스테인리스 스틸 와이어 로드 시장

스테인리스 스틸 와이어 로드 시장은 직경, 용도, 최종 사용 산업, 지역별로 세분화되어 있습니다. 2026년부터 2036년까지의 전망입니다.

작성 Fact.MR 화학 및 소재 데스크 수석 애널리스트: S.N. Jha 게시일 : 읽는 데 1분 Fact.MR 편집 프로세스에 따라 검증됨

  • Market Value (2025): USD 12.9 Bn
  • Estimated Value (2026): USD 13.4 Bn
  • Forecast Value (2036): USD 21.2 Bn
  • CAGR (2026-2036):4.7%

2036년까지 스테인리스 스틸 와이어 로드 시장의 가치는 얼마로 예측되나요?

2026년 USD 13.5 억 명에서 2036년에는 USD 21.2 억 명으로 4.7% CAGR증가합니다.

  • Fact.MR 추정에 따르면 2025년에 스테인리스 와이어로드 시장은 USD 12.90억 달러에 달했으며, 콜드 헤딩과 스프링 와이어가 대부분의 코일 주문을 차지하고 있습니다.
  • 2036년까지 매출은 2026년 USD 13.4억에서 USD 21.2억으로 증가할 것이며, 이는 차량 및 에너지 공급망 내 패스너 제조업체들이 스테인리스 성분을 추가하기 때문입니다.
  • 서구 시장의 수입 규제가 주문을 국내 용융 쪽으로 유도하기 때문에, 연간 성장률은 2026년부터 2036년까지 평균 적으로4.7% CAGR 수준일 것입니다.
Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Forecast Global

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Forecast Global | Source: Fact.MR

연도 기초 시장 가치 (USD 억)
2025 실제 12.9
2026 추정치 13.4
2036 예보 21.2
CAGR 2026년부터 2036년까지 예측 기간 4.7%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

스테인리스 스틸 와이어 로드 시장 성장의 결정적인 수치는 무엇인가요?

2026년부터 2036년까지는 USD 7.7 억 달러의 신규 가치를 창출하며, 이는 패스너와 자동차 와이어 수요에 의해 주도됩니다.

