13] Cogne Acciai Speciali. (2025, август 25). Cogne Acciai Speciali: 94% используемой энергии поступает из возобновляемых источников, и 93% сотрудников имеют постоянные контракты.
Ответы на этот отчёт
- Доходы от проволочных стержней делятся по диаметру, области применения и конечной отрасли.
- Какой диаметр, область применения и конечная отрасль занимает первое место в 2026 году, и какие покупатели хотят их туда поставить?
- Импортные квоты, выпуск автомобилей и отечественное производство стали определяли условия для сравнения этих пяти перечисленных стран.
- Производители объединены в интегрированные группы — экспортеры, ориентированные на издержки, и специалистов по сортам, с указанием того, по чему каждый конкурирует.
- Отслеживаются графики квот, правила плавления и вылива улик, а также углеродные пограничные сборы, чтобы показать, как они смещают источники стержней.
Что охватывает рынок проволочных стержней из нержавеющей стали?
Горячокатанные стержни из нержавеющей стали в форме рулонов относятся к рынку стержней из нержавеющей стали. Основные сорта — аустенитные 304 и 316, а ферритные, мартенситовые и дуплексные сорта также применяются для специфических целей. Также учитываются свободнорезные, закалённые осадками и ультрачистые стержни, полученные путём вторичной очистки.
Оценка отслеживает стержни, продаваемые проволочным ящикам, производителям крепеженных элементов, производителям пружин и производителям расходных материалов. Доход измеряется на стадии стержня, до того как черчение, прокладка или ткачество добавляют ценность.
Что входит в область применения?
Аустенитные, ферритные, мартенситные, дуплексные и упрочнение при осадках стандартные и прецизионно прокатанные стержни включены. Включены катушки, продаваемые с отжёгом, прямым охлаждением или маринованные для проволоки и холодного формования.
Штанга, которую интегрированная фабрика втягивает в проволоку внутри компании, считается по стоимости стержня. Также входит стержень, прокатённый перевалками из купленных нержавеющих заготовок.
Что исключено из сферы применения?
Углеродные, оцинкованные и высокоуглеродные стержни не входят в эту оценку, как и длинные углеродистые стальные стержни и сечения. Титан, никелевый сплав и цветные кароты также не включаются.
Вытянутая нержавеющая проволока, готовые крепежи, пружины и плетёные сетки, продаваемые после стадии стержня, исключаются. Нержавеющие плоские изделия, такие как катушка, лист и пластина, не учитываются в доход от стержня, как и трубки.
Как был построен анализ?
Анализ опирается на 120+ источников, 35+ портфелей компаний, 25+ стран и более 20 интервью с отраслью.
- Первичные исследования: Первичные исследования включают обсуждения с производителями, поставщиками услуг, разработчиками технологий, дистрибьюторами, конечными пользователями и экспертами по предмету. Эти беседы рассматривают приоритеты закупок, внедрение продуктов, операционные сложности, требования к одобрению, конкурентное положение и факторы, влияющие на более широкое рыночное принятие.
- Desk Research: Desk research охватывает государственную статистику, нормативные публикации, корпоративные документы, торговые данные, технические исследования, отраслевые ассоциации, стандарты, государственную политику и другие авторитетные источники. Каждый источник, используемый в анализе, документируется в библиографии.
- Размер рынка и прогнозирование: Оценки рынка объединяют исторические показатели, индикаторы спроса, тенденции ценообразования и объёмов, доли сегментов, участие компаний, рост на уровне страны, модели внедрения, инвестиционную активность и препятствия для расширения рынка.
- Цикл проверки и обновления данных: результаты проверяются путём сравнения первичных интервью с публичными данными, деятельностью компании, изменениями в регулировании, торговыми тенденциями и развитием отрасли. Регулярные обновления рассматривают запуски новых продуктов, изменения мощностей, партнерства, одобрения и изменения в коммерческом внедрении.
Сегментация
Каков объём и охват отчёта?

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Taxonomy | Source: Fact.MR
| Атрибут | Подробности |
|---|---|
| Количественные единицы | USD миллиарда в 2026 году до USD миллиарда к 2036 году на CAGR |
| Определение рынка | Горячекатанные тяги из нержавеющей стали продавались в катушках, преимущественно диаметром 6мм, 8мм и 10мм. Покупателями являются производители проволочных ящиков, холодных коллекторов, производителей пружин и сварочных расходных материалов. |
| Диаметр | 6мм; 8мм; 10мм |
| Применение | крепежные элементы; пружины; сварочные электроды; проволочная сетка |
| Конечная промышленность | Автомобиль; Нефть и газ; Горнодобывающая промышленность; Строительство и строительство; Морская промышленность |
| Охватываемые регионы | Северная Америка; Латинская Америка; Западная Европа; Восточная Европа; Восточная Азия; Южная Азия и Тихоокеанский регион; Ближний Восток и Африка |
| Охватываемые страны | Германия; Бразилия; Соединённые Штаты; Великобритания; Япония |
| Профилируемые компании | Acerinox, S.A. (включая North American Stainless и Roldan); Nippon Steel Corporation (включая Nippon Steel Stainless Steel Corporation); Tsingshan Holding Group Co., Ltd.; Jindal Stainless Ltd.; Viraj Profiles Pvt. Ltd.; Daido Steel Co., Ltd.; Cogne Acciai Speciali S.p.A.; Acciaierie Valbruna S.p.A. |
| Прогнозный период | 2026–2036 годы |
| Подход | гибридный подход сверху вниз и снизу вверх с использованием выпуска нержавеющих плавильных цехов; доли проволоки в прокатке длинной продукции; производство крепежных элементов, пружин и транспортных средств; торговые меры по странам; и обзор портфеля завода. |
Источник: анализ Fact.MR. Обновлено 16 октября 2026 г.
Как сегментируется рынок?
-
По диаметру:
- 6мм
- 8мм
- 10мм
-
По применению:
- Крепежи
- Источники
- Сварочные электроды
- Проволочная сетка
-
По отрасли конечного использования:
- Автомобиль
- Нефть и газ
- Горнодобывающая промышленность
- Строительство и строительство
- Морской
-
По регионам:
- Северная Америка
- Латинская Америка
- Западная Европа
- Восточная Европа
- Восточная Азия
- Южная Азия и Тихоокеанский регион
- Ближний Восток и Африка
Часто задаваемые вопросы
Насколько велик рынок проволочных стержней из нержавеющей стали в 2026 году?
Каков CAGR рынка проволочных стержней из нержавеющей стали с 2026 по 2036 год?
Какой диаметр лидирует на рынке проволочных стержней из нержавеющей стали?
Какое применение лидирует на рынке металлических стержней из нержавеющей стали?
Какая конечная отрасль лидирует на рынке металлических стержней из нержавеющей стали?
Какая страна будет расти больше всего на рынке проволочных стержней из нержавеющей стали?
Кто основные компании на рынке проволочных стержней из нержавеющей стали?
Кто работал над этим отчётом
Ознакомьтесь с отчётом лично - запросите бесплатный образец
Бесплатный образецПолучить брошюру с ценами и условиями покупки
Скачать PDF