  • 시장 내 수요 동인들
    • 주요 서구 시장에서 수입 보호가 강화되고 있습니다. 2026년 7월 1 일부터 EU 체제는 2024년 대비 면세 철강 할당량을 약 47% 줄이고, 연간 18.3 백만 톤으로 상한했으며, 할당량 초과 세금을 50% 인상했습니다 [1]. EU 내에서 용해하는 공장들은 현지 철사 채취업자에게 판매되는 코일에 대해 더 견고한 가격을 받았습니다.
    • 전 세계 스테인리스 생산량은 계속 증가하고 있지만, 그 지리적 위치는 고르지 않습니다. 스테인리스 스틸 포럼 The International 2025년 세계 용융 공장 생산량이 64.2 백만 톤으로 2.1%증가했으며, 아시아는 55.3 백만 톤을 차지했습니다 [2]. 유럽과 북미의 로드 구매자들은 이제 가격과 함께 배송 거리와 밀 승인 시간을 저울질하고 있습니다.
    • 원산 문서가 입국 조건이 되어가고 있습니다. 2026년 10월 1 일부터 EU 수입업자는 용융 및 부어 국가와 각 강철 로트별 열 번호를 보여주는 밀 시험 증명서를 제출해야 합니다 [3]. 한 국가에서 다른 곳에서 주조된 빌렛을 압연한 막대는 이제 용융 작업장에 제출할 서류 기록이 필요합니다.
    • 냉두형 패스너는 스테인리스 로드의 주요 배출구로 남아 있습니다. 차량 및 공정 공장용 볼트, 나사, 리벳은 304, 316 , 302HQ와 같은 등급이 필요합니다. 이 등급들은 습식 또는 화학 서비스에서 강도를 유지합니다.
  • 분석한 주요 세그먼트
    • 직경 기준: 2026년에는 6mm가 43.9% 점유율을 차지할 것입니다. 와이어 드로어가 몇 번의 통과로 대부분의 고정장치와 스프링 크기까지 끌어당길 수 있기 때문입니다.
    • 적용 분야별: 차량, 공장, 건물에 사용되는 냉두형 볼트와 나사의 양으로 인해 2026년에는 패스너가 50.4% 비중을 차지할 것입니다.
    • 최종 사용 산업별: 자동차 제조사들이 배기, 연료, 섀시 부품에 요구하는 부식 및 내열 기능을 고려할 때, 2026년에는 자동차가 31.7% 점유율을 차지할 것입니다.
  • 분석가 의견 Fact.MR
    • Fact.MR의 수석 컨설턴트 샴부 나트 자(Shambhu Nath Jha)는 "와이어로드 구매자들은 이제 가격을 요구하기 전에 강철이 어디서 녹았는지 묻는다. 이러한 변화는 고객 근처에 자체 용융 공장을 가진 공장에 유리하게 작용한다. 6mm, 8mm, 10mm 코일에서는 대형 패스너와 스프링 제조업체에서 등급 승인을 받은 생산자가 승자가 될 것이다. 명확한 니켈 추가 요금 조건은 장기 계약 갱신 시 톤수만큼 적용된다."
  • 전략적 함의
    • 로드 제조업체는 직경과 등급을 고정 및 스프링 제조사의 승인된 사양에 맞춰야 합니다. 컨버터는 신규 밀을 천천히 인증하고 거의 전환하지 않기 때문입니다.
    • 보호시장 외 공장은 EU와 영국의 할당량 초과 관세와 미국 전체 세율이 현재 50%에 이르는 상황에서 쿼터 접근이나 현지 롤링 파트너를 확보해야 합니다.
    • 와이어 드로어와 냉장 헤더는 모든 열에 대해 용융 기원 기록을 유지하고, 원산지와 탄소 함량에 대한 경계 검사가 강화됨에 따라 두 번째 출처를 인증해야 합니다.
    • 유통업체는 수입 코일이 할당량 제한에 직면할 때 짧은 리드타임이 주문을 따내기 때문에 패스너 클러스터 근처의 세 코어 직경 재고를 보유해야 합니다.

독일은 EU 수입 보호 정책에 따라 자동차 공장과 패스너 제조업체를 활용해 6.0% CAGR성장할 것이다. 브라질은 5.5% 뒤를 잇고 있으며, 개선된 산업 전망 아래 차량 조립이 확대되고 있다. 미국에서는 4.9% 속도가 국내에서 녹인 철봉을 보상하는 섹션 232 관세를 반영할 것이다. 더 엄격한 쿼터 제도는 영국을 4.4%수준으로 유지할 것이다. 일본은 국내 철강 생산량이 계속 줄어드는 3.9%에서 그룹을 종료한다.

스테인리스 스틸 와이어 로드 시장은 세그먼트별로 어떻게 나뉘나요?

6mm가 43.9%Diameter를 앞설 것이며; 패스너는 50.4%Application에서 앞설 것입니다; 자동차는 31.7%종제품 산업 부문에서 1위를 차지할 것입니다.

어떤 Diameter 리드인가요?

2026년 판매량 43.9% 6mm입니다.
직경 쉐어 (2026)
6mm (선두 구간) 43.9%
다른 구간들 합쳐 56.1%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

와이어 드로어는 감축 작업이 거의 없어도 여러 완성 크기에 도달하는 스타팅 코일을 선호합니다. 6mm 로드는 몇 차례 패스 후 콜드 헤딩 와이어, 스프링 와이어, 미세 인형 와이어까지 당겨지므로, 한 개의 재고 크기가 대부분의 주문을 충족합니다. 8mm와 10mm 코일은 더 무거운 패스너 블랭크, 볼트, 용접된 메시 와이어로 사용됩니다. 니켈은 오스테나이트 로드의 모든 직경 비용을 크게 반영합니다. 미국 지질조사국은 2025년 LME 현금 니켈 가격을 톤당 약 USD 15,000로 추정했으며, 이는 2024년 대략 11% 낮은 수준입니다 [4]. 이는 인도네시아가 세계 광산 생산량 3.9백만 톤 중 2.6백만 톤에 해당하는 것으로 나타났다 [4]. 니켈 선철을 사용하는 중국과 인도네시아의 용융 공장들은 서방 제련소보다 코일 가격보다 낮을 수 있다.

애플리케이션 부문을 이끄는 것은 무엇인가요?

2026년 판매의 50.4% 은 패스너입니다.
적용 쉐어 (2026)
패스너 (선두 세그먼트) 50.4%
다른 구간들 합쳐 49.6%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

콜드 헤더는 스테인리스 로드를 자동차와 화학 공장용 볼트, 나사, 너트, 리벳으로 만듭니다. 산업용 패스너 제조업체는 헤딩 중 균열이 전체 배치를 스크랩하기 때문에 포함 함량이 낮은 깨끗한 강철이 필요합니다. 스프링 제조업체는 피로와 부식에 강해야 하는 밸브, 클립, 좌석 스프링에 대해 302 및 631 등급을 구매합니다. 용접 전극 제조업체는 스테인리스 로드를 기본 금속과 일치하는 필러 와이어로 끌어당깁니다. 와이어 메시 직조공들은 필터, 스크린, 건축 패널에 어닐링 로드를 사용합니다.

최종 사용 산업 내에서 자동차를 지원하는 것은 무엇인가요?

자동차 구매자는 2026년 판매의 31.7% 를 차지합니다.
Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Breakdown End Use Industry

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Breakdown End Use Industry | Source: Fact.MR

최종 사용 산업 쉐어 (2026)
자동차 (주요 부문) 31.7%
다른 구간들 합쳐 68.3%*
총 100.0%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

자동차 제조사들은 배기 클램프, 연료 시스템 부품, 시트 스프링, 트림 패스너에 스테인리스 와이어를 지정합니다. 이 부품들은 열, 도로 염분 또는 습기에 노출됩니다. 티어 1 공급업체는 각 로드 소스를 등급과 표면 품질로 평가하며, 이는 플랫폼 수명 동안 승인된 밀과 부피를 유지합니다. 전기차는 배터리 하우징, 냉각 회로, 충전 하드웨어에 스테인리스 성분을 추가합니다. The International 에너지청은 2025년 전 세계 전기차 판매가 20% 20 백만 대 이상으로 증가했으며, 이는 신차 판매량의 약 4분의 1에 해당한다고 보고했습니다 [5]. 석유 및 가스, 광산 운영자는 부식 방지 패스너와 스크린을 구매하는 반면, 건설 및 해양 사용자는 염화물이 풍부한 현장에서는 듀플렉스 스테인리스 스틸 을 선택합니다.

스테인리스 스틸 와이어 로드 시장의 도입을 가속화하는 요인은 무엇이며, 무엇이 이를 저해하고 있을까요?

수입 보호, 안정적인 차량 생산량, 원산지 규정이 로드 주문을 지역 공장으로 이동시키고 있습니다. 변동성 있는 니켈 추가 요금, 수입 코일에 의존하는 전환업체의 높은 토지 비용, 그리고 성숙한 경제의 산업 생산 둔화가 성장을 저해하고 있습니다.

운전자 영향 분석

운전사 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
EU, 영국, 미국 공장을 보호하는 수입 할당량과 관세가 있습니다 +1.2% 서유럽, 북미 단기 (<= 2 년)
차량, 공정 공장 및 건설 프로젝트에서의 스테인리스 패스너 수요 +1.0% 글로벌 중기 기간(2년 -4 년)
전기차 플랫폼이 스테인리스 와이어 성분을 첨가하는 방식입니다 +0.8% 서유럽, 동아시아, 라틴아메리카 중기 (2년 -4 년)
석유, 가스, 광산 및 해양 운영자들의 부식 저항성 와이어 수요 +0.6% 글로벌 장기 (>= 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

기회 영향 분석

기회 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
지역별 로드 공급을 선호하는 멜트 앤 포어 원산 규칙 +0.7% 서유럽 단기 (<= 2 년)
2027년부터 국경 탄소 요금제를 앞선 저탄소 스테인리스 로드 +0.5% 서유럽 중기 (2년 -4 년)
브라질의 차량 조립 증가 +0.4% 라틴 아메리카 중기 기간(2년 -4 년)
승인된 와이어 드로워 및 패스너 제조업체와의 장기 공급 계약 +0.3% 글로벌 장기 (>= 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

구속 영향 분석

자제력 (~) CAGR에 미치는 영향 % 지리적 중요성 영향 일정
니켈과 합금 가격 변동으로 제철소 마진이 압박됩니다 -0.5% 글로벌 단기 (<= 2 년)
수입 로드에 의존하는 변환 업체의 더 높은 육상 비용 -0.4% 서유럽, 북미 중기 (2-4 년)
성숙 시장의 약한 산업 생산 -0.3% 서유럽, 동아시아 장기 (>= 4 년)

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

2036년까지 스테인리스 스틸 와이어로드 시장을 확장하는 국가는 어디인가요?

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Growth Index

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Growth Index | Source: Fact.MR

국가 CAGR (2026–2036)
독일 6.0%
브라질 5.5%
미국 4.9%
영국 4.4%
일본 3.9%

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

독일의 채택을 뒷받침하는 요인은 무엇인가요?

6.0% CAGR이는 EU 수입 보호에 대한 깊은 자동차 기반을 반영합니다.

VD6A에 따르면 독일 공장은 2025년에 4.15백만 대의 승용차를 생산해 2%증가했다. 전기차 생산량은 2025년 1월부터 11월까지 약 1.56백만 대에 달했다 [6]. 협회는 2026년 생산량이 1% 4.11백만 대로 줄어들 것으로 예상하므로, 로드 수요는 차량당 스테인리스 함량에 더 크게 의존할 것으로 보인다 [6].

브라질은 수요를 어떻게 성장시키고 있나요?

5.5% CAGR차량 조립과 지역 변환기 수요 증가에 의해 주도됩니다.

Anfavea는 2025년 브라질에서 2.644 백만 대의 차량이 생산되었다고 집계했습니다 [7]. 2026년 7월, 협회는 2026년 생산 전망을 2.798 백만 대로 상향 조정하여 5.8% 증가한 수치입니다 [7]. 올해 수출은 여전히 12.8% 감소할 것으로 보고 있습니다 [7]. 국내 생산량이 확대되면서 현지 컨버터에서 제작된 스테인리스 패스너, 클램프, 스프링에 대한 수요가 증가합니다.

미국 입양의 중심은 무엇일까요?

4.9% CAGR, 국내 용해를 우려하는 섹션 232 의무가 뒷받침합니다.

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Forecast Usa

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Forecast Usa | Source: Fact.MR

2026년 4월 포고령은 2026년 4월 6일부터 들어온 덮개 강철 수입의 전체 관세 가치에 대해 50%일반 232 조항 세율을 설정했습니다 [8]. 미국에서 용융 및 주조된 강철로 전적으로 제작된 파생품은 10% [8]. 미국 스테인리스 용융 공장 생산량은 2025년에 7.6% 증가하여 2.1백만 톤으로 증가했습니다 [2]. 국내 로드 제조업체들은 패스너 및 와이어 고객으로 가격 여유를 얻습니다.

영국은 수요를 어떻게 발전시키고 있나요?

4.4% CAGR, 수입 할당량이 강화되면서 코일 조달 방식이 재편되고 있습니다.

영국 철강 무역 조치는 2026년 7월 1일에 안전장치를 대체하여 20 제품 카테고리 전반에 걸쳐 쿼터 부수를 51% 줄이고, 쿼터 초과 수입에 대해 50% 관세를 부과했습니다 [9]. 2026년 3월 14일 이전에 계약된 상품은 2026년 9월 30일까지 해당 관세에서 면제되었습니다 [9]. 영국의 탄소 국경 조정 메커니즘은 2027년 1월 1일부터 철강 수입을 보장하며, [10]로 인해 고배출 로드 비용이 인상됩니다.

일본은 어떻게 운영되나요?

3.9% CAGR, 강철 생산량 감소 속에서 고품위 수요를 바탕으로 한 것입니다.

세계철강협회(World Steel Association)에 따르면 일본은 2025년에 80.7 백만 톤의 원석 강철을 생산했으며, 이는 2024년에 비해 4.0% 감소한 수치입니다 [11]. 국내 와이어 제조업체들은 여전히 정밀 부품과 자동차에 자유 절단 및 스프링 등급 스테인리스 로드를 구매하고 있습니다. 현지 제강 업체가 계약을 맺으면서 생산량 증가는 완만할 것입니다.

스테인리스 스틸 와이어로드 시장을 누가 주도하고 있나요?

생산업체는 세 그룹으로 나뉩니다. 닛폰 제강( Nippon Steel Stainless Steel Corporation이후)과 칭산은 용해 규모와 광범위한 등급 목록을 결합합니다.

칭산의 칭톈 기지에는 고속 스테인리스 로드 밀이 운영되고 있습니다. 아세리녹스는 노스 아메리칸 스테인리스와 롤단을 통해 미국 및 EU 관세 구역 내에서 구매자들에게 용융원을 제공합니다. 인도 생산업체인 진달 스테인리스와 비라즈 프로필은 비용과 수출 범위를 두고 경쟁합니다. 2025년 4월, 진달 스테인리스는 JSL 슈퍼 스틸에서 기존 에너지 사용량의 거의 40% 를 대체하는 태양광 계약을 체결했습니다 [12]. 이 장치는 연간 160,000 톤의 스테인리스 와이어로드와 철근을 롤링합니다 [12]. 다이도 스틸, 코그네 아치아이 스페셜리, 아치아이리 발브루나는 자유 절단, 냉간 헤딩, 스프링 등급을 전문으로 합니다. 2025년 8월, 코그네는 자사 전력의 94% 이상이 인증된 재생에너지원에서 나온다고 보고했습니다 [13]. 등급 승인, 원산 기록, 저탄소 용융 능력은 더 강력한 공급업체들을 차별화할 것입니다.

주요 제공자는 어떤 회사들인가요?

주요 기업으로는 Acerinox, S.A.(노스 아메리칸 스테인리스와 롤단 포함); Nippon Steel Corporation ( Nippon Steel Stainless Steel Corporation포함); Tsingshan Holding Group Co., Ltd.; Jindal Stainless Ltd.; Viraj Profiles Pvt. Ltd.; Daido Steel Co., Ltd.; Cogne Acciai Speciali S.p.A.; 그리고 Acciaierie Valbruna S.p.A.

  • Acerinox, S.A. (노스 아메리칸 스테인리스와 롤단 포함)
  • Nippon Steel Corporation ( Nippon Steel Stainless Steel Corporation포함)
  • Tsingshan Holding Group Co., Ltd.
  • Jindal Stainless Ltd.
  • Viraj Profiles Pvt. Ltd.
  • Daido Steel Co., Ltd.
  • Cogne Acciai Speciali S.p.A.
  • Acciaierie Valbruna S.p.A.

참고문헌

이 보고서가 답합니다

  • 와이어로드 수익은 직경, 응용 분야 및 최종 사용 산업별로 나뉩니다.
  • 2026년 1위를 차지한 직경, 응용 분야, 최종 사용 산업은 무엇이며, 어떤 구매자가 이를 차지해야 할까요?
  • 수입 할당량, 차량 생산량, 국내 철강 제조가 다섯 개국을 비교하는 기준을 정한다.
  • 생산자들은 통합 그룹, 비용 중심 수출업체, 등급 전문가로 나뉘며, 각자가 경쟁하는 품목을 기준으로 합니다.
  • 쿼터 일정, 녹여서 부어 증거 규칙, 탄소 경계 요금이 추적되어 막대 조달 방식을 어떻게 변화시키는지 보여줍니다.

스테인리스 스틸 와이어로드 마켓은 무엇을 다루나요?

코일 형태의 열간 압연 스테인리스 스틸 와이어 로드는 스테인리스 스틸 와이어 로드 시장에 속합니다. 코어 등급은 오스테나이트 304 와 316이며, 특정 용도에 따라 페라이트, 마텐사이트 및 듀플렉스 등급이 있습니다. 프리컷, 침전 경화, 초청정 로드도 2차 정제를 통해 포함됩니다.

평가는 와이어 드로어, 패스너 제조업체, 스프링 제조업체, 용접 소모품 제조업체에 판매되는 막대를 추적합니다. 수익은 로드 단계에서 측정되며, 그 후 드로잉, 헤딩, 직조가 가치를 더합니다.

범위에는 무엇이 포함되어 있나요?

표준 및 정밀 압연 크기의 오스테나이트, 페라이트, 마텐사이트 또는 이중, 침전 경화 봉이 적용 범위에 포함됩니다. 와이어 드로잉 및 냉간 성형을 위해 어닐링, 직접 냉각 또는 절임된 코일도 포함됩니다.

통합 밀에서 사내에서 와이어에 당기는 캡티브 로드는 로드 가치로 계산됩니다. 구매한 스테인리스 빌렛에서 리롤러로 압연된 로드도 포함됩니다.

범위에서 제외되는 것은 무엇인가요?

탄소, 아연도금 및 고탄소 와이어로드는 이 평가에 포함되지 않았으며, 탄소 장강 바와 단면도 포함되지 않습니다. 티타늄, 니켈 합금, 비철철 와이어로드도 제외되었습니다.

로드 단계 이후에 판매되는 인형 스테인리스 와이어, 완성된 패스너, 스프링, 직조 메쉬는 제외됩니다. 코일, 시트, 플레이트와 같은 스테인리스 플랫 제품은 로드 수익에 포함되지 않으며, 튜브도 마찬가지입니다.

분석은 어떻게 구성되었나요?

분석은 120+ 소스, 35+ 기업 포트폴리오, 25+ 국가, 그리고 20 개 이상의 산업 인터뷰를 바탕으로 합니다.

  • 1차 조사: 1차 조사는 제조업체, 서비스 제공자, 기술 개발자, 유통업체, 최종 사용자 및 주제 전문가들과의 논의를 포함합니다. 이 대화들은 구매 우선순위, 제품 채택, 운영 도전, 승인 요건, 경쟁 포지셔닝, 그리고 광범위한 시장 수용에 영향을 미치는 요인들을 검토합니다.
  • 데스크 리서치: 데스크 리서치는 정부 통계, 규제 간행물, 회사 공고, 무역 데이터, 기술 연구, 산업 협회, 표준, 공공 정책 및 기타 권위 있는 출처를 포함합니다. 분석에 사용된 모든 출처는 참고문헌에 문서화되어 있습니다.
  • 시장 규모 및 예측: 시장 추정치는 과거 실적, 수요 지표, 가격 및 판매량 추세, 세그먼트 점유율, 기업 참여율, 국가별 성장, 채택 패턴, 투자 활동, 시장 확장의 장벽을 결합합니다.
  • 데이터 검증 및 업데이트 주기: 주요 인터뷰를 공개 데이터, 회사 활동, 규제 변화, 무역 패턴, 산업 동향과 비교하여 결과를 검증합니다. 정기적인 업데이트는 신제품 출시, 생산 능력 변화, 파트너십, 승인, 상업적 채택 변화를 검토합니다.
시장 세부 분석

세분화

보고서의 범위와 범위는 무엇인가요?

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Taxonomy

Factmr Stainless Steel Wire Rods Market Taxonomy | Source: Fact.MR

속성 세부 사항
정량 단위 2026년에 USD억에서 2036년에는 USD억에 이를 CAGR
시장 정의 주로 6mm, 8mm, 10mm 직경의 코일 형태로 판매되는 열간 압연 스테인리스 스틸 와이어로드. 구매자는 와이어 드로어, 콜드 헤더, 스프링 제조사, 용접 소모품 제조업체입니다.
직경 6mm; 8mm; 10mm
적용 패스너; 스프링; 용접 전극; 와이어 메쉬
최종 사용 산업 자동차; 석유 및 가스; 광업; 건설; 해양;
다루는 지역 북미; 라틴 아메리카; 서유럽; 동유럽; 동아시아; 남아시아 및 태평양; 중동 및 아프리카
다루는 국가 독일; 브라질; 미국; 영국; 일본
소개된 기업들 아세리녹스 S.A. (노스 아메리칸 스테인리스와 롤단 포함); Nippon Steel Corporation ( Nippon Steel Stainless Steel Corporation포함); Tsingshan Holding Group Co., Ltd.; Jindal Stainless Ltd.; Viraj Profiles Pvt. Ltd.; Daido Steel Co., Ltd.; Cogne Acciai Speciali S.p.A.; Acciaierie Valbruna S.p.A.
예측 기간 2026년부터 2036년까지
접근 방식 스테인리스 용융 작업장 출력을 이용한 하이브리드 상향식 및 하향식 접근법; 장량 제품 압연에서 와이어로드 비중; 패스너, 스프링 및 차량 생산; 국가별 무역 지표; 그리고 공장 포트폴리오 검토.

출처: Fact.MR 분석. 2026년 10월 16일 업데이트

시장은 어떻게 세분화되나요?

  • 직경별로:

    • 6mm
    • 8mm
    • 10mm
  • 적용 분야별:

    • 패스너
    • 샘
    • 용접 전극
    • 와이어 메쉬
  • 최종 사용 산업별:

    • 자동차
    • 석유 및 가스
    • 광산
    • 건축 및 건설
    • 해양
  • 지역별:

    • 북미
    • 라틴 아메리카
    • 서유럽
    • 동유럽
    • 동아시아
    • 남아시아 및 태평양
    • 중동 및 아프리카
답변된 질문

자주 묻는 질문

2026년 스테인리스 스틸 와이어로드 시장은 얼마나 큰가요?
올해 시장은 Fact.MR 수치로 USD 13.5억 달러 가치가 있으며, 2036년까지 USD 21.2억 달러를 목표로 하고 있습니다.
2026년부터 2036년까지 스테인리스 스틸 와이어로드 시장의 CAGR 은 어떤가요?
수입 보호와 스테인리스 패스너 수요에 힘입어 10년간 평균 4.7% CAGR 성장률을 보일 것입니다
스테인리스 스틸 와이어로드 시장에서 어떤 직경이 선도하나요?
대부분의 패스너와 스프링 크기로 소모되기 때문에, 6mm 코일은 2026년 판매의 43.9% 를 차지합니다.
스테인리스 스틸 와이어로드 시장을 선도하는 응용 분야는 무엇인가요?
콜드 헤더로 만든 볼트, 나사, 리벳은 2026년 수요를 50.4% 고정 장치를 제공합니다.
스테인리스 스틸 와이어로드 시장을 선도하는 최종 사용 산업은 어디인가요?
2026년 31.7% 기준으로, 자동차 구매자들이 배기, 연료, 시트 부품 주문을 가장 먼저 받습니다.
어느 나라가 스테인리스 스틸 와이어로드 시장에서 가장 많이 성장할까요?
독일은 2026년부터 2036년까지 6.0% CAGR 국가 순위 선두를 달리며, 자동차 공장과 패스너 제조업체들의 도움을 받고 있습니다.
스테인리스 스틸 와이어로드 시장의 주요 기업들은 어디인가요?
주요 생산업체로는 아세리녹스, 니폰 스틸, 칭산, 진달 스테인리스, 비라즈 프로파일스, 다이도 스틸, 코그네 아치아이 스페셜리, 아치에리 발브루나가 있습니다.

이 보고서를 작성한 사람

S.N. Jha

작성자

S.N. Jha

Principal Consultant

LinkedIn

보고서를 직접 확인해 보세요 - 무료 샘플을 요청하세요

무료 샘플

가격 및 구매 정보가 담긴 브로슈어 받기

PDF 다운로드
더 보기

관련 보고서

스테인리스 스틸 와이어 로드 시장

무료 샘플 요청

Your personal details are safe with us. 개인정보 처리방침

이 이미지 공유

아래 코드를 복사하여 출처와 함께 이 이미지를 귀하의 사이트에 삽입하세요.